[email protected]
Регистрация

Страна с населением в 10 раз меньше, чем в Москве, учит Кремль вести себя на международной арене

19.04.2019, 01:00 67 Новости политики
0

Пока Россия занимается освобождением Ближнего Востока от терроризма, сохранением ДРСМД и заступается за страны, куда направилась «машина демократии», латвийские политики решили поучить Москву, как надо вести себя на международной политической арене.

Страна с населением в 10 раз меньше, чем в Москве, учит Кремль вести себя на международной арене

Для этого в Риге уже придумали «самый жесткий доклад» по РФ, инициатором которого стала евродепутат от Латвии Сандра Калниете. В комментарии немецкому изданию Deutsche Welle она рассказала, что на базе ее докладаЕвропарламент планирует еще до выборов принять соответствующую резолюцию.

«России надо быть ответственным участником международного общества и соблюдать международное право», — заявляет она, обвинив при этом Москву в невыполнении Минских соглашений, игнорируя тот факт, что Россия вообще не является стороной конфликта, а также пожаловавшись на то, что Москва якобы «вмешивается в дела Евросоюза».

В то же время, по словам Калниете, ЕС не против вмешиваться в дела РФ посредствам, поддерживая посредством НПО оппозиционные движения, хотя и называет это «деликатным вопросом»: «Мы хотим их поддерживать так, чтоб не ставить под угрозу ни людей, ни организации».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Страна с населением в 10 раз меньше, чем в Москве, учит Кремль вести себя на международной арене
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Евросоюз решил продлить экономические санкции против России

  • » Французы ведут себя по Украине как прохиндеи

    Посетивший Россию экс-глава МИД Франции Юбер Ведрин признал, что спор РФ и Европы вокруг урегулирования кризиса на Украине зашел в тупик, однако не стал обвинять Киев в невыполнении соглашений по пр…

  • » Генштаб РФ рассказал о реакции России на выход США из ДРСМД

    Буквально несколько дней назад, Соединенные Штаты Америки поставили ультиматум России. США дали Москве не более шестидесяти дней на то, чтобы исправить все нарушения в соглашении ДРСМД. Но вот, к…

  • » «Россия восстала из пепла и заставила себя уважать»: американский политик упрекнул власти США в утрате влияния.

    По мере того, как Россия укрепляет своё влияние на международной политической арене, меняя выстраиваемый США на протяжении нескольких десятков лет мировой порядок, Вашингтон все больше погружается…

  • » Запад сдает позиции Москве: Россия процветает на хаосе Евросоюза.

    Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант в интервью изданию The Times рассказал, что Россия процветает на хаосе, а Запад пока что проигрывает борьбу Москве.Глава МИД Англии пояснил журнал…

  • » Сатановский: Запад никогда не начнет вести себя прилично

    Известный политолог, востоковед Евгений Сатановский в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия ведет себя слишком прилично и порой даже наивно, чего не стоит ожидать от Запада. Эксперт сообщил, что у…

  • » «Вызов брошен»: что стоит за крушением Ил-20 в Сирии?

    Учитывая ситуацию на международной политической арене, Тель-Авив гораздо больше нуждается в соглашении с Москвой, нежели наоборот, а значит Израиль сильно рискует, бросая вызов России. Так политолог …

  • » Запад придумал способ обойти право вето России в СБ ООН

    Страны Запада намереваются обойти право вето России в Совбезе ООН при рассмотрении вопроса о вероятном применении химоружия в Сирии, использовав принятую в 1950 году резолюцию ГА ООН, которая позволя…

  • » Россия - новый "спонсор терроризма" по версии США

    Вместе с новыми американскими санкциями в Вашингтоне решили присвоить России статус "спонсора терроризма". Авторы инициативы считают, что на Москву необходимо надавить и публично призвать правительс…

  • » «Пошли по скользкой линии»: Сергей Лавров ответил на заявление G7 о готовности ужесточить санкции против России

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил очевидную русофобскую подоплёку заявлений «Большой семёрки» по итогам министерской встречи в Торонто. Ранее главы МИД стран G7 сообщили, что члены груп…

  • » Нужны ли России союзники?

    «Главные союзники России – армия и флот». Эту фразу сказал Александр III и с тех пор она плотно держится в политической мысли в России. Я бы сказал, что армия и флот – это последние союзники, к котор…

  • » Москва: США вводят санкции исключительно из-за присутствия России на международной арене 

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова заявила, что на данный момент для введения антироссийских санкций достаточного того, что Россия присутствует на международ…

  • » Политолог рассказал, что ждет Латвию, если в ней останутся только русские

    © РИА Новости / Владимир Песня Перейти в фотобанк МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Журналист и политолог Армен Гаспарян в еженедельном обзоре событий стран ближнего зарубежья и Прибал…

  • » Евросоюзу пора выработать стратегию в отношении Ближнего Востока и России — Die Zeit

    Ракетные удары США, Франции и Великобритании по Сирии снова показали неготовность Евросоюза, пишет журналист Ульрих Ладурнер в немецком издании Die Zeit. Die Zeit пишет, что Евросоюзу нужна общая «бл…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » В Совфеде ответили на обвинения США в «подрыве авторитета ООН»

    Американцам не удастся реформировать под себя Организацию Объединенных Наций – против выступят не только Россия, но также Китай и другие государства. Об этом заявил первый замглавы международного ком…

  • » Порошенко и Меркель поговорили о миротворцах ООН и «Минске-2»

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили процесс реализации Минских соглашений, подчеркнув необходимость соблюдения режима пр…

  • » Почему США, Россия и Китай "совершенно не ценят" ЕС?

    Германию беспокоит изменение расстановки сил на мировой арене.Министр иностранных дел Зигмар Гарбиэль поделился своими переживаниями.Раньше Германия полагалась на Францию, Великобританию и США.Теперь…

  • » Матвиенко рассказала о провале попыток изолировать Россию

    Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Западу не удалось изолировать Россию от международного сообщества. По ее словам, несмотря на все попытки Вашингтона, за год авторитет Москвы на между…

  • » Даже беженцы из Латвии бегут

    Прибалтбюро сообщает: Работу в Латвии за последние два года нашли лишь 30 беженцев из стран Африки и Ближнего Востока, принятых по квотам Евросоюза. Об этом в эфире телеканала LNT заявила директор Гос…

  • » Британское издание: при Путине Россия стала незаменимой на мировой арене

    В газете Financial Times в воскресенье 17 декабря был опубликован материал, посвященный достижениям России и лично президента Владимира Путина. Как сообщает данное СМИ, Путин поставил цель восстано…

  • » Журналиста ТВЦ задержали в Латвии и собираются депортировать

    Журналист российского канала ТВЦ Анатолий Курлаев был задержан в Риге местной полицией. Он заявляет, что правоохранители намерены выслать его из страны. Курлаев заявляет, что такое решение приняли …

  • » Вот так надо приезжать в Москву

    Надо приезжать и разговаривать на русском языке! Приятно, когда глава иностранного государства приезжает к нам и разговаривает на русском языке. Президент России Владимир Путин провёл в Москве перег…

  • » Песков выразил надежду на участие США в реализации минских соглашений

    Россия надеется на поддержку США в реализации минских соглашений и считает попытки реанимировать процесс их имплементации конструктивными. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий…

  • » The Express Tribune: Путину нет равных на международной арене

    Кто бы мог подумать, что Россия вновь станет великой. Еще два года назад страну душили политическими обвинениями и экономическими санкциями, в это время Владимир Путин смог успешно маневрировать, пок…

  • » Явлинский выступил за международную конференцию и новый референдум по Крыму

    РИА Новости. Один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что, как будущий кандидат в президенты России, выступает за организацию международной конференции и нового референдума по в…

  • » "Додипломатились...": украинский общественник и телеведущий сравнил внешнеполитическое "усиление" России с "перемогами" Украины

    России удалось добиться позиции государства-лидера в той части планеты, где ранее господствовали США, а в МИД Украины "додипломатились" до того, что президент страны Петр Порошенко "боится ехать на ев…

  • » "Желание защитить себя от НАТО – это агрессия?": в России объяснили командующему армией Латвии "недружественное" отношение Москвы

    Командующий Национальными вооруженными силами Латвии Леонид Калныньш обвинил Россию в "недружественном" отношении к Риге. В РФ в ответ напомнили об активности НАТО в Латвии. Калныньш объявил, что Р…

  • » Митчелл "дежурно" потребовал от России "исполнить Минские соглашения"

    Санкции США против России будут действовать, пока Россия не "выполнит условия Минских соглашений", заявил новый помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на брифинге в Киеве. Т…

  • » DEUTSCHE WELLE СНЯЛА ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ ПРО ПОРОШЕНКО

    Украина наконец обрела общемировую известность, если так можно назвать появление «издевательского», по мнению украинских СМИ ролика, высмеивающего попрошайничество украинского президента Петра Пороше…

  • » Турчинов заявил, что Россия собирается "перекрасить" свою армию

    Россия стягивает к границам Украины войска, которые она намерена "перекрасить" под миротворцев ООН. Об этом изданию "Украинская правда" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ…

  • » Совет Европы отвесил «звонкую пощечину» Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко, владеющий искусством выступлений на международной арене, на этот раз получил «звонкую пощечину» от Совета Европы после послания к Парламентской ассамблее. «Ка…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть