[email protected]
Регистрация

Началось заселение еще двух домов ЖК «Рассказово»

19.04.2019, 01:08 148 В Москве
0

Началось заселение еще двух домов ЖК «Рассказово»


В состав второй очереди вошли два многоквартирных дома площадью более 120 тыс. кв. метров: 14-секционный на 808 квартир и 13-секционный на 705 квартир.  

«На первых этажах разместятся коммерческие объекты. На придомовой территории обустроены детские площадки и зоны отдыха. При благоустройстве дворов главный акцент сделан на спорт: в одном из них появился скейт-парк, в другом – универсальная площадка для командных видов спорта», – сказала А. Пятова.

Как пояснил представитель застройщика, за четыре года в ЖК «Рассказово» ввели шесть домов на 3676 квартир и многоуровневый паркинг.

«Завершается строительство детского сада, благоустроены придомовые дворы, организовано автомобильное и пешеходное движение. Реализацияпроекта ведется с учетом современных стандартов комплексного освоения территорий и требований аудитории класса комфорт плюс», – отметил он.  

В Москомстройинвесте напомнили, что ЖК «Рассказово» – проект комплексного освоения территории.

Строительство ведется на участке площадью 34 га, в семи километрах от МКАД. Здесь возведут 10 жилых домов, три детских сада, две поликлиники, школу, торговый центр, паркинги.

ЖК представляет собой квартальную застройку с дворами без машин, внешний облик застройки выполнен в классическом московском стиле.  

Пятую часть территории займут зоны для отдыха и прогулок. Будет благоустроена набережная озера, ее планируется ввести в составе третьей очереди застройки.

 

Спрос на жилье в Новой Москве вырос почти на 50% 

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Как строятся дороги в Новой Москве

 

Все о развитии присоединенных территорий

Подробнее: 

Парки Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
Началось заселение еще двух домов ЖК «Рассказово»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В промзоне «Грайвороново» ввели три корпуса ЖК «Среда»

    Застройщик жилого комплекса «Среда» (SREDA) получил разрешение на ввод трех корпусов первого пускового комплекса второй очереди, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК находится по адресу: Рязанский просп...

  • » Два дома ЖК «Лучи» в районе Солнцево принимают новоселов

    Более 400 семей получили ключи от квартир в двух новостройках жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.ЖК строится на ул. Производственная, д...

  • » Достроен еще один корпус ЖК «Татьянин парк» в Новой Москве

    Застройщик корпуса 25 жилого комплекса «Татьянин парк» в Новой Москве получил заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проекту, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова...

  • » Школу с детским садом в ЖК «Бунинские луга» введут ко Дню знаний

    «Строительство здания площадью 21,6 тыс. кв. метров ведется по графику. К началу учебного года инвестор планирует сдать его в эксплуатацию и передать городу», – сказала А. Пятова. Она отметила, что комплекс включает детский сад на 150 мест и школу на 1100 учеников...

  • » «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках введен

    Трехсекционное здание на 426 квартир расположено на Живописной улице, вл. 21 в районе Хорошево-Мневники. Площадь ЖК – 65,4 тыс. кв. метров. «В комплексе будет собственный детский сад на 45 мест. Несм…

  • » Первую очередь жилого комплекса ввели у станции метро «Динамо»

    Два 19-этажных корпуса построили по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Площадь первой очереди – 159,3 тыс. кв. метро…

  • » На Дмитровском шоссе ввели первую очередь ЖК с подземным паркингом

    «Речь идет о двух 24-этажных корпусах на 529 квартир, двух одноэтажных зданиях с коммерческими помещениями и подземном паркинге на 213 машин. Площадь застройки – 47 тыс. кв. метров. Инвестор планирует…

  • » Продажи квартир открываются еще в шести корпусах ЖК «Саларьево парк»

    ЖК возводится вблизи дер. Николо-Хованское в поселении Сосенское. «Заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве выдано ООО «Тирон», которо…

  • » В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

    По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп. 1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров. «Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отдел…

  • » Началось заселение двух домов по реновации на проспекте Вернадского

    «Началось расселение четырех старых пятиэтажек на ул. Лобачевского, д. 62 и д. 64, ул. Коштоянца, д. 23 и проспекте Вернадского, д. 77. Жители этих домов будут переселяться в пять новостроек. При этом…

  • » Два многоквартирных дома ввели в проблемном ЖК «Ново-Никольское»

    «В ближайшее время более 140 семей получат ключи от своих квартир», – сказал К. Тимофеев. ЖК расположен в дер. Ивановское поселения Первомайское. Корпусам 4 и 5 присвоены адреса: ул. Семёна Гордого,…

  • » Дома по реновации построят в районах Люблино, Бирюлево Восточное и Бабушкинский

    В Бабушкинском районе в мкр. 1, 14, 18 на северо-востоке столицы возведут около 750 тыс. кв. метров недвижимости, площадь квартир составит 422 тыс. «квадратов». Также здесь построят два детских сада …

  • » Застройщик ЖК «Саларьево парк» может начать продажи квартир

    Заключение о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации требованиям закона о долевом строительстве (214-ФЗ) выдано ООО «Тирон» (входит в ГК ПИК). «Застройщик может приступить к продаже ква…

  • » Жилой район с каскадами прудов появится возле метро «Новомосковская»

    «Концепцией предусмотрено возведение 18 жилых домов, формирующих четыре городских квартала общей площадью 256 тыс. кв. метров. На сегодня это самый масштабный район бизнес-класса в Новой Москве», – ск…

  • » Строительство ЖК «Мосфильмовский» в Раменках завершат в 2019 году

    «Это односекционное здание площадью 14,6 тыс. кв. метров, из них жилье занимает 10 тыс. «квадратов». В доме разместилось 120 квартир», – сказал К. Тимофеев. ЖК строится на ул. Мосфильмовская, д. 88, …

  • » Готовится к вводу дом в ЖК «Некрасовка»

    ЖК «Некрасовка» строится в Юго-Восточном округе Москвы, в 5 км от МКАД. «Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с детскими садами, школами, поликлиниками, спортивн…

  • » Инвесторы раскрывают рекреационный потенциал Марьино

    Инвестор жилого квартала «Домашний» приступил к обустройству внутридворовой территории. Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «К концу года будут благоустроены обществен…

  • » Два жилых корпуса ввели в поселке Газопровод Новой Москвы

    Два корпуса жилого комплекса «Новая Звезда» в поселке Газопровод получили разрешения на ввод, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В ЖК «Мещерский лес» у метро «Говорово» появятся дачные дворы

    Благоустроенные дворы-дачи появятся в составе жилого комплекса «Мещерский лес» в ближайшие два года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК нах…

  • » Детский сад и школу откроют на ул. Александры Монаховой в «новой» Москве до конца этого года

    В рамках реализации жилого комплекса в «новой» Москве инвестор до конца года планирует ввести в эксплуатацию детский сад для 150 малышей и школу на 1 100 учеников. Об э…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » В ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Два новых корпуса построят в составе жилого комплекса «Мещерский лес» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится между Боровс…

  • » ЖК с зоной отдыха и игровой площадкой ввели на севере столицы

    Жилой комплекс «Лица» на севере города сдан в эксплуатацию в соответствии с графиком, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК, расположенному на…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – 14 этап …

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » Еще четыре площадки реновации подберут в ТиНАО в начале 2018 года

    Четыре дополнительные площадки для строительства жилья по программе реновации определят в Новой Москве в начале следующего года, сообщил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий…

  • » График переселения по программе реновации опубликуют в начале 2018 года

    ​Завершается разработка графика переселения жителей первых домов по программе реновации, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Два московских застройщика получили право открыть продажи квартир

    Два московских застройщика, реализующие проекты многоквартирных домов в Новомосковском и Северо-Восточном административных округах, получили право открыть продажи квартир – зарегистрировать первые дог…

  • » Банкротство застройщика ЖК «Царицыно» не повлияет на достройку домов

    Начало процедуры банкротства застройщика ЖК «Царицыно» - ОАО «МКХ» - не повлияет на принятые ранее решения по достройке комплекса, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть