[email protected]
Регистрация

Путин провел встречу с молдавским лидером

19.04.2019, 00:53 96 Новости политики
0

Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим молдавским коллегой Игорем Додоном, прибывшим в Москву в рамках двухдневного визита.

Путин провел встречу с молдавским лидером

Об этом в среду, 30 января, сообщает пресс-служба Кремля.

В сообщении отметили,что лидеры обсудили ключевые темы двусторонней повестки дня, а также актуальные региональные проблемы.

Путин заметил, что сотрудничество с Додоном приносит весомые плоды: «Только за 11 месяцев прошлого года у нас товарооборот подрос на 29,5% почти что, достиг миллиарда трёхсот восьмидесяти миллионов долларов. Это больше, чем за весь предыдущий, 2017 год».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Путин провел встречу с молдавским лидером
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стрим Александра Семченко. Никто кроме нас

    Доктор политических наук Александр Семченко провел 10 января прямой эфир с подписчиками, где ответил на вопросы телезрителей и прокомментировал самые актуальные события в мире и на Украине. На украин…

  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » Владимир Путин проводит переговоры с сербским лидером

    Президент России Владимир Путин проводит переговоры с Президентом Республики Сербии Александром Вучичем. Об этом в четверг, 17 января, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча проходит в правительственн…

  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

    Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Они обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из региона. «В центре обсуждения было развитие обс…

  • » Европейцы без стеснения торгуют с «агрессором»: вырос товарооборот между РФ и ЕС

    За 2018 год товарооборот между Россией и странами Европейского союза вырос на 19,3%. В денежном эквиваленте за год оборот внешней торговли составил $284,167 миллиарда. Об этом сообщили в Федеральной т…

  • » Путин провел переговоры с Эрдоганом

    Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Двусторонние переговоры прошли в рам…

  • » Путин планирует встречу с главой Боснии и Герцеговины

    Российский лидер Владимир Путин в рамках официального визита в сербскую столицу проведет переговоры с главой Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Об этом в среду, 16 января, сообщил помощник прези…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Главы МИД России и Ирана обсудили ситуацию в Каракасе

    Венесуэльский госпереворот стал главной темой в ходе переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. Об этом в понедельник, 28 января, …

  • » Товарооборот Казахстана с РФ составил порядка $18 млрд

    Общий внешнеторговый оборот РК в прошлом году вырос на 19,7%. И этот показатель продолжает расти в наступившем 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по статистике министерства национальной…

  • » Главное от News Front 11.01.2019. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Глава МИД России Сергей Лавров 14 января проведет переговоры с японским коллегой Таро Коно, встреча станет первым раундом двусторон…

  • » Путин высоко оценил вклад президента Сербии в развитие российско-сербских отношений

    Президент России Владимир Путин отблагодарил сербского лидера Александра Вучича. Путин оценил упорную работу Вучича по развитию отношений и сотрудничества между Сербией и Россией и наградил его ордено…

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Гости на пороге: Эрдоган посетит Россию в январе

    Президент Турции Тайип Эрдоган вынес решение о посещении России в январе. «Наш президент нанесёт визит в Россию в течение января», — сообщает пресс-служба президента Турции. Точная дата визита не наз…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » Дефицит бюджета США побил рекордный максимум 2012 года

    Вашингтон в панике, дефицит американского бюджета достиг рекордных показателей с 2012 года. Он вырос на 17% и достиг отметки 779 миллиардов долларов. Дефицит бюджета по отношению к ВВП увеличился до 3…

  • » Путин и Лукашенко встретятся на саммите в Душанбе

    В рамках саммита стран СНГ, который проходит в Душанбе, встретятся российский президент Владимир Путин и его коллега из Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий П…

  • » В Сочи проходят переговоры Путина и Лукашенко

    Президент России Владимир Путин и глава Республики Беларусь Александр Лукашенко проводят переговоры в сочинской резиденции Бочаров Ручей. Как сообщает в пятницу, 21 сентября, пресс-служба Кремля, лид…

  • » Владимир Путин провел переговоры с Ангелой Меркель

    Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель вопросы сирийского урегулирования, а также ситуацию на Украине. Об этом говорится в сообщении пр…

  • » Путин высоко оценил сотрудничество с Венгрией

    Президент России Владимир Путин в рамках встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном назвал Будапешт ключевым партнером Москвы в Европе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Венгрия, безус…

  • » Путин обсудит с руководителями российских газет и информагентств состояние отрасли

    Президент России Владимир Путин проведет 11 января встречу с руководителями российских печатных изданий, а также с главами информагентств, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли, сообщает пресс-слу…

  • » Трамп провел переговоры с Эрдоганом

    Президент США Дональд Трамп провел переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Лидеры двух стран обсудили в телефонном разговоре региональные события и стратегическое партнерство. Тра…

  • » Стали известны темы телефонного разговора Путина с премьером Индии

    Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на пресс-службу Кремля. Инициатором разговора вы…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Вот так надо приезжать в Москву

    Надо приезжать и разговаривать на русском языке! Приятно, когда глава иностранного государства приезжает к нам и разговаривает на русском языке. Президент России Владимир Путин провёл в Москве перег…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Встречу Путина и Асада прокомментировали в Совете Федерации

    Президент России Владимир Путин встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Сочи. Это событие прокомментировал российский сенатор Франц Клинцевич. Напомним, как сообщала пресс-служба Крем…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть