[email protected]
Регистрация

В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины

19.04.2019, 01:10 97 Новости политики
0

За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований.

В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины

Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев на территории САР,опубликованном в субботу, 5 января.

«Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано 5 случаев стрельбы», — сообщают в Центре.

Три нарушения были выявлены в провинции Алеппо и два – в провинции Латакия. Кроме того, турецкой частью представительства зафиксировано 3 нарушения в Латакии, 3 – в провинции Хама и 2 – в провинции Идлиб.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сирийские войска в провинции Хама

    На видео вооружения, военные в местах дислокации сирийских войск в Скальбии (провинция Хама). Ранее сообщалось, что подкрепления сирийской армии прибывают на север страны в провинции Идлиб, Алеппо и Х…

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины. Сводка: 12 февраля

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны боевиков. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирен…

  • » В Сирии 19 раз нарушили «режим тишины» 11 января

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 19 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфо…

  • » Идлиб сотрясают бои: Минобороны РФ сообщает о ситуации в Сирии

    Ситуация в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии, сохраняется относительно спокойная, за исключением Идлиба, где с конца прошлого года не прекращается противостояние между вооруженными груп…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня в провинции Латакия

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных ф…

  • » В Сирии 6 раз нарушили «режим тишины» 7 января

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 6 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » 10 января в Сирии боевики 7 раз нарушили режим прекращения огня

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирии за прошедшие сутки было зафиксировано 7 случаев нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных бандформирований. Об этом говорится в инфор…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Савченко сообщил, что в сирийских провинциях Латакия и Алеппо, а также в нескольких районах города Алеппо были зафиксир…

  • » В Сирии зафиксировано семь нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враж…

  • » В Сирии фиксируют снижение нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики за прошедшие сутки заметно снизилось количество нарушений режима прекращения огня со стороны вооруженных группировок. Соотве…

  • » Российские военные передали жителям провинции Сувейда гуманитарную помощь

    Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели за прошедшие сутки одну гуманитарную акцию в провинции Сувейда. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины со стороны боевиков

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » Российские военные доставили гумпомощь в сирийский лагерь беженцев

    Представители российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в лагере беженцев на территории провинции Сувейда. Об этом говорится в информационном бюллетене Ми…

  • » В Сирии зафиксировали обстрелы в Латакии и Алеппо

    Руководитель Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко заявил, что за сутки были зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и в городе Алеппо. «В течение суто…

  • » Террористы 16 раз обстреляли территорию Сирии

    В Сирии зафиксировано порядка 12 нарушений режима прекращения огня. Обстрелы зафиксировала российская комиссия по перемирию в САР. Об этом сообщает Министерство обороны России. Согласно информационно…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины

    Группы контроля, созданные в рамках выполнения трехстороннего Меморандума стран-гарантов сирийского урегулирования фиксируют увеличение количество нарушений режима тишины в зонах деэскалации. Об этом…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 20 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » Ситуация в Сирии: зафиксированы обстрелы в провинции Латакия и городе Алеппо

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР, генерал-лейтенант Владимир Савченко рассказал о ситуации в Сирии, отметив, что за прошедшие сутки в сирийской провинции Латакия, …

  • » МО: Зафиксировано 15 обстрелов территории САР

    Министерство обороны России сообщило, что за прошедшие сутки в Сирии зафиксировано 15 нарушений режима прекращения огня. В информационном бюллетене отмечено, что «российско-турецкой комиссией по рас…

  • » В Сирии зафиксировано 12 случаев нарушения режима тишины – Минобороны РФ

    Представительство совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий продолжает фиксировать случаи стрельбы в зонах деэск…

  • » Боевики в Сирии продолжают террор: зафиксировано более 20 нарушений со стороны террористов

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 40 нарушений режима тишины

    В зонах деэскалации, созданных на территории Сирийской Арабской Республики продолжают фиксироваться нарушения режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства оборон…

  • » В Сирии зафиксировано 13 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать случаев стрельбы. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации, опубликованном …

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины

    За прошедшие стуки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано шестнадцать нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российск…

  • » В Минобороны России сообщают о ситуации в САР

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации на территории Сирийской Арабской Республики зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Минис…

  • » В Минобороны РФ сообщают о ситуации в Сирии

    Обстановка в зонах деэскалации Сирийской Арабской Республики оценивается как стабильная. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны России, опубликованном в субботу, 11 августа.…

  • » ДНР: ВСУ за сутки 27 раз нарушили режим тишины, применялась тяжелая артиллерия – СЦКК

    Войска Киева за минувшие сутки 27 раз нарушили перемирие, выпустив по ДНР почти 900 боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совместном центре по контролю и коо…

  • » Минобороны рассказало о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

    Минобороны России рассказало о том, какая ситуация сейчас наблюдается в сирийских зонах деэскалации. За прошедшие сутки РФ зафиксировала пять нарушений «режима тишины». За это же время Турция зафик…

  • » Минобороны проливает свет на ситуацию в зонах деэскалации в Сирии

    За сутки в Сирии Россией были зафиксированы 11 случае нарушений прекращения огня, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ. При этом Турция зафиксировала еще три случая. Согласно полученн…

  • » В ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ

    Представитель оперативного командования ДНР сообщил, что со стороны украинских силовиков в зоне конфликта в Донбассе за прошедшие сутки было зафиксировано 30 случаев нарушений режима прекращения огня.…

  • » ЛНР обвиняет ВСУ в нарушениях режима тишины

    За прошедшие сутки со стороны украинских силовиков зафиксировано восемь случаев нарушений режима тишины, заявили в оборонном ведомстве ЛНР. Как сообщает "Луганский информационный центр", территории…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть