[email protected]
Регистрация

Армен Гаспарян. Истоки украинского национализма

23.03.2019, 15:10 87 Новости политики
0

Армен Гаспарян. Истоки украинского национализма


Публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал значение Украины для России во всех исторических и культурных взаимосвязях.

Армен Гаспарян рассказывает об истоках зарождения украинского национализма,анализирует первый церковный раскол на Украине, или как она называлась в тот исторический период, Малороссии. Однако, нужно отметить, что там свои особенности развития событий. По словам журналиста настоящий церковный раскол произошел уже ближе к современности.

«Никакой автокефалии сейчас нет, потому что есть метрополия, но на Украине не хотят в это верить», — комментирует Гаспарян события сегодняшний дней.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Армен Гаспарян. Истоки украинского национализма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Такая «демократия» никому не интересна: США сели в лужу со своими учениями

    В США сочли результаты работы по продвижению так называемой демократии в России удручающими. Согласно докладу аналитиков из исследовательской службы Конгресса США, принципы, на которых основана полити…

  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » Украина — экспериментальный полигон американских политтехнологов. Антон Бредихин

    Рост влияния США на все сферы жизни Украины без учёта интересов и ожиданий украинского народа комментирует кандидат исторических наук, президент Центра этнических и международных исследований Антон Бр…

  • » Воскобойников. Основной доход Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников комментирует актуальные события на Украине. Цена на газ для населения должен вырасти с 1 мая 2019 еще на 20% в соответствии с постановлением Кабмина, пишет…

  • » Израиль уже 30 лет ошибочно борется с русским КГБ, русской «мафией» и «русским следом»

    Публицист Игорь Каминник в рамках программы «На самом деле» прокомментировал социальную политику и отношение русских и украинцев в Израиле. «В современном мире религиозная война может нестись как ради…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян. В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украине в преддве…

  • » Необходимость войны с Россией станет идеей религиозной жизни на Украине — Константин Кеворкян

    В соборе Святого Георгия в Стамбуле Вселенский патриарх Варфоломей вручил предстоятелю Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополиту Епифанию томос об автокефалии (грамоту о независимости), тем самым …

  • » Луганск показывает пример развития: пока Киев дрался за томос, в ЛНР снизили цену на топливо

    Успехи Луганской Народной Республики, даже несмотря на блокаду со стороны Украины, оказались куда более полезными, нежели «перемоги» киевского режима, и, пока Петр Порошенко вершил церковный раскол, в…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Армен Гаспарян в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник 24 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет писатель и журналист Армен Гаспарян. Тема: «Поэтом можешь ты не быть…» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить ко…

  • » Армен Гаспарян: события в Армении — классика Майдана

    В чем трагедия армянского народа разбирался Армен Гаспарян. «Позиционируют в Армении все очень красиво, что сменим власть и все будет хорошо. Но почему-то после всех этих революций уровень жизни народ…

  • » Сценарий силового возврата Крыма Украине: Гаспарян намекнул на последствия.

    Российский эксперт провел аналогии с событиями вековой давности и указал на итоги украинских претензий. Новое украинское руководство продолжает предпринимать максимум усилий для игры на национализме …

  • » Армен Гаспарян: В событиях в Армении есть черты «майдана», но ее политический курс не изменится

    В Ереване задержали 33 участника акции против избрания премьером страны экс-президента Сержа Саргсяна. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу правительства. Протестные…

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » «Люди не хотят жить в этом болоте»: Латвия стоит на пороге серьезного кризиса.

    Политолог Армен Гаспарян рассказал о трудностях, с которыми сталкивается правительство Риги в связи с активной эмиграцией из страны коренного населения.Журналист и политолог Армен Гаспарян дал интерв…

  • » Политолог рассказал, что ждет Латвию, если в ней останутся только русские

    © РИА Новости / Владимир Песня Перейти в фотобанк МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Журналист и политолог Армен Гаспарян в еженедельном обзоре событий стран ближнего зарубежья и Прибал…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить.

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » "Ментальное нищебродство": российский политолог высмеял националистов Литвы за аналог украинского "Миротворца" Vatnikas

    Политолог Армен Гаспарян прокомментировал появление в Литве сайта Vatnikas – местного аналога украинского экстремистского ресурса "Миротворец". Литовские националисты запустили сайт Vatnikas ("Ватн…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » Гаспарян посоветовал Порошенко учить историю, чтобы не вредить своей репутации.

    Российские журналисты Гаспарян и Борисенко указали на незнание Петром Порошенко истории, на тему которой он решил высказаться. Одной из значимых особенностей политики современной украинской власти яв…

  • » Гаспарян пошутил на тему отношений США и РФ

    Журналист Армен Гаспарян в ироничной форме прокомментировал ситуацию вокруг запрета на доступ в Госдуму для американских СМИ и экс-послом США в РФ Майклом Макфолом, выразившим недовольство по этому по…

  • » "Потом выяснится, что это советский БТР с фарами от ГАЗ-53": Порошенко пристыдили за "сверхмощный" БТР для ВСУ "по стандартам НАТО"

    Президент Украины Петр Порошенко представил "сверхмощный" БТР для украинской армии, который, по его словам, создавался по стандартам НАТО. Однако в Сети усомнились в достоверности его слов. Порошен…

  • » Порошенко и голодомор: президент Украины выполняет идеологические задания Госдепа США

    Очередные спекуляции президента Украины Петра Порошенко на теме голодомора являются стандартным приемом украинской политики – считает историк и публицист Армен Гаспарян. Голод на Украине вызван ест…

  • » Армен Гаспарян о намеке Путина Западу: Россия зайдет с другой стороны в конфликте с Донбассом.

    Президент России Владимир Путин послал западному политическому сообществу и Украине сигнал, в котором между строчек дал понять – дальше ситуация с Донбассом продолжаться в таком русле не может.Информ…

  • » Гаспарян о МОК: наши ультрас с одного раза научат их уважать русский флаг.

    Российский радиоведущий в ироничной форме рассказал о путях преодоления антироссийских «спортивных диверсий» МОК. Недавно стало известно о намерении руководства Международного олимпийского комитета (…

  • » Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».

    Российский радиоведущий уличил лидера Украины, который пытался выдать немцев Поволжья за украинцев. Известный российский радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в очередной раз уличил президента Укра…

  • » Гаспарян о новом законе поляков: Постыдный и непростительный шаг.

    Армен Гаспарян прокомментировал последние действия Варшавы в принятии поправок к закону о «декоммунизации». С 21 октября в Польше вступили в силу новые поправки в принятый в 2016 году закон о «декомм…

  • » «Нет предела коварству Мордора»: Гаспарян об очередном обвинении США к России

    Телеканал CNN нашел связь между разжиганием розни, игрой Pokemon Go и «российским вмешательством». Российский писатель и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал новость в своем профиле социально…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть