[email protected]
Регистрация

Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал

19.04.2019, 00:51 85 Новости политики
0

Украинский народ просто в экстазе после эзотерического оргазма с томосом и поднимет рейтинги Порошенко в предвыборной гонке до небес.

Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал

Такое заявление сделал политический эксперт Валентин Гладких в ходе пресс-конференции в Киеве.

«Как Порошенко может попасть во второй тур? Сейчас социологи начнут ему рисовать рейтинги, которые вроде как позволяют ему попасть во второй тур. Через неделю-две мы начнемвидеть рейтинги, которые будут нас удивлять. Как так, рейтинг Порошенко фантастически вырос? И объяснение этому будет очень простое – украинский народ просто в экстазе после этого эзотерического оргазма с томосом и теперь вышел поддержать Порошенко», – поделился размышлениями Гладких.

По его мнению, томос – это просто технология легитимации тех результатов, которые будут рисовать. Благодаря «нарисованным» рейтингам в социальных опросах пройдёт легализация тех результатов, которые он себе «присвоит» на выборах.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «А в душе я хороший»: Порошенко взывает к состраданию Путина

    В сложившейся на сегодняшний день ситуации главное проблемой Петра Порошенко являются даже не ужасающе низкие рейтинги, а тот факт, что вслед за фальсификациями может последовать вполне ожидаемое непр…

  • » Порошенко снова «пролетел» с томосом

    Интронизация главаря украинской раскольнической структуры Епифания, вероятно, была своеобразным «аварийным чемоданчиком» для Петра Порошенко, однако он не только не спас положение, но лишь усугубил ег…

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

    Украинский политолог Виктор Небоженко нелестно отозвался о томос-туре Петра Порошенко, в который отправился украинский президент. Путешествие Порошенко по стране эксперт называет ничем иным как политт…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Порошенко ставит ремейк на 2010 год

    У нынешнего президента Украины Петра Порошенко есть все шансы повторить судьбу Виктора Ющенко и никакие денежные средства не помогут ему избежать этой участи. Таким предположением поделился политолог…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » У Порошенко появился «помощничек» клоун

    Коломойская марионетка Владимир Зеленский является никем иным, как кандидатом для юга-востока Украины. К такому мнению пришёл политический эксперт Дмитрий Корнейчук, которым он поделился в ходе пресс…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » Политическая шизофрения: эксперт уверен, что Порошенко страдает раздвоением сознания

    Президент Украины Петр Порошенко страдает психическим недугом, который в условиях прямого конфликта с Россией скрывать невозможно. Об этом на своей странице написал украинский политический эксперт А…

  • » «Медведь-шатун» скитается по Украине: томос-тур стал самой большой ошибкой Порошенко

    Решение Петра Порошенко выбраться в свет, надеясь повысить свои рейтинги в рамках «томос-тура» было весьма сомнительной затеей, и теперь гарант, редко появлявшийся среди простых людей, напоминает не в…

  • » Почему томос считают индульгенцией Порошенко от уголовного преследования

    Президент Украины Петр Порошенко слишком уж сильно влез в религиозные вопросы. Эксперты анализируют, с чем это связано и почему полученный от Константинополя томос имеет такое сильное значение для, ка…

  • » Думы мои, думы: Порошенко безрезультатно лезет из кожи вон

    Действующий президент Украины Пётр Порошенко не спит ночами: все его мысли заняты тем, как же поднять собственный рейтинг в предвыборной гонке. Однако все его решения заканчиваются провалом. Так очер…

  • » Скачки с томосом затмили все проблемы Украины

    Основная цель, которую преследовал президент Украины во время создания новой церковной структуры, подвластной отныне Стамбулу, и получение томоса, заключалась в том, чтобы отвлечь украинский народ от …

  • » Есть ли у вас план, мистер Порошенко?

    Подобно мистеру Фиксу президент Украины располагает тремя планами для получения первенства в предвыборной гонке. Такое заявление сделал украинский политолог Руслан Бортник вэфире YouTube-канала «Inf…

  • » Предвыборную кампанию Порошенко будут вспоминать веками

    Если нынешнему украинскому президенту Петру Порошенко удастся довести до конца свою программу православного раскола, то она вполне может позволить ему проскочить во второй тур на предстоящих следующей…

  • » Конец эпохи «шоколадного» олигарха. Что ждет Украину после разрыва отношений с РФ?

    Несколько дней назад президент Украины Петр Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе и сотрудничестве Киева с Москвой. Что это - популистский шаг или прицел на еще более мрачное будущее дл…

  • » В Крыму ответили на заявление Порошенко о принятии резолюции по полуострову

    Юрий Гемпель, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям оценил заявление президента Украины Петра Порошенко, который выразил уверенность, что резолюция ООН по Крыму будет приня…

  • » Шансы победы Порошенко на предстоящих выборах сводятся к нулю — эксперт

    Шансы нынешнего лидера Украины Петра Порошенко на победу в будущих выборах крайне малы. Рейтинги президента тают из-за его провальной политики. Такое мнение выразила полномочный представитель республи…

  • » Победа Порошенко на выборах обернется катастрофой для Донбасса

    Если нынешний украинский президент Петр Порошенко все же сможет узурпировать власть, оставшись на второй срок, для Донбасса это обернется настоящей катастрофой. Такое заявление сделал украинский поли…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Решает власть, а страдает народ: Джабаров прокомментировал выходку Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко подписал указ о прекращении дружбы, сотрудничества и партнерства с Российской Федерацией. Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил предложенную га…

  • » «О демократии речь не идет»: как Порошенко собрался победить на выборах

    Мнение о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко, растеряв свои рейтинги, не сможет выиграть предстоящие выборы, крайне ошибочно. Такое мнение высказал украинский политический деятель…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » Терпение кончилось: США потребовали от Порошенко выполнить условия МВФ

    Для Порошенко наступили очень тревожные времена: на носу выборы, рейтинг очень низкий, казна пуста и без траншей МВФ Украине просто не выжить. Но МВФ просто так денег не дают, у всемирного фонда…

  • » Олег Царёв: Команда против убийц Порошенко уже готова

    Офицеры ВМС Украины потребовали от президента страны Петра Порошенко выполнить данное четыре года назад обещание предоставить жилье военным, пригрозив в случае отказа вернуться в Крым.Олег Царев выска…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Аналитик Дмитрий Корнейчук рассказал, как нищие украинцы отомстят Порошенко

    Украинский политический аналитик Дмитрий Корнейчук оценил итоги уходящего года, скептически отозвавшись о «главном достижении», которое на днях отметил Петр Порошенко на своем официальном сайте. Корн…

  • » S&P подтвердило "стабильный" прогноз для Украины

    Суверенный рейтинг Украины на уровне B-/B, прогноз стабильный. Стало известно о решении S&P по украинским рейтингам. Международное агентство заявило, что подтверждает долгосрочные рейтинги Укра…

  • » S&P подтвердило "стабильный" прогноз для Украины

    Суверенный рейтинг Украины на уровне B-/B, прогноз стабильный. Стало известно о решении S&P по украинским рейтингам. Международное агентство заявило, что подтверждает долгосрочные рейтинги Укра…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть