[email protected]
Регистрация

Азаров на пальцах показал все достижения Украины за период правления Порошенко

19.04.2019, 01:07 60 Новости политики
0

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров усомнился в том, что украинцы до конца понимают, за кого ни при каких обстоятельствах не стоит отдавать свой голос на грядущих выборах президента Украины.

Азаров на пальцах показал все достижения Украины за период правления Порошенко

Списком «перемог» порошенковского режима Николай Азаров поделился посредством личного профиля Facebook.

Естественно, первой головокружительной победой Петра Порошенко, по мнению Азарова, стал Майдан, который повлёк за собой гражданскую войну и потерю территорий.

Вместе с тем, экс-премьер-министр напомнил украинцам о вопиющем количестве ежегодно уезжающих на заработки, которое варьируется около 9 млн.

Прошёлся Азаров и по хвалёной «евроинтеграции», за которую народ так активно скакал на Майдане:

– Украинцы используют туристический безвиз с ЕС как способ поехать на заработки, при этом 40% из них не возвращаются обратно и остаются в Европе нелегалами. Это приводит к росту отказов во въезде

– Украина – самая нищая страна в Европе

– Украина – самая коррумпированная страна в Европе

– Украинцам в британских банках отказывают в открытии счёта для компании, т.к. странавнесена в санкционный список.

Не мало позиций в списке занимают вопросы здравоохранения. Так, Украина занимает первое место по количеству психбольных, занимает первые позиции в Европе по распространению ВИЧ и СПИДа,  по заболеваемости туберкулезом, по гепатиту, по количеству смертности рожениц и младенцев.

Отдельно экс-премьер-министр отметил, что Украина превратилась в кладбище заводов. Чего только стоит разорение таких гигантов как: «Южмаш», «Антонов», «Николаевский судостроительный завод», «Кременчугский сталелитейный завод», «Кременчугский автосборочный завод», «Азовмаш», «Одесский припортовый завод», «Одесский НПЗ», «Киевский завод безалкогольных напитков «Росинка», ЛАЗ, ЗАЗ, «Запорожский сталепрокатный завод», «Запорожский арматурный завод», «Запорожский алюминиевый комбинат», «Днепровский меткомбинат», Аккумуляторный завод «Веста-Днепр», Харьковский бронетанковый ремонтный завод, и т.д.

В заключение Азаров подчеркнул, что ныне президентом Украины является олигарх-алкоголик, который благодаря президентскому посту увеличил свои активы в 10 раз, а сама страна потеряла свою независимость, по уши погрязнув в кредитах, деньги из которых вливаются в бессмысленную братоубийственную войну.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Азаров на пальцах показал все достижения Украины за период правления Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко снова «пролетел» с томосом

    Интронизация главаря украинской раскольнической структуры Епифания, вероятно, была своеобразным «аварийным чемоданчиком» для Петра Порошенко, однако он не только не спас положение, но лишь усугубил ег…

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Майдан на Украине планировали на другую дату — Азаров

    В период Майдана наше правительство обвиняли в бездействии. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Украинский политик заявил, что на самом деле,…

  • » «Мифические достижения новых постсоветских демократий»: эксперт о подготовке экспедиции Эстонии в Антарктиду

    Председатель Политисполкома партии «Союз анархистов Украины» Вячеслав Азаров прокомментировал подготовку экспедиции Эстонии в Антарктиду. По мнению Вячеслава Азарова, Эстония заблуждается, утверждая,…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » Порошенко и Турчинов готовят очередную провокацию в Керченском проливе. Азаров

    После первой провокации с украинским судном в Керченском проливе Порошенко и Турчинов заявили, что в следующий раз для участия они пригласят иностранный военный корабль. Об этом рассказал Николай Азар…

  • » Азаров порадовался за паровозные «перемоги» Порошенко

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в Facebook прокомментировал недавний инцидент с американским паровозом. На днях купленный в США локомотив General Electric ТЭ33АС застрял на рельсах и спа…

  • » Молчание ягнят: по чьему требованию Конституционный суд нарушает основополагающий закон Украины?

    Как заявляет украинский политик и общественный деятель Николай Азаров, а данный момент набор случайных людей, находящихся под полным патронатом президента Порошенко, готовы внести в Конституцию Украин…

  • » Азаров оценил «успехи» киевской хунты за 4.5 года

    Чем занималась киевская хунта за последние 4,5 года? Какую отрасль экономики Украины ни взять, везде последствия тотального грабежа, — написал экс-премьер-министр Украины Николай Азаров на своей стра…

  • » Иностранные снайперы расстреливали людей на Майдане, а Порошенко их финансировал — Азаров

    Снайперы, которые убили десятки людей на Майдане в Киеве в 2014 году, прибыли из Грузии, Литвы и других государств. Ими руководили американские наемники. Такую информацию озвучил экс-премьер-министр У…

  • » Уроды и дебилы, называющие себя «патриотами», продолжают наступление на русский язык, — Азаров

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Украина в ожидании «чуда» — страна готова к любым условиям МВФ

    Последние недели украинское правительство находилось в ожидании выделит им МВФ очередную «помощь» в размере одного миллиарда долларов или нет. Гройсман и Порошенко «на коленях» умоляли клерков МВФ «…

  • » Слова и дела украинской власти: борьба с коррупцией и тайные декларации о доходах? — Азаров

    «На словах киевский режим за борьбу с коррупцией. А вот на деле два депутата от блока «Порошенко» – А. Шинькович и Г. Чекита – продвигают закон, который позволит подавать так называемую тайную деклара…

  • » На Украине идет уничтожение фермерства и ущемляются права селян — Азаров

    Украинское правительство приняло закон, который запрещает частным лицам продавать домашнее молоко и мясо. Ранее было принято еще одно постановление, которым запретили «подворные забои» скота. Экс-пр…

  • » «Остаточне прощавай» России — несбыточные мечты Порошенко — Азаров

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров не смог остаться в стороне и не прокомментировать выступление Петра Порошенко в Верховной Раде, а также его «Остаточне прощавай». В наполненном лживого паф…

  • » УРОДЫ И ДЕБИЛЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ПАТРИОТАМИ», ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, — АЗАРОВ

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Пора остановиться — в Краматорске вандалы уничтожили бюст Леониду Быкову

    На своей страничке в Facebook экс-премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о том, что в Краматорске вандалы уничтожили памятник талантливому советскому актеру, народному артисту, кинорежиссёру Л…

  • » Навязываемый украинский язык не станет родным для русскоговорящих украинцев — Азаров

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал попытку львовских депутатов наложить запрет на русскоязычный «культурный продукт». По его мнению, только дегенераты могут думать, что все бе…

  • » Николай Азаров о национальных интересах Украины

    Меня поражает недееспособность сегодняшнего руководства Украины. Киевский режим потерял субъектность и поставил себя в положение полной зависимости от хозяина. А хозяином откровенно считает Запад, Аме…

  • » Неужели вам не хватает извилин в мозге? Азаров обратился к украинцам, после нападения молодчиков ОУН на Россотрудничество в Киеве

    После госпереворота на Украине расплодилось столько правых, радикальных и националистических бандформирований, что их трудно различить между собой. Видимо, по этой причине для того, чтобы выделиться,…

  • » Азаров напомнил Украине о финансовой помощи со стороны России, МВФ и ЕС

    Россия перевела Украине денег больше, чем все кредиты и помощь от международных организаций и Евросоюза вместе взятые, заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. Об этом стало известно…

  • » "Совсем не по-европейски": Азаров поделился впечатлением о "мрачном и унылом" киевском рынке с "неухоженной продукцией"

    Экс-премьер Украины Николай Азаров поделился в соцсети своим впечатлением о рынке возле завода "Арсенал" в Киеве, где традиционно отовариваются не самые богатые жители столицы. "Как-то жалко, мрачн…

  • » Азаров хочет от ЕС принуждения киевской хунты к миру

    Реакцию Европейского союза на обстрелы ДНР украинскими войсками оценил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он выразил удовлетворение тем, что в Европе все-таки осудили огонь по объектам кр…

  • » Россияне назвали три наиболее бесперспективных профессии

    Опрос ВЦИОМ определил мнение россиян по поводу самых бесперспективных и самых перспективных профессий в РФ. По мнению россиян, наиболее бесперспективными профессиями являются: дворник, разнорабочий…

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Азаров сообщил о причастности США к освобождению Саакашвили

    По распоряжению США был освобожден бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, считает экс-премьер Украины, глава Комитета спасения Украины Николай Азаров. Прокуратура бы потребовала более …

  • » Азаров о вступлении Украины в Евросоюз

    «Постоянное выступление Порошенко, Гройсмана и других представителей киевской хунты, создают у украинцев ложные иллюзии относительно вступления Украины в ЕС и НАТО. Постоянно проводимая киевски…

  • » "Стремление было к равноправному сотрудничеству с ЕС", но "сработали американцы": Азаров ответил на "упреки" в соцсетях после его интервью Шарию

    Экс-премьер Украины Николай Азаров ответил на "упреки" пользователей соцсетей, которые прочитал в соцсетях после своего интервью медиаэксперту Анатолию Шарию. "Зачем продвигали ассоциацию с ЕС?" …

  • » Азаров объяснил «бредовость» плана Порошенко создать союзы с ЕС

    Для Петра Порошенко главной задачей сейчас является не европейская интеграция, а переизбрание на второй срок, считает экс-премьер Украины Николай Азаров. В интервью RT он назвал предвыборным бредом н…

  • » "Сколько денег сэкономят рачительные немцы": Азаров прокомментировал готовящуюся поставку на Украину списанных в Германии поездов

    Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал готовящуюся поставку на Украину сотни списанных в утиль немецких дизельных поездов. По его словам, Германия сэкономит немало средств на утил…

  • » Азаров пояснил, почему Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом

    Бывший глава правительства Украины Николай Азаров назвал причины, по которым Киев попытается избежать обмена пленными с Донбассом по принципу «всех на всех». По словам Азарова, Германия и Франция в п…

  • » Гибель ЛАЗа: крупнейший автобусный завод в Европе закрылся

    Во Львове окончательно прекратил существование крупнейшее на Украине и в Европе автобусный завод ЛАЗ, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети "ВКонтакт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть