[email protected]
Регистрация

Швыткин прокомментировал страх американцев перед «гиперзвуковой угрозой»

23.03.2019, 15:13 73 Новости политики
0

В Госдуме РФ отреагировали на планы минобороны США включить в новый доклад положение о «гиперзвуковой угрозе». Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин поделился своим мнением с RT.

Швыткин прокомментировал страх американцев перед «гиперзвуковой угрозой»

«Безусловно, это продолжение той темы с возможным получением увеличения военного бюджета,лоббирование военно-промышленного комплекса. Соединённые Штаты продолжают выстраивать агрессивную, ничем не обоснованную политику в отношении других государств по части возможного ведения каких-то боевых действий», — заявил политик.

Вполне в стиле США выдумывать какие-то угрозы, чтобы потом оправдать свои собственные агрессивные действия. Выставлять Россию агрессором вообще самая любимая стратегия американцев. Несложно догадаться, что новое положение в докладе Пентагона связано с достижениями российской военной промышленности в этой сфере.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Швыткин прокомментировал страх американцев перед «гиперзвуковой угрозой»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт прокомментировал «болезненное» положение томоса

    Политолог Александр Асафов поделился своим мнением относительно «больной шишки» томоса об автокефалии ПЦУ, а именно запрете создания своих структур за пределами Украины, на которые ранее сетовал проре…

  • » В Госдуме прокомментировали новые публикации по Солсбери

    Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ) заявил, что новые публикации британских СМИ по отравлению в Солсбери — очередной информационный повод для поддержания сан…

  • » Депутат Госдумы: украинские кибервойска – это что-то из рода фантастики

    Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, прокомментировал то, что на Украине намерены создать кибервойска. Слова депутата передае…

  • » В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»

    Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в разговоре с RT оценил заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй о роли британских военных в защите страны от «российского вторж…

  • » Безрассудные решения США бросают вызов безопасности всего мира

    США своим решением о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности угрожают процессу разоружения на планете. Многократные обвинения Вашингтона в сторону Москвы — ширма для оправдан…

  • » «Овощи будут хранить»: В Госдуме прокомментировали создание военно-морской базы на Азовском море

    Планы Украины создать на Азовском море базу Военно-морских сил нельзя считать серьезными, заявил RT зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.«Глубина в Азовском море от семи до 14 метров. …

  • » Позиция Ким Чен Ына логична и позитивна – Шерин прокомментировал отказ КНДР от ядерной программы

    Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин прокомментировал заявление лидера КНДР Ким Чен Ына о приостановке ядерных испытаний в стране. Он назвал это позитивной новостью. «Такое реше…

  • » США ответят России своей гиперзвуковой ракетой

    Пентагон заключил с компанией Lockheed Martin контракт на разработку и создание прототипа гиперзвуковой крылатой ракеты, передает РИА Новости сообщение ресурса Defence News.По данным ресурса, ссылающе…

  • » В Госдуме ответили Молдавии на желание "выставить счет" России

    Планы Молдавии "выставить счет" России за "оккупацию" в советский период показывает желание режима найти внешнего врага, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий…

  • » «Заберите ненужное»: Швыткин ответил на страхи Киева о бомбах в кораблях

    Опасения насчет того, что в украинских кораблях, находящихся в Крыму, могут быть размещены «скрытые подрывные устройства», являются очередной глупостью. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по обо…

  • » Захарова: Госдеп взращивает у американцев животный страх перед Россией

    Рекомендации властей США к своим гражданам не ездить в Россию являются абсолютным, невозможнейшим лицемерием, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, аргумент Госдепа о по…

  • » В Госдуме прокомментировали планы США увеличить количество ядерного оружия

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин уличил США в недружественных намерениях по отношению к России. Такое мнение он высказал в связи с желанием Штатов «нарастить» свой ядерный арсенал, сообщает RT. По мне…

  • » В Госдуме сочли, что России следует провести переговоры с США по РСМД

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин считает, что Россия должна согласиться на проведение переговоров по РСМД. Он рассчитывает на то, что тогда Москва сможет высказать Вашингтону свои критические замечания…

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » В Госдуме обеспокоены возможной слежкой Финляндии за военными РФ

    Если информация финских СМИ подтвердится, то это нарушает все нормы международного права, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин. Накануне в газете He…

  • » В Госдуме оценили планы США по расширению систем ПРО на Запад

    Сообщения СМИ о том, что США ищут места для размещения систем ПРО THAAD на Западном побережье страны, прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Он отметил, что, действительно…

  • » Швыткин: Россия задаст вопрос в Совбез ООН о поставках оружия Украине

    Заявление Канады о поставках Украине летального оружия прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Как сообщают СМИ, Швыткин заявил, что Россия проработает вопрос поставок ор…

  • » В Госдуме заявили, что опасаются нарушения соглашений КНДР с Россией

    В Госдуме заявили, что КНДР может нарушить межправительственное соглашение с Россией о предотвращении опасной военной деятельности. Соответствующую точку зрения высказал депутат Юрий Швыткин. По его…

  • » В Госдуме считают необходимым выстраивать отношения с США

    России необходимо выстраивать отношения с США, так как любая конфронтация никогда не ведет к миру, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа ("Справедливая Росси…

  • » В Госдуме объяснили США, почему у России нет космического оружия

    Информация о том, что Россия разрабатывает оружие, направленное против американских спутников, не соответствует действительности. Зампред комитета Госдумы РФ по обороне Юрий Швыткин опроверг эти обви…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Швыткин увидел «агрессивные планы» в тренировке ВМС Украины и США

    Речь идет об очередном витке эскалации напряженности на черноморском побережье, заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Оценивая совместную тренировку военно-морских сил Украины и СШ…

  • » "Главная задача Пентагона": США намерены противодействовать России в 2018 году

    Стратегическое противодействие России в следующем году станет одной из ключевых задач Пентагона. Об этом сообщается в новом докладе генерального инспектора Минобороны США, который поступил в распоряже…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » В Совете Федерации одобрили идею создания военной базы в Судане

    Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что создание военной базы в Судане может быть «полезно для России». Об этом 25 ноября пишут «Ведомости» со сс…

  • » В Госдуме рассказали, когда может появиться российская военная база в Судане

    Заместитель председателя думского комитета по обороне Юрий Швыткин считает, что российская база в Судане может появиться не ранее чем через полгода. "Сегодня многие страны смотрят на Россию с надеж…

  • » Депутат прокомментировал захват ВСУ сел в нейтральной зоне Донбасса

    Вход украинских силовиков в населенные пункты Травневое и Гладосово в 20 километрах к северу от Горловки может быть вынесен на обсуждение в Совбеза ООН. Такое заявление сделал зампред комитета Госдум…

  • » В Госдуме разъяснили смысл заявлений Путина на встрече с Асадом

    Представление сирийскому президенту Башару Асаду руководства Минобороны и Генерального штаба ВС России в ходе его рабочего визита в Сочи стало очень показательным. Такое мнение выразил зампред комите…

  • » В Госдуме ответили «польским марионеткам» на обвинения в координации с КНДР

    Слова главы Минобороны Польши Антони Мачеревича являются лживыми, уверен первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. Польский министр, в частности, заявил, что провокационные действия…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » Эмираты ожидают помощи от России помощи в развитии ВПК

    Объединенные Арабские Эмираты ожидают помощи от России в развитии военно-промышленного комплекса. Соответствующую информацию озвучил официальный представитель Минобороны ОАЭ Абдалла аль-Хашеми. Об эт…

  • » Выяснилось, какие силы стоят за ростом протестных настроений в России

    Количество социальных и политических протестов в России возросло на две трети в сравнении с началом года, сообщается в докладе специалистов Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР). Заместит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть