[email protected]
Регистрация

Путин провел переговоры с Эрдоганом

23.03.2019, 14:17 76 Новости политики
0

Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Путин провел переговоры с Эрдоганом

Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля.

Двусторонние переговоры прошли в рамках саммита глав государств-гарантов Астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию, которыйпроходит сегодня в Сочи.

В начале встречи Владимир Путин выразил уверенность в том, что четвертый по счету саммит придаст импульс нормализации обстановки в САР.

«Мы многое сделали вместе с вами, уважаемые друзья, проделали огромный путь. Мы все знаем, что работа была непростой и сейчас она продолжается. Ещё не все задачи решены, но если мы будем работать так же активно, так же слаженно и будем искать компромиссы, то, безусловно, нас ждёт успех», — подчеркнул он.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Путин провел переговоры с Эрдоганом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

    Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Они обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из региона. «В центре обсуждения было развитие обс…

  • » Путин провел встречу с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим молдавским коллегой Игорем Додоном, прибывшим в Москву в рамках двухдневного визита. Об этом в среду, 30 января, сообщает пресс-служба Кремл…

  • » Путин планирует встречу с главой Боснии и Герцеговины

    Российский лидер Владимир Путин в рамках официального визита в сербскую столицу проведет переговоры с главой Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Об этом в среду, 16 января, сообщил помощник прези…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Путин решил энергетический вопрос Калининграда

    Российский лидер Владимир Путин сегодня ввел в эксплуатацию терминал по приему сжиженного природного газа, который будет поставляться в Калининградскую область плавучей регазификационной платформы «Ма…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » В Сочи проходят переговоры Путина и Лукашенко

    Президент России Владимир Путин и глава Республики Беларусь Александр Лукашенко проводят переговоры в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Как сообщает в пятницу, 21 сентября, пресс-служба Кремля, лид…

  • » Владимир Путин провел переговоры с Ангелой Меркель

    Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель вопросы сирийского урегулирования, а также ситуацию на Украине. Об этом говорится в сообщении пр…

  • » Трамп провел переговоры с Эрдоганом

    Президент США Дональд Трамп провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры двух стран обсудили в телефонном разговоре региональные события и стратегическое партнерство. Тра…

  • » Путин остался очень доволен поездкой в Турцию

    Краткий итог двух дневных переговоров с коллегами из Турции и Ирана подвел президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что сегодня прошел плодотворный саммит с Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хаасаном Роух…

  • » Путин обсудил с членами Совбеза Сирию и КНДР

    Главными темами заседания Совета безопасности России стали Сирия и Пхеньян. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе Кремля. Открыл совещание постоянных членов СБ президент Владимир Путин. Помимо ме…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » Путин объяснил Меркель, почему россияне вышли из СЦКК в Донбассе

    Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщают СМИ, во время беседы Путин озвучил причины вывода российских офицеров из состава Совм…

  • » Путин: попытки террористов активизироваться в Сирии получат эффективный отпор

    Российский президент Владимир Путин после встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом рассказал о нынешней повестке в Сирии. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что российская сторона будет …

  • » Путин: решение Трампа об Иерусалиме не помогает Ближнему Востоку

    Российский лидер Владимир Путин, выступая по итогам переговоров с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, озвучил позицию по недавнему решению США. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что Росс…

  • » Путин: Россия предоставит Турции кредит на военно-техническое сотрудничество

    Россия и Турция согласовали кредитное соглашение для военно-технического сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Г…

  • » Владимир Путин прибыл в Анкару, где встретится с президентом Турции Эрдоганом

    Российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару, где состоится встреча с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что президенты России и Турции в рамках перегов…

  • » Путин вылетит в Минск на саммит ОДКБ

    Российский лидер Владимир Путин в четверг посетит белорусскую столицу, где примет участие в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ. Как сообщат СМИ, на очередном заседании участники саммит…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » Путин рассказал премьеру Израиля о разговоре с Асадом

    По инициативе израильской стороны состоялись телефонные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщают СМИ, Путин проинформировал …

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

    В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом. Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встрет…

  • » Встречу Путина и Асада прокомментировали в Совете Федерации

    Президент России Владимир Путин встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Сочи. Это событие прокомментировал российский сенатор Франц Клинцевич. Напомним, как сообщала пресс-служба Крем…

  • » Путин рассказал о восстановлении отношений с Турцией

    В рамках проходящей в Сочи встречи лидеров России и Турции, президент РФ Владимир Путин заявил, что отношения Москвы и Анкары можно считать восстановленными практически в полном объеме. Владимир Пу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть