[email protected]
Регистрация

Знову зрада: новая база данных переселенцев Донбасса стала провальным проектом

19.04.2019, 00:56 65 Новости политики
0

Хотели как лучше, а вышло как всегда: новая украинская база переселенцев доставляет ещё больше неудобств и проблем украинцам, чем её предыдущая версия.

Знову зрада: новая база данных переселенцев Донбасса стала провальным проектом

Такой информацией поделился украинский благотворительный фонд «Право на защиту», деятельность которого направлена на мониторинг нарушения прав и предоставления прямой юридической помощи внутреннеперемещенным лицам на территории Украины в ходе вооруженного конфликта на Донбассе.

Ведомство отмечает, что управления социальной защиты населения на данный момент приостановили оказание услуг для переселенцев в Константиновке и выдачу справок в Красном Лимане.

По данным предоставленным фондом, в новой базе данных нет информации о детях в справках переселенцев их родителей.

Отдельно подчеркнуты трудности переноса записей между административными подразделениями и наличие в базе колоссального объёма недостоверной информации.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Знову зрада: новая база данных переселенцев Донбасса стала провальным проектом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве создадут единую цифровую площадку для властей и застройщиков

    «Он основан на реализации комплексных услуг на базе единой цифровой площадки взаимодействия при сохранении контроля за качеством и безопасностью строительства. Концепция предоставления комплексных услуг в строительстве находится в разработке», – сказал С...

  • » Встреча в Минске стала поводом для усиления обстрелов ВСУ

    Вооружённые силы Украины активизировали обстрелы территорий Донецкой Народной Республики с использованием тяжелого вооружения, присутствие которого уже является фактом нарушения Минских соглашений. Т…

  • » Главная проблема донбасской автономии: какую опасность скрывает данный сценарий?

    Предоставление автономии народным республикам Донбасса могло бы урегулировать конфликт, однако лишь на его изначальной стадии, а теперь такой сценарий не приемлют ни в народных республиках, ни в Киеве…

  • » Давай, до свидания: Украину и Грузию выкинули за борт

    Украине и Грузии придётся ответить за свои слова: Госдума приняла в первом чтении законопроекты, согласно которым за распространение недостоверной информации в СМИ будут введены штрафы. Исходя из пол…

  • » Под заселение передадут 20 домов по реновации в этом году – Хуснуллин

    «Точные объемы будут зависеть от сроков и темпов строительства жилья для переселенцев», – рассказал М. Хуснуллин в интервью «Строительной газете». По его словам, в 2018 году в новые квартиры переехал…

  • » Знову зрада: в ПАСЕ не разглядели агрессии со стороны России

    Украинские власти вновь потерпели поражение на международной арене: на сей раз Украину обидело Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы. Так, 21 января 2019 года, большинство в ПАСЕ проголосовали з…

  • » Забота о гражданах по-украински: Художник-переселенец умер от переохлаждения

    Украина в очередной раз показала всё свое гостеприимство: луганский художник замёрз насмерть в санатории для переселенцев, который «любезно» предоставила «незалежная» для размещения своих граждан. «С…

  • » Тымчук: в Донбассе распространилась практика «охоты на кабанчика»

    Стороны конфликта в Донбассе всё чаще прибегают к тактике, которую можно назвать «охота на кабанчика», сообщил в Фейсбуке депутат Верховной рады от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук. По словам Т…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » Семченко. Киевские политики развязали охоту на переселенцев с Донбасса

    Киевский националистический режим, развязав карательную операцию против жителей непокорного Донбасса, в результате варварских обстрелов городов и сел лишил крова миллионов граждан своей страны. Десятк…

  • » Украинский боевик открыл огонь по сослуживцам — есть раненые

    В ходе конфликта украинский боевик решил разобраться с сослуживцами при помощи оружия. Он открыл огонь по «товарищам», двое получили ранения. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции…

  • » Опять миномет. На Ровенском полигоне в ходе учений погибли военнослужащие ВСУ

    Вооруженные силы Украины продолжают нести потери, и не на Донбассе в ходе вооруженного конфликта, а во время учений. Как сообщает пресс-служба командования Сухопутных войск украинской армии, на Ровенс…

  • » В Нигере появится новая база США

    Соединенные Штаты по запросу правительства Нигера строят на севере страны новую авиабазу, на которой разместят истребители и ударные БЛА, передает РИА Новости сообщение портала Military Times.Открытие…

  • » Гость из Африки оказался в базе данных «Миротворца»

    Депутат Национальной ассамблеи Республики Мали (Западная Африка), председатель партии SADI и кандидат в президенты страны Умар Марико пополнил базу данных украинского сайта «Миротворец». Его «обвинили…

  • » Новая версия удара по базе «Шайрат»: ложная тревога и сбой в системе ПВО

    Никакого нового ночного удара по объектам в Сирии не было. Так заявил агентству Reuters командующий регионального военного альянса, который поддерживает сирийское правительство. По его словам, к сраб…

  • » СМИ Турции сообщили об ударе с беспилотников по иранской базе в Алеппо

    Турецкая информационная служба Haberturk сообщает о взрыве в сирийской провинции Алеппо. По опубликованной информации, взрыв прогремел на иранском военном объекте в районе Азан, находящемся югу от Але…

  • » Спрятали концы в воду: озвучена новая версия гибели украинского летчика, подозреваемого в уничтожении «Боинга» в Донбассе

    Российский политолог Богдан Безпалько озвучил новую версию гибели украинского летчика Владислава Волошина, который накануне был обнаружен мертвым. Пилот скончался в результате огнестрельного ранени…

  • » В Нижегородской области загорелась крупная база отдыха

    На базе отдыха «Шавская долина» в Нижегородской области загорелась кровля главного корпуса. Об этом сообщил представитель регионального отделения МЧС. По информации РИА Новостей, горит около 400 кв…

  • » Марат Хуснуллин: в Нижних Мневниках построят жилой квартал для переселенцев по программе реновации

    В районе Нижних Мневников появится новый квартал для переселенцев по программе реновации. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин…

  • » Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за погодных условий в Крыму

    Неблагоприятные погодные условия в Крыму стали причиной приостановки работы Керченской паромной переправы. Об этом стало известно из сообщения регионального управления МЧС. Таким образом, поступило …

  • » ФАС: Google и "Яндекс" могут влиять на поисковую выдачу

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России установила, что Google и "Яндекс" могут влиять на выдачу результатов поиска по определенным критериям. В ФАС рассказали о результатах проверки Google…

  • » График переселения по программе реновации опубликуют в начале 2018 года

    ​Завершается разработка графика переселения жителей первых домов по программе реновации, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В WADA заявили о подлинности данных из базы о допинге в РФ

    Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявили о подлинности данных, взятых из московской лаборатории о допинг-тестировании на протяжении 2012-2015 годов. Об этом сообщил глава отде…

  • » Посол США призвала Киев платить пенсии жителям ЛДНР

    Киев обязан начать выплаты переселенцам с неподконтрольной части Донбасса и украинцам, проживающим в ДНР и ЛНР. Об этом заявила посол США на Украине Мари Йованович. По словам дипломата, граждане Укра…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » Министр спорта: к базе РУСАДА имели доступ посторонние

    Министр спорта России Павел Колобков заявил, что бывшие сотрудники Московской антидопинговой лаборатории могли иметь возможность удаленного доступа к базе данных центра. Как сообщают СМИ, Колобков …

  • » Глава ЛНР оценил возможность возвращения в состав Украины

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий дал оценку возможности возвращения республики в состав Украины. По его словам, такой вариант не рассматривается, а единственное, что будут делать в ЛНР – вести курс на присо…

  • » Квартиры для переселенцев по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Марат Хуснуллин: квартиры переселенцев по программе реновации будут больше старых на треть

    Общая площадь квартир, предоставляемых переселенцам в рамках программы реновации, будет на 30% больше сносимых. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроитель…

  • » Новостройки по программе реновации оценят по нормативам

    Разработаны нормативы для оценки проектов жилья, возводимого в рамках программы реновации, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Разработаны и утвержде…

  • » Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) прошел сертификацию в организации WiFi Alliance

    смартфон samsung galaxy j7 образца 2017 года замечен в базе данных организации wifi alliance (wfa), сертифицирующей оборудование с поддержкой wi-fi. по предварительной информации, аппарат с android 7.0 nougat построен

  • » Митинг-реквием «Ангелы Рождества» в память о детях Донбасса, погибших от снарядов ВСУ

    У Мемориала погибшим мирным жителям Куйбышевского района и поселка Весёлый состоялся митинг-реквием «Ангелы Рождества», посвященный памяти детей Донбасса, погибших от обстрелов ВСУ. Та цена кровавая, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть