[email protected]
Регистрация

Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр

19.04.2019, 00:57 73 В Москве
0

Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр


Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе.

Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Торговый центр на 20 тысяч кв. метров планируется построить в поселении Щаповское вблизи деревни Троицкое. Предельная высота комплекса составит 20 метров. Размещение данного объекта позволит создать порядка 500 новыхрабочих мест», - рассказала Юлиана Княжевская.

Территория под застройку расположена возле Варшавского шоссе, площадь участка составляет пять гектар.

«Новое здание предназначено для размещения магазинов розничной торговли, объектов общественного питания, бытового обслуживания, офисов и отделений банков. Окончательный состав помещений будет определён на последующих стадиях проектирования», - рассказала Юлиана Княжевская.

Ю. Княжевская добавила, что проект внесения изменений в ПЗЗ прошёл публичные слушания, и одобрен жителями. Появление торгового центра  улучшит инфраструктуру, позволит обеспечить доступность населения к услугам, появятся новые рабочие места.


stroimos.mirtesen.ru
Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Административное помещение в Новой Москве будет расширено

    По ее словам, строение находится вблизи деревни Львово в поселении Вороновское. «Инвестор намерен расширить здание с 3,6 тыс. кв. метров до 4,9 тыс. «квадратов». Оно будет включать офисы, места общественного питания и другие элементы инфраструктуры», – сказала А...

  • » Зал гимнастики построят для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

    Власти столицы согласились внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для территории школы олимпийского резерва на Варшавском шоссе, д. 14 в Донском районе. Постановление под…

  • » В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Общественно-деловой центр может появиться в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: г. Щербинка, участок 4. Соответствующее постановление подписал Мэр Мос…

  • » Гимнастический зал будет построен для спортшколы олимпийского резерва «Труд»

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: Варшавское шоссе,14. Соответствующее постановление …

  • » В Южном Бутово планируется построить культурно-просветительский центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: посёлок Бутово, микрорайон 2 , вл. 60 (улица Изюмская, вл.51). Соответ…

  • » Медицинский центр в районе Свиблово будет реконструирован

    Здание расположено в проезде Серебрякова, вл. 4, стр. 3 в районе Свиблово. «Власти одобрили изменения в правила землепользования и застройки Москвы для реконструкции медцентра. Работы будут выполнены…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » В Новомосковском округе запроектирован многофункциональный комплекс

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Новомосковском округе, поселении Московский, г. Московский, …

  • » Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы

    Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: улица Южнобутовская, пересечение с улицей Горчакова. …

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » Детский сад на 200 мест запроектирован в посёлке Марьино в НАО

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Филимонковское, посёлок Марьино. Соответствующее постановлен…

  • » Комплексный проект планировки территории будет реализован вблизи Коммунарки

    «При разработке столь масштабного проекта планировки особое внимание мы уделили созданию социальной и транспортной инфраструктуры. Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу развивать новые территории …

  • » Новое административное здание полиции появится в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка 2, в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе, расположенного в Юго-западном …

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » В районе Южное Бутово построят культурно-просветительский центр

    Центр возведут в мкр. 2, вл. 60 (ул. Изюмская, вл. 51). Площадь участка составляет чуть более 0,2 га, он граничит с проезжей частью ул. Изюмская и ул. Папанина. «Территория расположена вблизи железно…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Юлиана Княжевская: Под застройку готовятся еще 30 стартовых площадок

    В эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) продолжили разговор с экспертом о реновации и переселении москвичей. - Юлиана Владимировна, реновации в Москве скоро стук…

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » Проекты планировок 11 московских промзон утвердят до конца года

    Проекты планировок территорий 11 промышленных зон столицы планируется разработать и утвердить до конца года, сообщила журналистам председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. …

  • » Новый городской квартал может появиться в Нагорном районе столицы

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила для вынесения на публичные слушания проект планировки части территории специализированно…

  • » Более 900 обращений о внесении изменений в ПЗЗ поступило в этом году

    932 обращения о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) поступило в Москомархитектуру с начала 2017 года, сообщила журналистам председатель Комитета Юлиана Княжевская. …

  • » Более 900 обращений о внесении изменений в ПЗЗ поступило в этом году

    932 обращения о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) поступило в Москомархитектуру с начала 2017 года, сообщила журналистам председатель Комитета Юлиана Княжевская. …

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Мощности котельной в Коммунарке планируется увеличить для снабжения будущего роддома

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » В Кузьминках построят бассейн

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Инвестор сможет отвести часть помещений на ул. Наметкина под гостиницу

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Здание в районе Замоскворечье будет реконструировано

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Здание культурного центра в ЦАО будет реконструировано с увеличением площади

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 19 октября 2017 года согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила зе…

  • » Гостиницу, ЗАГС и бизнес-центр построят в Марьиной Роще

    Территория в юго-восточной части района Марьина Роща на северо-востоке столицы будет реорганизована, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Речь иде…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть