[email protected]
Регистрация

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

23.03.2019, 14:02 63 Новости политики
0

В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтесь.

Хотя, зная меня получше, а также некоторые факты моей биографии, вы бы забеспокоились, уверен. Но я уже слишком стар уже для того, чтобы заниматься глупостями. Дело в том, что суды не принимают иски на оскорбления в сети без конкретных данных ответчика. Не нужен точный адрес, достаточно указать район города, где вы живете. Туда отправится иск.

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

Можно было бы и в мировой суд пойти, но мировые суды принимают только иски до 100 тысяч рублей, а я оцениваю свое оскорбление в соцсетях, особенно с матом - а без мата трусы писать, похоже, вообще не могут - в 250 тысяч рублей.

Конечно, любого можно вычислить, найти все его данные. Но это лишние хлопоты. У меня слишком много работы, чтобы я так напрягался. Тем более, этим не хотят заниматься судебные органы.

Я понимаю, сложно пережить, что я снова стал Топ-блогером, и видимо надолго, скорее всего - лет на дцать, и что мои посты регулярно попадают в Топ... Зависть - тяжелое чувство.Хотя чему завидовать?.. Денег тут нет, поверьте. Это хобби. И образ жизни. Писать надо лучше и интереснее - и все у вас будет в порядке, если есть горячее желание писать в блоги.

Что пишу много, так я пишу обычно очень быстро, как и соображаю. И печатаю быстрее любой машинистки. И с телефона пишу по дороге. Но сейчас обычно у меня выходит не больше шести постов в день по самым актуальным темам. Не думаю, что это много. У меня куча другой важной работы. Я журналист криминальной хроники уже два с половиной месяца. И работа посменная.

Облегчите мне жизнь. Банить вас бесполезно. Вы же тут же меняете ник, и приходите снова. Так представьтесь. И не забудьте указать координаты, куда подавать иск - чтобы вы помогли мне и моей семье материально и очистили сеть от убогих в интеллектуальном и моральном смысле хамов.

Меня, кстати, вообще не задевают ваши оскорбления. Я спокоен, как сытый крокодил, обычно. :) Что меня выводит из себя порой, так это человеческая тупость. Но я и к ней адаптировался, похоже, с годами. Между прочим, очень хочется разбирать отдельными постами посты других блогеров из Топа. Там такой бред. Но если люди это читают, значит, это имеет право на существование.

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц» 

    листал вчера ленту и от прочитанного у меня глаза на лоб полезли! на вопрос девушки “как люди зарабатывают по 100-200 тысяч в месяц” ей ответили что-то вроде такого: “конечно зарабатывают, только не в бюджетных

  • » Нужно ли изучать арбитраж трафика или SMM предпринимателю

    да. я пишу пост в продолжении предыдущего поста. не поленитесь, зайдите в группу и прочитайте его. предприниматель это тяжелая ноша. ваш ум должен быть остр, и вы постоянно должны генерировать новые идеи по обходу

  • » Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

    На Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире. Та думает знаменитое английское издание Daily Mail. Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы...

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Большая распродажа: Украину готовы впарить «партнерам» хотя бы по частям

    Еще совсем недавно киевский режим собирался превратить Украину в «аграрную сверхдержаву», но не сложилось. По какой-то неясной причине, на Украине не торопятся заниматься восстановлением сельского хоз…

  • » Меня ограбил Касперский

    Не пользуйтесь антивирусом Касперский. Он - худший. Лично я выбираю Панду. Впрочем, каждому свое. Платежной формы ЯндексДенег в постах больше не будет, потому что на нее ругается антивирус Касперский.…

  • » Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей. «Если бы давали представительские р…

  • » Депутатские хлопоты

    Депутаты Госдумы на треть сократили себе размер штрафа за прогул заседания — до 1/9 зарплаты. То есть, если средняя зарплата депутата — 360 тыс. рублей, то штраф теперь составит не 60, а 40 …

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » "Я не вымогал взятку на лестнице". Улюкаев пошёл по этапу

    Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев в течение ближайших 10 суток отправится в колонию строгого режима. Дело в том, что Мосгорсуд оставил в силе принятое ранее решение в отношении эк…

  • » ЦБ: новые купюры принимают 85% банкоматов

    О доле оборудования, уже готового для работы с новыми банкнотами достоинством 200 и 2000 рублей, а также о сроках адаптации оставшегося, рассказали в ЦБ. В ЦБ сообщили, что 85% российских банкоматов …

  • » Показательно.......

    России необходимы показательные суды! Сегодняшние власти берут довольно много из прошлого, включая даже дословную риторику – и порой кажется, что некая колоссальная машина времени перенесла страну го…

  • » Обманутые сторонники Навального требуют обратно свои пожертвования

    Ответчиком в новых исковых заявлениях назван глава штаба Алексея Навального Леонид Волков, третьим лицом — сам блогер. Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Маш…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, ф…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Украинские курсантки в шоке: Вместо кружевных трусиков – мужские трусы (видео)

    Всем украинским курсантам, поступившим в военные учебные заведения, выдают мужские трусы, независимо от пола. Об этом в передаче «Акценты» TV Ltava, посвященной гендерному равенству в украинской арм…

  • » Орбан выразил обеспокоенность проблемами с мигрантами в Европе

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что в Европе есть серьезные проблемы с миграцией. По его словам, проблема беженцев затрагивает демократические принципы. Особенно из-за того, что многие…

  • » Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей

    По решению суда Европейский университет выплатит Петербургу 80 тысяч рублей. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ». Арбитражный суд вынес постановление о выплате такой суммы в пользу горо…

  • » Мое хобби. Меня почти все отговаривали

    10 лет назад я стал воплощать свою мечту - построить баню и сопутствующую инфраструктуру на даче. Только опыта у меня не было вообще, я даже ни разу не видел как кладется кирпич или плитка, формируе…

  • » Выяснилось, чем Улюкаев планирует заниматься в СИЗО

    Бывший глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев намерен писать стихи и думать о жизни в камере, о чем заявила зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева. По ее …

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Улюкаев: простите меня за это, люди

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выступил в Замоскворецком суде Москвы с последним словом. Он заявил, что против него была совершена чудовищная провокация, а потенциаль…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Случайно подслушала, как меня обсуждают в учительской...

    Я работаю в школе – первоклашек учу читать-писать. Это мечта моей жизни – и она осуществилась. Вообще, я весьма обеспеченный человек, мой папа – владелец завода по производству продуктов питания. Я …

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » Попал в должники: судебные приставы хотят взыскать с Виталия Милонова 60 тысяч рублей за Mercedes

    Судебные приставы намерены взыскать с депутата Госдумы Виталия Милонова долги в размере 60 тысяч рублей за неоплаченный транспортный налог. Политик уверен, что это требование незаконно и подал встречн…

  • » Собянин решил спасти медицину Москвы зарплатой в 120 000

    При этом в поликлиниках города на приемах работают гастарбайтеры Ирина Хмара Мэр Москвы Сергей Собянин на своем ежегодном отчете перед депутатами Мосгордумы заявил, что уровень зарплат московских вра…

  • » Баста не смог обжаловать штраф за оскорбление Децла

    Рэпер Василий Вакуленко (Баста/Ноггано) не смог обжаловать судебное решение по делу об оскорблениях Кирилла Толмацкого (Децла). Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Суд в Ростове отклонил…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …

  • » Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

    Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказатьс…

  • » Веду подготовку к двухдневному вебинару по трафику. Покажу, как мы привлекаем лиды по 40 рублей на товарку и услуги. Научу и вас привлекать также. Даю бонус всем купившим вебинар.

    пока я готовлю наш опыт к вебинару, я хочу ответить на самые частые вопросы, которые мне задавали в личке.-зачем покупать сейчас, если можно чуть позже купитьво-первых, я создаю общий чат и комьюнити, где уже можно


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть