[email protected]
Регистрация

«Я не мог терпеть эту агрессию и зло»: россиянин о причинах переезда в США

23.03.2019, 13:58 82 Новости политики
0

Photo: Reuters.com

Photo: Reuters.com

Российская молодежь все больше смотрит на Запад и думает о том, чтобы уехать на ПМЖ в Европу или Америку.

Большинство подобных людей даже никогда не были в этих странах, но уверены, что там все гораздо лучше. Подобные люди вызывают у меня исключительно улыбку, так как всегда нужно узнать страну, прежде чем туда переезжать. Однако у меня не возникает никаких вопросов к тем россиянам, которые приняли решение о переезде, основываясь на причинах.

Александр родился в России, прожил тут 24 года, после чего сделал вывод, что это не его страна и переехал в Америку. Сам он рассказал о причинах эмиграции, но объединить их можно несколькими словами: правительство и люди.

«Я не мог терпеть эту агрессию и зло»: россиянин о причинах переезда в США

Думаю, что с первым не возникает каких-то вопросов. Мужчина, как и многие, недоволен зарплатами, коррупцией, бюрократией и многими другими вещами. Однако лично меня пункт про людей немного удивил. Александр отметил: «Каждый русский – это приятный человек. По отдельности русские добрые и общительные люди, но если они собираются вместе, то это ужас, появляется зло, ненависть, которая направлена против всех, любой может попасть под раздачу. Я принял решение уехать, потому что больше не мог терпеть эту агрессию и зло со стороны людей».

Честно, мне сложно что-то добавить, так как я не особо согласен с пунктом про людей. Я сейчас проехался по Европе, но могу сказать, что русские все равно ближе. Вероятно, что это дело привычки, но ты всегда знаешь, что от них ожидать.

«Я не мог терпеть эту агрессию и зло»: россиянин о причинах переезда в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Бегущие от «гидности». Сергей Юрченко о причинах эмиграции украинцев

    На Украине наблюдается большой отток высококвалифицированных специалистов в Россию. В частности перспективы в соседней стране ищут украинские летчики-испытатели и конструкторы. Данное событие комменти…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Меня ограбил Касперский

    Не пользуйтесь антивирусом Касперский. Он - худший. Лично я выбираю Панду. Впрочем, каждому свое. Платежной формы ЯндексДенег в постах больше не будет, потому что на нее ругается антивирус Касперский.…

  • » «Страна бездомных»: первое впечатление русского от поездки в США

    Очень много последних материалов у меня стали посвящены Соединенным Штатам Америки. Возможно, это происходит потому, что я сам лично сейчас очень много смотрю и читаю об этой стране, а, может быть…

  • » Надо, россияне, надо... Медведев раскрыл причины пенсионной реформы

    Дмитрий Медведев Фото: Дмитрий Астахов / РИА Новости Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о причинах повышения пенсионного возраста и изменений в системе начисления выплат. Об это…

  • » Панин назвал причиной эмиграции нежелание жить в «полууголовной и гомофобной стране»

    Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что в России люди злые и глупые. «Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе — бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя. В эт…

  • » Являются ли предателями покидающие Россию

    Реакция на провокационное заявление певицы Юлии Самойловой о намерении уехать из России интересна сама по себе. Многие искренне возмутились желанием певицы эмигрировать – которого, как потом выяснил…

  • » Все дело в нюансах: тренер ЦСКА рассказал о причинах проигрыша в Петербурге

    Главный тренер столичных армейцев Игорь Никитин прокомментировал результат игры в Петербурге против СКА во втором матче полуфинальной серии. Как сообщают СМИ, Никитин признался, что заранее знал, к…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Путин о причинах пожара в Кемерове: «За деньги любую справку подпишут»

    Президент России Владимир Путин провел в Кемерове совещание, посвященное ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Перед его началом он отметил, что произошла страшная трагедия, погибли деся…

  • » Появились новые данные о причинах и последствиях бессонницы

    Исследование сотрудников Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне позволит успешнее бороться с рядом психических расстройств, корректируя режим сна. Они проанализировали продолжительность сна у людей…

  • » Всего одна встреча с цыганкой превратила в кошмар долгие годы моей жизни

    Я думаю, каждый из вас встречал цыган. Многие не любят их, возможно, это неспроста. От автора:У большинства людей детство — беззаботное время, которое ассоциируется с весельем и играми. Но, ко …

  • » О причинах смерти Мавроди рассказали СМИ

    Несколько хронических заболеваний и злоупотребление алкоголем сыграли свою роль в судьбе основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Как сообщают СМИ, к смерти Мавроди могла привести одновре…

  • » «ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ»: МОЛОДЫЕ УКРАИНЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПРИЧИНАХ УЕХАТЬ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ

    Трудоспособные украинцы бегут из Украины в другие страны на заработки. Только за прошлый год официальное разрешение на проживание в Евросоюзе получили 588 тысяч граждан Украины, большая часть которых…

  • » Россиянин, выигравший Green Сard: «Переезд в США был большой ошибкой»

    27-летний житель Тюмени Анатолий Зайцев попал в Америку благодаря победе в диверсификационной лотерее, которая ежегодно проводится правительством США. Сперва молодой человек обрадовался, однако после…

  • » Эфиопский фермер уверяет, что прожил уже 160 лет

    Многие люди не знают о вторжении итальянской армии в Эфиопию, произошедшем в 1895-м году, но один мужчина не просто знает об этом событии, он утверждает, что пережил это. Пожилой фермер Дхакабо Ебба …

  • » «Любой ценой»: Молодые украинцы рассказали о причинах уехать из своей страны

    Трудоспособные украинцы бегут из Украины в другие страны на заработки. Только за прошлый год официальное разрешение на проживание в Евросоюзе получили 588 тысяч граждан Украины, большая часть которых …

  • » ФРАНЦУЗ РАССКАЗАЛ О ЖИЗНИ В ПЕТЕРБУРГЕ: «РОССИЯ МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛА»

    Француз Оливье Амичи из Ниццы переехал со своей девушкой в Санкт-Петербург. Она учится на юридическом факультете СПбГУ, а он занимается онлайн-ивент-маркетингом в компании SEMrush. Оливье изучает ру…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Ученые назвали причины патологий из-за поездок в метро и автобусах

    Ученые из Канады рассказали о причинах возникновения патологий из-за поездок в автобусах и метро. Специалисты из Университета Торонто заявляют, что регулярная езда в общественном транспорте развивает…

  • » Чех о жизни в России: «Один раз я вышел из дома и впервые в жизни отморозил ухо»

    Чех по имени Марек рассказал о своем переезде и жизни в России. По его словам, он был приятно удивлен московским метро, а также отношением русских людей к работе. В 2016 году Мареку предложили нескол…

  • » Серьезная мужская работа мэра Москвы. Против "токсичных" должностей премьера и президента

    Собянин категорически отказался от должности председателя правительства.У нас же сейчас, по Шульман, так называемая предвыборная "турбулентность".Хороший термин, между прочим, сразу возникает иллюзия…

  • » Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж

    "У меня руки дрожали", - признался украинец, который решился на переезд в Россию. Украинец Олег Капустин, который ведет собственный канал на YouTube, рассказал о том, как в 2015 году решился на пер…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…

  • » Россиянин Долин откровенно рассказал, как его унижали на Украине

    Российский кинокритик Антон Долин откровенно рассказал, через какие унижения ему пришлось пройти во время последнего визита на Украину. После всего, что произошло с российским кинокритиком Антоном До…

  • » Украинец, переехавший в Россию, рассказал, почему не выбрал Европу: «Я всегда считал себя русским»

    Популярный видеоблогер из Украины Олег Капустин, проживающий на данный момент в Воронеже, дал интервью YouTube-каналу PolitWera, в котором рассказал, почему переехал из Днепропетровска именно в Росси…

  • » Трамп рассказал о причинах роста американских фондовых рынков

    Президент США Дональд Трамп заявил, что к высоким показателям американских фондовых рынков привел он сам. По пути в Токио глава Белого дома отметил, что он всегда ладил с деньгами и с созданием рабоч…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » Живущий в США украинец о родине: там дурдом, лучше поеду в Россию

    Переехавший в США украинец Петр Островский сообщил, что никогда не собирается возвращаться на Украину, поскольку ситуация там сейчас напоминает «дурдом». Об этом он рассказал на видеоканале UAinside …

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть