[email protected]
Регистрация

Деловой центр «Парк Легенд» на ЗИЛе построят в 2019 году

23.03.2019, 14:31 91 В Москве
0

Деловой центр «Парк Легенд» на ЗИЛе построят в 2019 году


Комплекс площадью порядка 35 тыс. кв. метров возводится на ул. Автозаводская, вл. 23 в Даниловском районе.

Он состоит из гостиницы высотой до 15 этажей и 5-6-7-этажного делового центра.

«Первая очередь гостинично-делового комплекса была сдана этой весной. Осталось достроить гостиницу и торговую галерею. Как ранее сообщал мэр Сергей Собянин, спортивно-развлекательный квартал «Парк Легенд» строится в рамках реорганизации промзоны ЗИЛ», – сказал С. Кузнецов.

Композиционные и цветовые решения комплекса сочетаются со зданием музея хоккея, расположенным неподалеку.

Фасады выполнены из клинкерной плитки трех видов, а также панелей бурого и серого цветов.

Комплекс запроектирован с постепенным повышением этажности по мере приближения к эстакаде. Рядом находится Третье транспортное кольцо, станцииМосковского центрального кольца «ЗИЛ» и метро «Автозаводская».

Офисная, торговая зоны и апартаменты будут связаны с подземным паркингом. Для максимального комфорта и удобства сотрудников и посетителей на первом этаже расположатся рестораны, магазины, кафе, банки, салоны связи и другие заведения с отдельными входами.

Прилегающую территорию благоустроят и сделают доступной для маломобильных людей.

Напомним, в столице насчитывается 208 промзон, часть из которых уже реорганизуется. Редевелопмент «ЗИЛа» – один из самых масштабных проектов.

 

Детский сад со стеклянной башней построят на ЗИЛе

 

На ЗИЛе появится бульвар – аналог Арбата

 

Собянин открыл проспект Лихачева и путепровод через МЦК

 

Парк с секретными садами появится у Москвы-реки

 

Парк с голубой лагуной обустроили на ЗИЛе 

 

Плавучий бассейн появится на набережной Марка Шагала

 

Как изменится территория бывшего завода им. Лихачева

 

Все о реорганизации промзон

 

Сколько промзон застроят в Москве: инфографика


stroimos.mirtesen.ru
Деловой центр «Парк Легенд» на ЗИЛе построят в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Деловой центр «Парк Легенд» достроят в III квартале 2019 года

    Деловой центр площадью порядка 35 тысяч квадратных метров возводят на ул. Автозаводская, вл. 23, в Даниловском районе. Это многофункциональный комплекс, состоящий из гостиницы высотой до 15 этажей и 5…

  • » Новый многофункциональный комплекс появится на Автозаводской улице

    «Жилой район «Парк Легенд» является частью масштабного проекта по реорганизации территории бывшего завода им. Лихачева. Сегодня по всему району кипит деятельность – где-то строятся социальные и коммер…

  • » Жилой комплекс возле метро «Кунцевская» введут в середине 2019 года

    ЖК строится на ул. Петра Алексеева, 12А в Можайском районе, в восьми минутах от метро «Кунцевская», рядом с Кутузовским проспектом и Поклонной горой. Квартал состоит из четырех корпусов переменной эт…

  • » Улицы и дома в ЖК «ЗИЛАРТ» получили адресные таблички

    «Название улицы, на которой зарегистрированы первые построенные здания, символично. Градостроительная концепция во многом перекликается с идеей полицентрического развития столицы, которую Алексей Щусе…

  • » Торговый центр и деловой комплекс ввели на западе столицы

    Деловой центр с комплексом бытовых услуг построили на ул. Нежинская, д. 13А в районе Очаково-Матвеевское. Его площадь составляет почти 1,5 тыс. кв. метров. «Разрешение на ввод также получил застройщи…

  • » На ЗИЛе появятся дома из глазурированного кирпича и кортеновой стали

    «Концепции разработали ведущие российские архбюро. Оба проекта будут выполнены в современном стиле и облицованы клинкерным кирпичом. По сути, это два дома, но выглядят как группа зданий. Этот эффект д…

  • » В центре Москвы построят гостиницу японской сети

    Точный адрес будущего объекта – Адрес: 1 -й Красносельский пер., стр. 15/17. Г-образное в плане здание будет выходить фасадами на Третье транспортное кольцо, недалеко от метро «Красносельская». Гости…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Парк «Тюфелева роща» представили на Международном форуме в Сочи

    Проект парка был создан в рамках строительства жилого комплекса арт-класса «ЗИЛАРТ» в Даниловском районе на юге Москвы. Эти 10 гектаров благоустроенного общественного пространства уже успешно функцион…

  • » Парк с горнолыжным склоном и кемпингом появится в Новой Москве

    Спортивно-оздоровительный парк «Красная Пахра» создадут в поселении Краснопахорское Новой Москвы. Проект утвердил мэр Москвы Сергей Собянин. Площадь спортивной зоны…

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » Жилой дом с французскими балконами появится на ЗИЛе

    Здание из четырех корпусов разной этажности возведут в жилом комплексе арт-класса «ЗИЛАРТ» на юге столицы. Дом № 14 запроектирован «Архитектурным бюро Сергея Скуратова»…

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » Жилой комплекс с садами на крыше появится на западе столицы

    Жилой комплекс в форме трилистника возведут на ул. Лобачевского, вл. 120 в Западном округе города. Три корпуса высотой 31, 35 и 39 этажей будут включать почти 1,5 тыс. …

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » Две гостиницы и еще один бизнес-центр построят в парке «Комсити»

    Две гостиницы и дополнительный бизнес-центр планируется построить в составе офисного парка «Комсити» (Comcity), сообщил журналистам глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин…

  • » Комплекс с офисами, фитнесом и гостиницей построят рядом с ЗИЛом

    Многофункциональный комплекс «Ёлки Парк» на юге столицы станет частью общественного пространства территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы

    На Рязанском проспекте, вл. 2 на юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, Мосгос…

  • » Рядом с ЗИЛом построят многофункциональный комплекс «Ёлки Парк»

    Многофункциональный комплекс «Ёлки Парк» на Нагатинской улице станет частью общественного пространства реорганизуемой территории ЗИЛ, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Первый участок Третьего пересадочного контура метро «поедет» в этом году - Собянин

    Первый участок Третьего пересадочного контура (ТПК) от «Делового центра» до «Петровского парка» откроется до конца 2017 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом…

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» планируется ввести в эксплуатацию летом 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется сдать в эксплуатацию летом следующего …

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Свыше 300 тыс. кв. метров жилья построят в районе Останкино на месте бывшей промзоны «Свиблово»

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пятой очереди строительства жилого комплекса на Сельскохозяйственной ул., вл. 35 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » Новый апарт-отель построят в границах промзоны «ЗИЛ»

    В Даниловском районе Москвы построят апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой по проекту бюро ТПО «Резерв», рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой построят в Даниловском районе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание площадью 20 тыс. кв…

  • » На территории промзоны «Варшавское шоссе» построят новый офисно-деловой комплекс

    Участок, на котором будет вестись строительство, расположен между Варшавским шоссе и Новоданиловской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правит…

  • » Жилой комплекс с подземным паркингом построили на юге Москвы

    Многоэтажный жилой комплекс на 1027 квартир введен в Даниловском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четыре дома разной этажности и …

  • » Реорганизация столичных промзон

    Несмотря на плотную городскую застройку в столице по-прежнему остается немало обширных территорий, которые практически не используются. Это бывшие промышленные зоны, большинство из которых не функцион…

  • » Самую большую школу в России построят на ЗИЛе

    Самая большая в России школа на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) будет спроектирована и построена за счет бюджета города, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочк…

  • » Строительство китайского делового центра «Парк Хуамин» планируется завершить в середине 2018 года

    Строительство многофункционального комплекса «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется завершить в первой пол…

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» введут в середине 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на северо-востоке Москвы планируется достроить в первой половине 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть