[email protected]
Регистрация

Мимикрия по-американски: F/А-18 перекрасили под Су-30СМ

19.04.2019, 00:57 65 Новости политики
0

Летчиков военно-воздушных сил США обучат сражаться с истребителями военно-морского флота Российской Федерации. В связи с этим в интернете появились фотографии американского истребителя «F/A-18C Hornet» загримированного под российский Су-30СМ.

Мимикрия по-американски: F/А-18 перекрасили под Су-30СМ

Многие десятилетия самолеты, которые изображают противника, задействуются в специальных программах американских ВВС, что позволяет летчикам приобрести навык борьбы с авиатехникой потенциального противника.

Мимикрия по-американски: F/А-18 перекрасили под Су-30СМ

Ранее «вражеские цели» изображали легкие штурмовики «A-4 Skyhawk» и истребители «F-5E». Напоследние наносят «советский» камуфляж и рисуют красные звезды. В программе принимают участие лучшие пилоты, которые практически всегда побеждали своих коллег. Только вот тренироваться «против своих» не означает быть «асом» в небе, ведь техника России значительно отличается от показателей маневренности и вооружения американских истребителей. В конце прошлого столетия подобные тренировки были свернуты. Но с наступлением XXI века программу решили реанимировать.

Теперь «враждебную авиацию» представляют перекрашенные F/A-18, F-16 и F-15. Так, например, кроме F/A-18, выдаваемые за российские Су-30СМ, появились F-16, которые загримировали под Су-57.

Мимикрия по-американски: F/А-18 перекрасили под Су-30СМ

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Мимикрия по-американски: F/А-18 перекрасили под Су-30СМ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бомбардировщики Ту-95 внезапно появились у берегов США

    Россия в очередной раз смогла шокировать американцев. Недавно, российские бомбардировщики Ту-95 пролетели вдоль американских границ на Аляске, тем самым вызвав панику у США. Россия ничего не нарушала, не пересекала американские границы и не вела себя агрессивно...

  • » США решили столкнуть в бою F-15 и Су-30

    Проверить, какой из истребителей одержит победу, американцам поможет Индия. Американские истребители F-15 направят на совместные учения с Индией («Cope India 2019»), где смогут проверить, какой из…

  • » Непроницаемый щит: на стражу воздушного пространства России встала «Кинжальная» дивизия

    В военно-космических силах России появилась уникальная авиационная дивизия, которая способна не только перехватывать летательные аппараты противника, беспилотные летательные аппараты (БПЛА) и крылатые…

  • » Украинская катастрофа Су-27: на чём экономить нельзя

    Учения «Чистое небо-2018» задумывались как репетиция противоборства русской и американской авиации. А закончилось все американо-украинской трагедией Учебная война в небе Украины Американская задумка …

  • » Су-57 получит гиперзвуковую ракету ВВ БД Р-37М

    Истребитель пятого поколения Су-57 получит на вооружение сверхдальнюю гиперзвуковую ракету Р-37М, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Бориса Об…

  • » Россия показала самолёты Су-30СМ в действии

    Министерство обороны РФ опубликовало уникальные видеокадры ракетных пусков и авиабомбардировки корабельной группы условного противника истребителями Су-30СМ авиации Южного военного округа. На видео з…

  • » Французские СМИ назвали главные неудачи своих вооруженных сил при ударе по Сирии

    Средства массовой информации Франции рассказали о проблемах, с которыми столкнулись французские истребители и корабли военно-морского флота страны при ударе западной коалиции по Сирии. Французские с…

  • » Business Insider: американский F-22 не противник российскому Су-35

    Вслед за американским журналом The National Interest, постоянно сравнивающего российское и американское вооружение, этим же занялся и новостной портал Business Insider. В материале, вышедшем на портал…

  • » Китайцы назвали российский истребитель Су-57 «победителем неба»

    Китайские военные аналитики начали выражать некое удовольствие от появления российских истребителей Су-57 на вооружении российских ВКС. Военные эксперты назвали российские истребители одними из лучши…

  • » Су-35С сошлись в ближнем воздушном бою с Су-30СМ

    В ходе масштабных учений «Восток-2018» участие приняли экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3. На одном их этапов выполнения поставленной задачи Ту-22М3 осуществили бомбовый удар по объектам условно…

  • » Российские Су-57 отработали обнаружение НАТОвских стелс-истребителей в Сирии

    Внезапный марш-бросок российских истребителей 5 поколения на авиабазу Хмеймим в Сирии сильно встревожил нашего потенциального противника. Да что уж там, за сдержанными заявлениями многозвёздных а…

  • » "Покрасовались". ВМС Украины провели учения вблизи границы с Крымом

    Военно-морские силы ВС Украины провели вблизи границы с Крымом учения по обороне морского побережья от морского десанта условного противника.Учения проходили в течение нескольких дней, отметили в ВМСУ…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » Сразу после удара по Сирии Су-30СМ показательно уничтожил эсминец ракетой Х-35

    В ночь на субботу 14 апреля коалиция агрессоров под предводительством США нанесла ракетный удар по Сирийской Арабской Республике. Атаке подверглись военные аэродромы, узлы связи, а также объекты, …

  • » Лукашенко подарил Сербии четыре истребителя

    Беларусь в рамках военно-технической помощи передаст Сербии 4 истребителя МиГ-29, передает РИА Новости сообщение главы сербского военного ведомства Александра Вулина.В Беларуси мы получили четыре само…

  • » Командование ВВС США запланировало перевооружение F-22 Raptor

    Командование американских Военно-воздушные сил официально подтвердило планы по масштабному перевооружению истребителей пятого поколения. Первыми, по плану ВВС США, в следующем году новые ракеты и улуч…

  • » Для сдерживания российской агрессии. США перебросили в Европу F-22

    Соединенные Штаты перебросили в Европу эскадрилью истребителей F-22. Согласно сообщению командования ВВС в Европе, самолеты развернуты для предотвращения "любой потенциальной российской агрессии", со…

  • » Тяжело в учении - легко в бою. Истребители ВВО провели учебные бои в Приморье

    Истребители Су-35С и МиГ-31БМ провели учебные бои в небе над Приморьем, сообщил во вторник официальный представитель Тихоокеанского флота капитан 2 ранга Николай Воскресенский. Всего около 10 машин уч…

  • » Министр обороны Сербии сообщил о поставках истребителей из Белоруссии

    Белоруссия передаст Сербии в рамках военно-технической помощи четыре истребителя МиГ-29, заявил в интервью газете «Политика» сербский министр обороны Александр Вулин. В ходе визита в Москву в апреле …

  • » Тверские летчики разгромили условного противника на полигоне в Астраханской области

    Экипажи оперативно-тактической авиации Западного военного округа (ЗВО) в ходе проведения второго этапа полкового летно-тактического учения поразили более 60 воздушных целей в небе над полигоном Ашулук…

  • » Су-25СМ уничтожили в Приморье бункеры условного противника

    Экипажи штурмовой и армейской авиации провели на специализированном полигоне в Приморском крае учение по уничтожению хорошо укрепленного командного пункта и прилегающей инфраструктуры условного проти…

  • » Пентагон показал «образцовые» перехваты российских истребителей Су-30

    В интернете опубликовано видео с воздушными инцидентами над Балтикой 23 ноября и 13 декабря. Как отмечается в комментарии Пентагона, в начале ролика американских летчиков поднимают по тревоге в 2014 …

  • » Истребитель Су-30СМ станет основным береговым самолетом морской авиации

    Истребитель Су-30СМ будет основным береговым самолетом отечественной морской авиации. Об этом рассказал начальник морской авиации ВМФ России генерал-майор Игорь Кожин. По его словам, в прошлом году…

  • » Непобедимый -- Иван Колобушкин прошел всю войну, сбив первые 5 самолетов врага в небе над Брестом

    22 июня 1941 годя советский летчик Иван Калабушкин в воздушных боях над Брестом уничтожил два гитлеровских «Юнкерса», столько же «Мессершмиттов» и «Хейнкель». Всего же на личном боевом счету героичес…

  • » Минобороны РФ прокомментировало перехват Су-30 над Балтикой

    Маршруты следования российских истребителей Су-30СМ над Балтийским морем были согласованы с международными органами управления, сообщает пресс-служба Министерства обороны России. Как говорится в офиц…

  • » Минобороны РФ опубликовало видео перелета истребителя ВКС РФ Су-30СМ с кадрами из кабины пилота

    Сотый по счету истребитель Су-30СМ пополнит эскадрилью авиаполка в ЗВО, перелет прошел с аэродрома завода-изготовителя к месту постоянного базирования в Курской области. Стоит отметить, что комплект…

  • » Видео ВКС РФ с "заглядывающим" в грузовой отсек Ил-76 истребителем Су-30СМ восхитило мировых экспертов

    Видео необычного маневра российского многоцелевого истребителя Су-30СМ потрясло весь мир. Кадры видео ВКС РФ, на которых запечатлен момент сопровождения в воздухе многоцелевым истребителем Су-30СМ …

  • » Распирает от гордости

    За эти кадры распирает от гордости, действительно лучшие в мире и под своим флагом!!! Су-35 эффектно обгоняет Су-30СМ в сирийском небе:https://www.youtube.com/watch?v=SlNyL9jxRP0Пилот истребителя Су-3…

  • » Непобедимый -- Иван Колобушкин прошел всю войну, сбив первые 5 самолетов врага в небе над Брестом

    22 июня 1941 годя советский летчик Иван Калабушкин в воздушных боях над Брестом уничтожил два гитлеровских «Юнкерса», столько же «Мессершмиттов» и «Хейнкель». Всего же на личном боевом счету героичес…

  • » Бомбардировку ВКС России по террористам в Дейр-эз-Зоре сняли на видео

    Кадры очередной воздушной операции шести бомбардировщиков Ту22М3 в небе над Сирией опубликовало Минобороны РФ. Снаряды были сброшены на объекты запрещенной в РФ террористической организации «Исламско…

  • » Появилось видео с ударами российских Ту-22М3 по террористам

    Минобороны РФ опубликовало запись воздушной атаки дальних бомбардировщиков Ту-22М3 по инфраструктуре боевиков в Сирии. Сообщается, что 25 ноября под прикрытием истребители Су-33 и Су-35 ими успешно у…

  • » Пентагон отправит в Южную Корею шесть истребителей F-22

    В Южную Корею будут переброшены шесть американских многоцелевых истребителей F-22 Raptor для участия в совместных военных учениях. Как сообщают СМИ, самолеты американских ВВС присоединятся к совмес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть