[email protected]
Регистрация

Под прицелом лжи. Газовая независимость. Выпуск №117

19.04.2019, 01:14 71 Новости политики
0

Под прицелом лжи. Газовая независимость. Выпуск №117


Газовый вопрос на Украине стоит особенно остро. За окном мороз, а в квартире тоже холод.

Это проект «Под прицелом лжи». В этом выпуске разговор пойдет о газовом вопросе для Украины.

Казалось бы, было бы вполне логично, если б украинские газовщики, проведя необходимые аналитические и предпрогнозные работы, а также трезво оценив новые возможности,начали искать свое место на вновь открывающихся рынках. Но происходит нечто прямо противоположное: страна-транзитер все больше и больше осложняет отношения с единственно возможной для нее страной-поставщиком, что, разумеется, не может не дать вполне прогнозируемый результат.

Но тем не менее украинская сторона с упорством, достойным лучшего применения, пытается не договориться с продавцом, а фактически принудить его к торговле. Причем исключительно на своих, неприемлемых для поставщика условиях.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Под прицелом лжи. Газовая независимость. Выпуск №117
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Специальный проект «Служу Республике». Выпуск от 28.04.2019

    Очередная гуманитарная помощь о НМ ЛНР была доставлена более 20 семьям прифронтового села Веселая Гора Славяносербского района. Защищать на фронте и помогать в тылу. Народная Милиция продолжает оказыв…

  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » Украинские силовики продолжают обстреливать Золотое-5

    Полное пренебрежение Минскими соглашениями продолжают демонстрировать военнослужащие вооруженных сил Украины. В очередной раз был обстрелян населенный пункт Золотое-5. Местные жители говорят, что подо…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Русофобка Ницой призналась, когда пойдёт в президенты

    Политический эксперт Александр Семченко рассказал о предвыборной гонке на Украине. Лариса Ницой удивительная женщина и оказываться несколько извилин в ней есть и эти извилины соображают. В эфире украи…

  • » На Украине не станет Кировоградской области

    Кировоградская область решением Конституционного суда Украины отныне будет носить название Кропивницкой. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» со ссылкой на источники в суде. «Вчера [5 февр…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 275: «Искусство плющить мозги»

    Здравствуйте! В эфире 275-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и ее автор Юрий Селиванов. Сегодня я готов предложить вашему вниманию своего рода «Краткий практический путеводитель по основным …

  • » Ставленники США на Украине «обули» хозяев

    Соединённые Штаты Америки прогадали со стратегией и персонами задействованными в ходе Майдана на Украине, которые начали «за глаза» пилить бюджет «незалежной» Таким мнением в эфире телеканала «Россия…

  • » Азаров: Чем закончится сокращение населения Украины?

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, когда прекратится отток населения из Украины «После госпереворота сокращение населения Украины происходит рекордными темпами. Война, отсутствие…

  • » Воскобойников. Основной доход Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников комментирует актуальные события на Украине. Цена на газ для населения должен вырасти с 1 мая 2019 еще на 20% в соответствии с постановлением Кабмина, пишет…

  • » Киев VS Донецк: как решаются вопросы «зимнего выживания»

    Столицу самой «европейской» страны внезапно настигла зима, повлекшая за собой традиционную для этой поры года гололедицу. Казалось бы, к такой вполне очевидной ситуации власти города, все еще возглавл…

  • » Майдан на Украине планировали на другую дату — Азаров

    В период Майдана наше правительство обвиняли в бездействии. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook. Украинский политик заявил, что на самом деле,…

  • » Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

    Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Они обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из региона. «В центре обсуждения было развитие обс…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » РПЦ: украинская власть утянет с собой в небытие лидеров церковного раскола

    Пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков заявил, что предводители нынешнего раскола на Украине будут забыты вместе с представителями теперешней украинской власти. Священнослужител…

  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » Покровители терроризма хотят потеснить Лукашенко

    Беларусь давно оказалась под прицелом Запада, который теперь не упускает возможности обзавестись здесь собственными ставленниками, не брезгуя даже сомнительными кандидатурами. Таковой оказалась и гла…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ

    На Украине как всегда игнорируется свобода слова или СМИ. 18 января произошло нападение на офис херсонской газеты «Новый день». Украинская полиция отреагировала очень типичным для себя способом – ника…

  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 271: «Индульгенция на варфоломеевскую ночь»

    Главари преступного мира Украины получили от константинопольского патриарха Варфоломея фактическое благословение на «варфоломеевскую ночь» в отношении украинского Православия. Именно так следует оцени…

  • » Полкило «гидности» по 300 долларов, пожалуйста

    Украинцы целиком и полностью виноваты в ценах на газ, так как им стоило снять «розовые очки» и смотреть на действия поддерживаемых властей трезво, а не скакать на Майдане. К такому выводу пришёл глав…

  • » Под прицелом лжи. Поздравительная речь Порошенко. Выпуск №115

    Главное развлекательное шоу прошло в ночь с 31 декабря на 1 января по всем украинским телеканалам. И ведущий у него был не абы кто, а сам Порошнеко. К народу обращался украинский лидер, об этом и пойд…

  • » Украинская оппозиция предлагает дать ПЦУ разбираться самостоятельно

    Депутат «Оппозиционного блока» Украины Вадим Новинский заявил, что государству не следует вмешиваться в процесс перехода приходов в ПЦУ. Новинский призывает коллег не поддерживать законопроект о пере…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Украинская таможня не пропустила послание патриарха Кирилла

    В Московском патриархате сообщили о том, что украинские таможенники не пропустили через границу традиционное рождественское послание патриарха Кирилла. О задержке тиража Владимир Легойда, глава синода…

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Под прицелом лжи. Божественный пиар. Выпуск №116

    Что делать президенту, если перед выборами ему нужно срочно поднять свой рейтинг, чтобы задержать в теплом кресле еще на пять лет? Заняться проблемными вопросами? Нет. Повысить благосостояние граждан?…

  • » Долетались: украинская авиация страдает от низкой квалификации

    Низкая квалификация украинских пилотов привела к тому, что под Винницей недавно потерпел крушение самолет Су-27. Такое мнение выразил экс-командующий крупного авиационного соединения в интервью «Моско…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » Варфоломей технично отжал Андреевскую церковь

    Не без помощи украинского президента Петра Порошенко, вселенский патриарх Варфоломей заполучил в свое неограниченное пользование находящуюся в Киеве Андреевскую церковь. Так, Верховная рада Украины н…

  • » ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛЖИ. Фейковый захват Золотого . Выпуск №99

    Когда Порошенко нужно получить похвалу от западных кураторов, срочно требуется хоть какая-нибудь «пэрэмога». Поэтому происходит «захват хуторов», которых нет на карте или «освобождение от агрессора» п…

  • » Под прицелом лжи. Миротворцы. Выпуск №76

    В этом выпуске программы «Под прицелом лжи»: Порошенко готов ввести миротворческие войска ООН в Донбасс. Но нужны ли миротворцы на Донбассе? Что делать, если договориться мирным путем не получается? К…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть