[email protected]
Регистрация

Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

23.03.2019, 13:47 65 Новости политики
0

Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ.

Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

Об этом сообщил глава Исполкома СНГ СергейЛебедев.

По его словам, Украина не пригласила наблюдателей от Содружества для мониторинга избирательной кампании.

Читайте также: Киевский режим ещё никогда не был так близок к провалу на выборах

«Киев отказался от участия в наблюдении в рамках СНГ, поэтому мы никаких приглашений для наблюдения не получали», — сказал Лебедев.

Напомним, что выборы президента на Украине состоятся 31 марта.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 19.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Подтопления, засуха и лесные пожары, вызванные изменением климата, представляют непосредственную угрозу двум третям военных объекто…

  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько

    Российских наблюдателей можно допустить к работе на выборах президента Украины, но только в составе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, заявил спецпредставитель С…

  • » Киев мечтает продать еще не полученные американские ракеты

    Угрозы со стороны Украины из-за возможности размещения там американских ракетных систем преувеличены, ведь киевские власти обязательно найдут возможность продать вооружение, что Вашингтону хорошо изве…

  • » Польша взялась за донбасский конфликт

    Варшава долгое время наблюдала, как киевский режим снова и снова терпит фиаско, выклянчивая у ООН миротворческую миссию на Донбасс, поэтому сжалилась и решила присоединиться к нему. Так, министр инос…

  • » Глас рассудка против истерии: Киев не допустит российских наблюдателей несмотря на призывы ОБСЕ

    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, безусловно, может сделать несколько показательных заявлений относительно решения киевского режима не допускать на президентские выборы российских…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Рука Кремля пригрозила Киеву пальцем: Порошенко пилит сук, на котором сидит

    Киевский режим, вероятно, надеялся, что отсутствие российских наблюдателей на президентских выборах позволит Петру Порошенко невозбранно вершить тотальную фальсификацию, но само решение касательно пре…

  • » У Порошенко может найтись повод для нового Майдана

    Все еще действующий президент Украины Петр Порошенко решил оправдать мнения экспертов о том, что нынешняя избирательная кампания станет самой «грязной» в современной истории страны. Об этом в понедел…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Провокация 2.0: Украина готова нарушить границу РФ на глазах у международных наблюдателей?

    Украинский «флот» намерен взять на борт международный наблюдателей во время следующего прохождения через Керченский пролив. Об этом сообщил советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков.…

  • » Зрада в самом сердце «незалежной»: киевские автостанции уже смирились с российским Крымом

    Пока киевский режим истерически грозится вернуть Крым, на Украине в такие перспективы, судя по всему, уже давно не верят. И даже на автостанциях украинской столицы уже появилась карта России вместе с …

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Киевский режим нарывается на уголовное преследование

    Украинские власти, заняв традиционную антироссийскую позицию, решили вычеркнуть граждан Украины, проживающих в РФ из списков избирателей, поправ таким образом конституционные нормы и совершив откровен…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Киев решил прибрать к рукам «Норд»

    Арестованное ранее российское судно «Норд» так и не вернется к родным берегам, ведь Киевский режим решил присвоить корабль, мотивируя свое решение тем, что желает компенсировать «содержание» судна. О…

  • » БДИПЧ ОБСЕ объявило о наборе наблюдателей на президентские выборы-2018 в России

    Начался отбор наблюдателей на выборы президента России. Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) объявило о начале наб…

  • » Наблюдатели начнут бороться с административным ресурсом на выборах президента

    Группа наблюдателей начнет бороться с применением административного ресурса «на местах» на выборах президента России. Соответствующую информацию приводит «Национальный общественный мониторинг». Орган…

  • » ЦИК: долгосрочные наблюдатели ОБСЕ прибудут в Россию в феврале

    Наблюдатели миссии БДИПЧ ОБСЕ прибудут в Россию в начале февраля для работы на президентских выборах. Об этом сообщил член российского Центризбиркома Василий Лихачев, курирующий в ЦИК вопросы междунар…

  • » Выборы президента РФ обойдут думские по числу иностранных наблюдателей

    Количество иностранных наблюдателей на президентских выборах 2018 года окажется выше, чем при избрании Госдумы в 2016 году. Соответствующий прогноз представил член Центризбиркома России Василий Лихач…

  • » Наблюдателей ЕС и ОБСЕ не будет на выборах президента России в Крыму

    За ходом президентских выборов в России будут наблюдать 500 специалистов ОБСЕ, однако в Крыму их не будет. Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговая миссия …

  • » Аксенов объяснил, чего боятся ОБСЕ и ЕС на выборах в Крыму

    Решение Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза не присылать своих наблюдателей на выборы президента России в Крым оценил глава республики С…

  • » Матвиенко: Совфед пригласит в качестве наблюдателей за выборами зарубежных политиков

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала об иностранных наблюдателях, которых Совфед может пригласить на предстоящие выборы президента России. По ее словам, Совет Федерации обязательн…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » ЦИК сообщил, когда примет решение о приглашении иностранных наблюдателей на выборы

    Решение о приглашении иностранных наблюдателей на президентские выборы 2018 года будет принято после официального старта предвыборной кампании, заявил член Центризбиркома (ЦИК) Василий Лихачев. На Фо…

  • » Памфилова объяснила разницу между картой нарушений и картой сообщений о возможных нарушениях на выборах

    Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала общественных наблюдателей разделять карту нарушений на выборах и карту сообщений о возможных нарушениях на выборах президента России в 2018 году. "Карта нар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть