[email protected]
Регистрация

Найдена достойная причина не смотреть телевизор

23.03.2019, 13:41 86 Новости политики
0

Достойная причина, чтобы не смотреть телевизор, наконец найдена. А я, признаться, смеюсь над теми, кто говорит, "я не смотрю телевизор". Потому что есть потрясающие документалки, уникальные фильмы, и вообще - киноискусство сейчас на самом пике, нельзя упускать такой важный пласт культуры.



Найдена достойная причина не смотреть телевизор

- Я не смотрю телевизор, - говорит мой друг.
Еще один позер, - думаю. Кино-то смотрит наверняка.

- Пульт сломался. Лень вставать, включать.

Тут я, признаться, зааплодировал.

Лентяи вызывают у меня в последнее время умиление. Сам я только учусь быть лентяем. Мне по медицинским показаниям надо научиться чувствовать усталость и много спать.
Найдена достойная причина не смотреть телевизор
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МЫСЛИ НА НОЧЬ

    вечер добрый теплом нас расслабит, уютом, в ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав. чай горячий, пирог, телевизор, компьютер пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет! свет зажжённых окошек в вас теплом отзовётся,

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Россия живет своей жизнью, телевизор в ней – своей. Как это надоело!

    Смотреть телевизор становится все противнее с каждым днем. Неприкрытая ложь, хамоватые ведущие программ на центральных каналах – все это надоело безмерно! Да, нам всегда лгали с голубых экранов. И в…

  • » Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили!

     

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » В сирийской провинции Кунейтра найдена лаборатория боевиков

    Тайная лаборатория одной из террористических группировок была найдена на территории провинции Кунейтра. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой ан военный источник. Лаборатория пре…

  • » Так выглядит Зависть - смертный грех

    Был когда-то такой писатель-фантаст. Кирилл Юрьевич Еськов. Параллельно делал научную карьеру, ходил в телевизор, но, конечно, в первую очередь мечтал о том, что станет великим и знаменитым писателем.…

  • » Трамп смотрел телевизор и разозлился на свою чиновницу

    "Президент Трамп смотрел телевизор в воскресенье, когда он увидел, как его постпред при ООН Никки Р. Хейли заявляет, что он введет новые санкции против России. Президент разозлился, по данным ознако…

  • » Один из самых ожидаемых в мире телевизоров Sony поступил на российский рынок

    На российский рынок поступил телевизор Sony премиум-класса. Он оснащен всеми самыми современными функциями. Впрочем, за новинку придется выложить не менее 300 тысяч рублей. И это только по предвари…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Жулики будут всегда ,но свой мозг не отключайте!

    Несколько дней назад у мер Мавроди. Кто -то спросит : - А кто это? Кто- то скажет :- И хрен с ним Кто- то крикнул : - Ура! В общем по разному можно оценивать жизнь этого человека ,но расскажу про …

  • » Не забудьте выключить телевизор!

    Если хотите воспитать хорошего человека и гражданина — не забудьте выключить телевизор! Как воспитать нормальное поколение? Да элементарно! Для начала — нужно убрать с федеральных каналов всякое дерь…

  • » Путин рассказал, какой российский телеканал смотрит чаще всего

    Владимир Путин заявил, что из всех российских телеканалов однозначно предпочитает «Культуру». По его словам, «смотреть этот канал интересно». Президент России признался, что в свободное время иногд…

  • » Как разместить телевизор в интерьере?

    В современном интерьере телевизор — не только один из способов вечернего досуга. За последние пару десятилетий его роль кардинально преобразилась. Теперь это не просто обязательный элемент интерьера…

  • » Путин вспомнил запомнившиеся ему новости советского телевидения 

    Президент России Владимир Путин рассказал, что его семья полвека назад могла позволить себе купить телевизор и в полном составе смотреть хоккейные матчи с участием сборной СССР, передает ТАСС.Глава г…

  • » Как я был не прав по поводу нашего телевидения

    Критика не пошла на пользу, шумели практически весь год, но главные каналы страны в очередной раз продемонстрировали своё наплевательское отношение, выдав в новогодний эфир лубочно-маразматические шоу…

  • » Киркорушко, изыди!

    Благородство Аллы Борисовны бывшему ее сюпрюгу недоступно. Она объявила (хотя может и передумала) что в новогодних огоньках каблука ее не будет, а вот Киркорушко, как многодетный отец, чес там отмени…

  • » Простая и эффективная зарядка для глаз

    В среднем человек моргает примерно 20 раз в минуту. Но, когда мы уставимся в монитор или телевизор, процесс моргания сильно замедляется и в итоге глаз начинает «высыхать», что приводит к ухудшению зре…

  • » Эти люди просто презирают зрителей. Неужели опять?

    Новогодний зоопарк. Не забудьте выключить телевизор. Друзья, коллеги из телеящика! Вы же талантливые, умные, смелые и продвинутые, создаете такие программы, репортажи, расследования, где рейтинг зашк…

  • » Теперь кино подорожает

    Киношники пожаловались Путину, лучше бы научились кино снимать. В России введут «прокатный» сбор на зарубежные фильмы.В Москве состоялось заседание Совета по культуре и искусству, в котором принима…

  • » Улюкаев после первой ночи в СИЗО: «Сыт по горло»

    Арестованный экс-министр экономического развития: «В сумку я кинул только носки и трусы» Алексей Улюкаев, которого в пятницу суд приговорил к 8 годам колонии строгого режима, провел свою первую но…

  • » Владимир Путин заявил о потенциале российского кино

    Президент России Владимир Путин заявил, что отечественное киноискусство обладает огромным потенциалом. Такое мнение глава государства выразил в приветственном слове участникам X съезда Союза кинематог…

  • » СМИ: Трамп пристрастился к телевизору

    О том, что американский лидер Дональд Трамп проводит перед телевизором значительную часть времени, рассказало издание New York Times. Как сообщают СМИ, Трамп смотрит телевизор от 4 до 8 часов в ден…

  • » Из наших пробитых голов сквозняками выдуло всё чистое и святое

    О ТОЛЕРАНТНОСТИ Нас приучили, что нет запретных тем. Что нет и не может быть никаких табу и ничего святого.Включаешь вечером в прайм-тайм телевизор и словно с разбегу ныряешь в сточную канаву с нечис…

  • » Россияне массово отказываются смотреть телевизор

    Последние семь лет привели к тому, что вдвое меньше россиян стали проводить свободное время за просмотром телевизора или слушая радио. Об этом свидетельствуют итоги последнего опроса ВЦИОМ. По данным…

  • » До чего техника дошла...

    Пока экраны становятся еще более плоскими, владельцы старой техники развлекаются: Одно из самых популярных творений - телевизор для кошки: Старый монитор в роли аквариума: Самым популярным приходит…

  • » Достойная игра, поздравляю!

    Вчера наши действительно показали футбол, этот футбол хочется смотреть.Надеюсь на ЧМ 2018 наши будут играть не хуже чем вчера с Испанией.

  • » Легкий способ похудеть во сне

    Недавно диетологи пришли к выводу, что заниматься похудением нужно не только на протяжении дня, когда ты активна, но и во время отдыха, а именно сна. Американские ученые уже доказали и показали, что п…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Михаил Ефремов озвучил свою версию происходящего на Украине

    ― «Михаил, как вам удается не рушить дружеские связи из-за политических разногласий?» М. Ефремов― Честно говоря, не знаю. Наверное, потому, что не разговариваем особо. Хотя Иван Иванович мне сказал, …

  • » Николай Бурляев подверг жесткой критике телевидение

    Актер в ужасе от нынешних норм морали. В августе Николаю Бурляеву исполнился 71 год. Артист внимательно следит за тем, что происходит в мире кино и на телевидении. Недавно он высказал свое негодовани…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть