[email protected]
Регистрация

Порошенко будет агитировать в «голом платье»

23.03.2019, 13:57 80 Новости политики
0

Александр Каревин, киевский историк, в своем Facebook прокомментировал очередную волну «все у нас хорошо», которая прокатилась по Украине в ожидании выборов.

Порошенко будет агитировать в «голом платье»

Каревин припомнил, что уже стало традицией в конце года вызвать в эфир «эксперта», который рассказывает о том, что на Украине жить становится все лучше, просто этого пока не чувствуется.

Имена и лица разные, а текст у«вещателей» не меняется.

«Интересная пропаганда на Украинском радио. Напоминает сказку «Голое платье короля». В конце каждого года выступает в эфире какой-то «эксперт» и заявляет, что в экономике Украины начался поворот к лучшему, но простые люди этого пока не видят», — написал историк.

Каревин предупреждает, что теперь нужно готовится к тому, что до выборов слушать эту песню придется постоянно. Порошенко будет использовать эту тактику по полной. В конце концов, кроме как попытаться убедить людей поверить в сказку, ему ничего больше не остается.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Порошенко будет агитировать в «голом платье»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украине слова не давали!

    Украинцам напомнили, что их волеизъявление в ходе выборов не будет иметь никакого веса, так как всё уже давно предрешено властями Соединённых Штатов Америки. Такое заявление сделал заместитель руково…

  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Пушков о выборах на Украине: в чьих карманах хмурые личности с кастетами?

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в последнее время активизировался и накануне выборов президента постоянно напоминает кандидатам о том, что они должны быть честными и демократичными. Он не…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » «Медведь-шатун» скитается по Украине: томос-тур стал самой большой ошибкой Порошенко

    Решение Петра Порошенко выбраться в свет, надеясь повысить свои рейтинги в рамках «томос-тура» было весьма сомнительной затеей, и теперь гарант, редко появлявшийся среди простых людей, напоминает не в…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Украина в ожидании «чуда» — страна готова к любым условиям МВФ

    Последние недели украинское правительство находилось в ожидании выделит им МВФ очередную «помощь» в размере одного миллиарда долларов или нет. Гройсман и Порошенко «на коленях» умоляли клерков МВФ «…

  • » «Россия не играет с Украиной»: Клинцевич ответил Порошенко на слова о «победе» над Москвой

    Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина «переиграла» Россию. Российский сенато…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » В Киеве боятся победы Порошенко на выборах из-за угрозы масштабной войны

    Победа Петра Порошенко на следующих выборах фактически добьет Украину, ведь выльется в полномасштабную гражданскую войну, которая охватит все регионы Украины. Остаться у власти честным путем гарант о…

  • » Название «Киевская Русь» никогда не существовало: историк дал урок Порошенко

    Названия «Киевская Русь» никогда не существовало, этот термин придумали ученые для удобства обозначения периодов развития русского государства, просветил украинских политиков историк. Академик Владим…

  • » Политолог: Порошенко может выдвигать иски сколько угодно – это ничего не даст

    Украинский президент Петр Порошенко намерен предъявить России иск за якобы "нанесенный ущерб в Донбассе". Российский политолог и публицист Дмитрий Куликов считает, что действия Порошенко, кроме допол…

  • » Название «Киевская Русь» никогда не существовало: историк дал урок Порошенко

    Названия «Киевская Русь» никогда не существовало, этот термин придумали ученые для удобства обозначения периодов развития русского государства, просветил украинских политиков историк. Академик Влади…

  • » Украине нужна национализация — Семченко

    Украинцам нужно смотреть вперед и думать о том, какую страну им строить. В конце концов, в какой-то момент будет суд над Порошенко, будет суд на Яценюком, над Аваковым, над Гройсманом, они все получат…

  • » Простые киевляне достали Порошенко своим вопросом

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал выступление Петра Порошенко «Порошенко рассказал о главной мечте украинцев о новой автокефальной церкви Киевского патриархата. Он рассказал что…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Украинского эксперта дважды уличили во лжи и заставили молчать

    Александр Охрименко не смог достойно выступить в эфире российского телевидения. Он заявил, что украинцы никогда не кричали "москаляку на гилляку", спровоцировав скандал. Президент украинского …

  • » "Понять, простить и впустить в июле 2018 года": украинский журналист написал новое письмо ФСБ России от имени Порошенко

    Киевский журналист Александр Дубинский предположил, что Петру Порошенко придется писать новое письмо главе ФСБ России в июле 2018 года с просьбами "понять, простить и впустить". Дубинский отреагиро…

  • » Телеканал "Россия" покажет сказку "Последний богатырь"

    В новогодние праздники в эфире телеканала "Россия" зрителям покажут сказку "Последний богатырь". Комедийный фильм "Последний богатырь" впервые покажут в эфире телеканала "Россия" на новогодних праз…

  • » У Порошенко заканчивается время: эксперт из США пророчит Украине новый «майдан»

    Старший научный сотрудник исследовательского центра Atlantic Council в Вашингтоне Дайан Фрэнсис рассказал о возможности нового «майдана» в Киеве. Как сообщают СМИ, Фрэнсис считает, что смена власти…

  • » Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине газ

    Президент Украины Петр Порошенко "согласился" купить газ у России, если он будет дешевый, о чем заявил в ходе выступления. Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине "взять" газ, но у Киева…

  • » Историк моды Александр Васильев рассказал, как нарядиться на Новый год

    Новый год следует встречать в ярких нарядах золотистых и серебристых оттенков. Такое мнение выразил дизайнер и историк моды Александр Васильев. По словам знаменитого художника по костюмам, приходящий…

  • » Как превратить дом в настоящую снежную сказку

    Совсем немного остается до самого волшебного праздника этого года. Многие из нас уже зарядились новогодним настроением и с нетерпением ожидают главное торжество.А тем, кто, возможно, еще не ощутил м…

  • » Захарова опубликовала сказку про Малыша, Карлсона и Саакашвили

    Официальный представитель МИД Мария Захарова написала сказку про Малыша, Карлсона и «Мишу, который живет на крыше» Саакашвили. Свою версию происходящего в Киеве она разместила на собственной странице…

  • » СБУ обвинила РФ в работе по фальсификации украинских выборов 2019 года

    Россия готовится фальсифицировать выборы президента на Украине в 2019 году. Об этом заявляют в СБУ. По информации зампреда ведомства Кононенко, основной угрозой остается «подрыв ситуации изнутри». В …

  • » Прозрение майданщика Алексея Мочанова: Хорошо, что Крым ушел к России

    Майданщик и участник АТО Алексей Мочанов яростно поддерживал Порошенко и новую власть в стране, однако в последнее время заметил, что в Украине после госпереворота к лучшему так ничего и не изменилос…

  • » В России прокомментировали заявления Порошенко о «космической державе» Украине

    Член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин прокомментировал слова Петра Порошенко о космических достижениях Украины. По его словам, пока Украина еще имеет космический статус, …

  • » Историк о "дате оккупации" Донбасса: "По каким военным "российским" целям применялась летом 2014 года украинская боевая авиация?"

    Украинский военный историк Юрий Дудкин прокомментировал принятую Верховной Радой накануне поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса, где указана так называемая "дата оккупации" - 20 февраля 2014…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть