[email protected]
Регистрация

Кишиневская пиар-кампания Порошенко провалилась, еще не начавшись

23.03.2019, 15:08 111 Новости политики
0

Украинский президент Петр Порошенко пытается задействовать все ресурсы для своей предвыборной кампании, демонстрируя, что он все же глава государства, которому рады везде.

Но оказалось, что это далеко не так.

Кишиневская пиар-кампания Порошенко провалилась, еще не начавшись

Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает издание «Eho.md».

Как выяснилось, Порошенко уже завтра намерен приехать с визитом в Кишинев, чтобы провести здесь ряд показательных встреч. Вот только молдавский лидер Игорь Додон любезно отказался от беседы с украинским коллегой, объяснив свое решение начавшейся в соседней стране предвыборнойкампании.

По его словам, подобный шаг можно было бы расценить, как «вмешательство в политическую борьбу соседнего государства, к которому мы относимся с большим уважением».

«Говоря о встрече, как мне известно, Петр Порошенко претендует на пост президента Украины. На мой взгляд, было бы неверно проводить переговоры с ним или с кем-либо из ряда кандидатов», — подчеркнул Игорь Додон.

Напомним, что официально предвыборная гонка на Украине началась 31 декабря прошлого года. Сами же выборы назначены на 31 марта. Стоит отметить, что на данный момент Украина бьет собственный рекорд по количеству претендентов на президентский пост. Таковых насчитывается 44. Предыдущий рекорд был отмечен в 2005 году. Тогда ЦИК утвердила 24 кандидата.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Кишиневская пиар-кампания Порошенко провалилась, еще не начавшись
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина и Молдавия — устроили шапито с официальным визитом Порошенко

    Сейчас уже можно с уверенностью говорить о том, что президент Украины Петр Порошенко собирался 13 февраля в Молдавию, но отменил визит в последний момент Попытаемся восстановить хронологию событий на…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Додон против: молдавский лидер отказался отзывать посла в России

    Президент Республики Молдова Игорь Додон заявил о том, что не намерен идти на поводу у внешнеполитического ведомства и отзывать молдавского посла в России. «Только президент может отозвать послов. Вы…

  • » «С туалетом перепутал»: Порошенко ошибся дверью и оказался в комнате Лаврова

    Глава МИД России Сергей Лавров ответил шуткой на внезапное появление президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, в ходе 73-й сессии Генассамблеи ООН произоше…

  • » «Кто продал Порошенко водительские права?»: гаранта уличили в нарушении ряда ПДД

    Украинский президент Петр Порошенко, оказывается, не умеет управлять не только страной, но и автомобилем. Об этом говорится в сюжете «24 канала». По информации СМИ, Порошенко, решивший прокатиться вм…

  • » В Молдавии примут все перестановки, против которых выступал Додон

    Молдавский парламент примет все перестановки в правительстве, от которых отказывался президент Игорь Додон. Пока он находится во временной отставке, решение берет на себя председатель парламента Андри…

  • » Молдавский лидер прибудет в Москву в конце октября

    Президент Республики Молдова Игорь Додон прибудет в Москву с официальным визитом 31 октября. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. В публикации Додон рассказал, что в рамках саммита Содруж…

  • » СМИ: Всего 5% украинцев выступили за переизбрание Порошенко

    Согласно данным телефонного опроса канала NewsOne всего 5% украинцев хотели бы, чтобы нынешний глава государства Петр Порошенко остался на своем посту. Об этом сообщает RT. В опросе приняли участие …

  • » Доказательства России по причастности Украины к крушению MH17: Порошенко пытается оправдать ВСУ

    Украинский лидер Петр Порошенко дал комментарий по поводу новых данных Минобороны РФ о принадлежности Украине реактивного снаряда, сбившего малайзийский Boeing MH17. Президент Петр Порошенко прокомме…

  • » Политолог: Порошенко может выдвигать иски сколько угодно – это ничего не даст

    Украинский президент Петр Порошенко намерен предъявить России иск за якобы "нанесенный ущерб в Донбассе". Российский политолог и публицист Дмитрий Куликов считает, что действия Порошенко, кроме допол…

  • » «Власть разваливает страну»: экс-депутат Рады – Порошенко возглавил ликвидационную комиссию по Украине

    Президент Украины Петр Порошенко пытается подтянуть свою значимость в мире до значимости американского олигарха и главы Белого дома Дональда Трампа. Напомним, что лидер США, конгрессмены и американска…

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » Порошенко предложил способ «усовершенствовать» санкции против РФ

    Президент Украины Петр Порошенко предложил «усовершенствовать» механизм санкций Евросоюза против России. Соответствующую инициативу украинский лидер представил на встрече с председателем парламента Г…

  • » «Такого еще не было»: Порошенко удивился скорости принятия госбюджета Украины на 2018 год

    Принятие проекта госбюджета страны на 2018-й год Верховной радой прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление, опубликованное глав…

  • » Додон планирует обсудить с Путиным отзыв посла Молдавии из России

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о намерении обсудить с российским коллегой ситуацию с отзывом посла из России. Об этом молдавский лидер сообщил в беседе с журналистами. Додон подчеркнул, что пл…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Порошенко анонсировал "взрывной рост" украинского кинематографа

    Украина сможет производить более 120 фильмов в год благодаря государственной поддержке, заявил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook. Как пишет газета "Взгляд"…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » Порошенко намерен спеть гимн в Крыму

    Украинский президент Петр Порошенко высказал мнение, что гимн возглавляемой им страны в непременном порядке будет исполнен в народных республиках Донбасса и в Крыму. Об этом информирует РИА Новости, …

  • » Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными

    Президент Украины Петр Порошенко назвал дату новой встречи по обмену пленными. Представители Киева в Трехсторонней контактной группе получили поручение провести переговоры о новом раунде обмена. Перв…

  • » Порошенко укрепляет военную группировку ВСУ в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко намерен усилить военную группировку в Донбассе. Об этом он заявил на встрече с представителями украинской интеллигенции. По словам Порошенко, он принял решение об уси…

  • » Додон оценил отношения между странами СНГ

    Президент Молдавии Игорь Додон высказался на тему развития отношений между странами СНГ. Молдавский лидер Игорь Додон считает, что отношения между странами СНГ развиваются в положительном ключе. Об…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » Додон рассказал, что нужно для восстановления российско-молдавских отношений

    Для восстановления двусторонних отношений между Россией и Молдавией можно сделать ряд шагов навстречу, заявил президент Игорь Додон. Он подчеркнул заинтересованность во встрече и молдавского правител…

  • » Игорь Додон "громит" правительство Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон отправил в отставку шесть министров, о чем написал на своей странице социальной Facebook. Молдавский лидер подписал заявления об отставке министров правительства Павла …

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Додон объяснил ситуацию с "отзывом" посла Молдавии в РФ

    Президент Молдавии Игорь Додон подчеркнул, что посол Андрей Негуца не был отозван, а лишь "приглашен на консультации". Молдавский президент Игорь Додон провел встречу с послом России в Молдавии Фар…

  • » Додон ждет в гости Лукашенко

    Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в следующем году ждет с визитом президента Белоруссии Александра Лукашенко. Молдавский лидер Игорь Додон в апреле 2018 года ожидает с визитом в республ…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » Додон рассказал, когда надеется увидеть Путина в Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что российский лидер Владимир Путин побывает в его стране в 2019 году. Как сообщают СМИ, Додон признался, что приглашал Путина в Кишинев. Он отметил, что в …

  • » Порошенко: соглашение об ассоциации с ЕС выполнили только на 15%

    Президент Украины Петр Порошенко рассказал о низком проценте исполнения соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По словам главы государства, пока соглашение выполнили только на 15%. Соответствующую ин…

  • » "Важный элемент демократии": Порошенко заявил, что с пониманием относится к митингу у Рады

    Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал митинг, проходящий в Киеве у здания Верховной Рады. Президент заявил, что относится к акции протеста с пониманием. 17 октября в украинской столице про…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть