[email protected]
Регистрация

Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР

23.03.2019, 14:45 83 Новости политики
0

Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР


Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Муковей» рассказал корреспонденту информационного агентства News Front о боевой обстановке в окрестностях Ясиноватой, о провокациях ВСУ, запугивании мирного населения и попытках украинских военных лишить население Донбассапитьевой воды.

«Мы находимся в районе Ясиноватой. Меньше чем за месяц здесь сожгли несколько гражданских машин, их постреляли с минометов. Все эти машины ездили на насосную станцию. ВСУ запугивают сотрудников фильтровальной станции, более того украинские боевики пытаются таким образом лишить мирное население Донбасса питьевой воды», — комментирует боец.

Авторская съемка корреспондента информационного агентства News Front

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Украинские боевики пытаются лишить население Донбасса питьевой воды — военнослужащий НМ ДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 02.02.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Путин пообещал зеркальный ответ на выход США из ДРСМД. Армия Украины утром обстреляла из минометов село Спартак к северу от Донецка…

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов — советник Главы ЛНР

    Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов ЛНР. Такое заявление комментирует советник главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания Сергей Юрченко. «Власти Украины уже …

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Поселок Золотое-5 вновь под обстрелом ВСУ! Повреждено медицинское учреждение

    Поселок Золотое-5 снова оказался в прицеле киевских силовиков. За последнее время этот населенный пункт стал практически мишенью для украинских вооруженных формирований. В этот раз пострадал психоневр…

  • » Погода не помеха обороне Донбасса

    Расстояние между позициями Народной милиции ДНР и ВСУ около километра. Соответственно, и погода — одинаковая. Несколько дней назад телеканал ICTV показал ужасы военной весны на Донбассе: в окопах по к…

  • » ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

    Киевские боевики сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения ог…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » В ДНР завершились масштабные командно-штабные учения

    В рамках проведения командно-штабных учений 24 января в Макеевке была отработана условная вводная, связанная с попаданием артиллерийского снаряда в здание городской клинической больницы № 2, вследстви…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » ВСУ бросают позиции из-за нехватки бойцов

    Соединения противника в зоне ответственности Народной милиции ЛНР укомплектованы менее чем на половину не хотят участвовать в боевых действиях ввиду низкого уровня морально-психологического состояния.…

  • » Крупнейшему угледобывающему предприятию Донбасса, шахте им Засядько, исполнилось 60 лет

    Трудовой коллектив ГП «Шахта им. А.Ф. Засядько» 23 января отметил 60-летие со дня основания предприятия. Торжественное собрание по случаю юбилея шахты посетил Глава Республики Денис Пушилин. «Поздравл…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » Ради чего воюют бойцы Народной милиции ДНР рассказал военнослужащий Мутя

    Боец Народной милиции ДНР с позывным «Мутя» поделился с корреспондентом информационного агентства News Front самым сокровенным и рассказал, что его вдохновляет стоять на защите мирных людей Донбасса. …

  • » Под прицелом лжи. Поздравительная речь Порошенко. Выпуск №115

    Главное развлекательное шоу прошло в ночь с 31 декабря на 1 января по всем украинским телеканалам. И ведущий у него был не абы кто, а сам Порошнеко. К народу обращался украинский лидер, об этом и пойд…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Москва считает важным налаживание диалога курдов и Дамаска в свете намерений США вывести войска из Сирии, заявила официальный предс…

  • » Александр Сладков: обстрел машины КП «Вода Донбасса» — намеренная провокация, специально били по гражданским

    Известный военный корреспондент Александр Сладков сообщил новые данные обстрела ВСУ со стороны ВСУ под Ясиноватой, в результате которого были ранены трое работников КП «Вода Донбасса». «ПТУР. Не СПГ…

  • » Срочно! ВСУшники подорвались на собственных минах под Авдеевкой

    Позиции НМ в окрестностях авдеевской промзоны в новогодние праздники оказались местом развёртывания настоящей безалаберности и глупости со стороны ВСУ. Об этом в репортаже военкора команды News Front …

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Украинские силовики по ошибке обстреляли свой спецназ под Ясиноватой – Безсонов

    Военнослужащие 93-й мехбригады ВСУ открыли огонь по группе спецназначения своей бригады во время рекогносцировочных мероприятий в Ясиноватском районе. Об этом сообщил сегодня начальник пресс-службы Уп…

  • » Патронов не жалеют и договариваться о мире не хотят — военнослужащий ДНР об украинских боевиках

    Корреспондент информационного агентства News Front пообщался с военнослужащим Народной милиции ДНР с позывным «Бармалей». Ему год, он советский военный, в мирной жизни он был художником и архитектором…

  • » ВСУ нашли «обход» Минских соглашений: мирное население Донбасса взрывают беспилотниками

    В управлении Народной милиции Луганской Народной Республики (НМ ЛНР) сообщили, что украинские боевики за прошедшие сутки нарушили достигнутое ранее перемирии четырежды. ВСУ обстреляли районы населенны…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Пострадавшие сотрудники КП «Вода Донбасса» об обстреле со стороны ВСУ

    Сотрудник коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», получивший ранения в результате обстрела со стороны ВСУ, госпитализирован в городскую больницу Ясиноватой. Еще двое работников контужены…

  • » Молодежь поздравила с Рождеством защитников ЛНР, находящихся на боевом посту

    Молодежные активисты Патриотической ассоциации Донбасса (ПАД) поздравили с Рождеством Христовым военнослужащих Народной милиции ЛНР, которые встретили православный праздник на боевом посту. Школьники…

  • » Украинские боевики прикрывают поражения ложью о защитниках Донбасса

    Пока на Украине пропагандистские СМИ распространяют лживую информацию о том, что военные Донбасса готовят на них наступление, оказывается, что украинские боевики таким образом пытаются скрыть свои пор…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Боец ВС ДНР «Кипиш» об обстановке в п. Ясное

    Боец ВС ДНР «Кипиш» рассказал военкорам News Front об обстановке в п. Ясное Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского 

  • » Замглавы миссии ОБСЕ Хуг рассказал News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения

    Замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг рассказал агентству News Front о ситуации вокруг ДФС и сроках её разрешения. Ранее украинские силовики 17 апреля открыли прицельный огонь по автоколонне рабочей смен…

  • » Боец ДНР: Украина должна собраться и уйти из Донбасса, здесь они только приобретут смерть

    Военнослужащий ВС ДНР Рустам рассказал, как начиналась война в Донбассе в 2014, когда в Донецк приехали националисты. Боец ДНР, житель Макеевки рассказал, что воюет с 2014 года, страшно, когда гибнут …

  • » Руслан Мармазов: Зачем украинские террористы бьют по Донецкой фильтровальной станции

    Украинские военные обстреляли Донецкую фильтровальную станцию. Чем это грозят Донбассу эти обстрелы? Даже в украинских СМИ пишут, что если ДФС не запустится, воды хватит на месяц, то есть, грозит экол…

  • » Военнослужащий ВС ДНР «Лысый». Жизнь на передовой

    О том, как проходят будни защитников Донецкой Народной Республики на передовых рубежах обороны, рассказал военнослужащий ВС ДНР с позывным «Лысый». Корреспондентам News Front показали позиции, на кото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть