[email protected]
Регистрация

Собянин открыл новое здание ОВД на северо-западе столицы

19.04.2019, 01:20 77 В Москве
0

Собянин открыл новое здание ОВД на северо-западе столицы


«Поздравляю вас с новосельем! В ближайшие годы мы реализуем программу строительства порядка 20 зданий районных отделов внутренних дел.

Там, где можно, проводим капитальный ремонт. Вы одни из первых заселились в новое современное здание», – сказал С. Собянин.

Трехэтажное здание с подземным этажом расположено на ул. Берзарина, 35, вл. 1-2. Здесь несут службу 208 сотрудников отдела полиции по району Хорошево-Мневники.

Строительство велось с апреля 2017 года по август 2018 года за счет бюджета Москвы. До этого райотдел полиции находился в небольшом помещении на ул. Генерала Глаголева, д. 3.

Новое административное здание площадью 4,8 тыс. кв. метров возвели по индивидуальному проекту с учетом специфики работы полиции.

Его архитектурная особенность – вогнутый фасад, хорошо просматривающийся с ул. Берзарина. Здание облицовано плитами темно-коричневого клинкера, которые в сочетании с витражным остеклением создают современный облик отдела полиции в панораме улицы.

Отдел полиции в Хорошево-Мневниках оснащен современными инженерными системами, укомплектован мебелью, оргтехникой и необходимым оборудованием.

В здании созданы комфортные условия для несения службы сотрудниками полиции. Здесь находятся помещения для размещения:

структурных подразделений полиции, включая штаб, дежурную часть, помещения для руководства подразделение криминальной полиции (отделение уголовного розыска), подразделения общественной безопасности (отдел дознания, отделение по организации деятельности участковых, отделение по делам несовершеннолетних, отделение лицензионно-разрешительной работы), следственный отдел, подразделение тылового обеспечения, зал собраний на 150 мест с мультимедийным комплексом для проведения совещаний с помощью видеоконференцсвязи, демонстрации кинофильмов и др., помещения для работы с секретными материалами,оборудованные виброакустической защитой и системой радиотехнической безопасности, стрелковый тир для проведения учебно-тренировочных занятий с огневыми рубежами до 25 метров на четыре места для стрельбы из положений лежа, с колена и стоя. спортзал с тренажерным залом для занятий на 8 человек и борцовский клуб на 15 борцов, столовая на 120 мест. подземная автостоянка на 17 машин.

Огневая зона тира оборудована электронными мишенями для стрельбы в закрытых помещениях. Комплекс позволяет моделировать ситуации и стрелять из боевого оружия по любым статическим мишеням, а также имитировать стрельбу с помощью лазерных тренажеров.

В здании установлена система выявления диверсионно-террористических средств, которая включает пункты досмотра на входах в здание и на въездах на территорию ОВД, а также специальное оборудование:

металлодетекторы, рентгено-телевизионный интроскоп, ионно-дрейфовые детекторы взрывчатых веществ, устройство локализации взрывоопасных предметов, установка радиационного контроля, дозиметры-радиометры.

Прилегающая территория благоустроена. Во дворе здания отдела полиции обустроена спортивная площадка.

Напомним, в 2010-2018 годах ввели 14 объектов для полиции Москвы, включая комплексы зданий УВД по Западному, Южному и Восточному округам, ОВД по районам Академический, Гольяново, Хорошево-Мневники, Ховрино и города Московский, Центр кинологической службы.

В планах – строительство еще порядка 20 зданий для районных отделов внутренних дел, которые пока расположены на первых этажах жилых домов, в бывших детских садах и других неприспособленных помещениях или имеют очень маленькую площадь.

В частности, в 2019 году планируется завершить строительство зданий райотделов полиции в районах Ростокино, Очаково-Матвеевское и РУВД в поселке Коммунарка Новой Москвы.

Одновременно ведется комплексный ремонт и благоустройство объектов ГУ МВД России по г. Москве.

 

Новое здание УВД открыли на востоке столицы 


stroimos.mirtesen.ru
Собянин открыл новое здание ОВД на северо-западе столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Собянин открыл новое здание полиции в Очаково-Матвеевском

    Трехэтажную новостройку с подземным этажом возвели на Очаковском шоссе, д. 24, стр. 1 за два года. «Вы находитесь на передовой, и очень важно, чтобы хорошие условия были созданы и для вас, и для граждан, с которыми вы работаете...

  • » «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках введен

    Трехсекционное здание на 426 квартир расположено на Живописной улице, вл. 21 в районе Хорошево-Мневники. Площадь ЖК – 65,4 тыс. кв. метров. «В комплексе будет собственный детский сад на 45 мест. Несм…

  • » Новое здание районного суда появится в районе Хорошево-Мневники

    «Площадь новостройки составит 14 тысяч квадратных метров. Ее возведут за счет средств федерального бюджета», – сказал С. Лёвкин. По его словам, также здесь построят жилье, детский сад на 100 мест, уч…

  • » Собянин и Колокольцев открыли здание УВД по Восточному округу

    «Хороший подарок вам к празднику. Прекрасное здание, оснащенное всем необходимым для работы и занятий спортом. Прекрасная лаборатория, каких в России не так много», – сказал С. Собянин в обращении к р…

  • » Новое здание УВД на востоке Москвы: 14 лабораторий, спорткомплекс и тир

    Девятиэтажный административный комплекс УВД площадью 24 тыс. кв. метров построили на ул. Вернисажная, вл. 1 по индивидуальному проекту менее чем за два года. Здесь созданы комфортные условия …

  • » Марат Хуснуллин: «За 8 лет в столице построено 12 объектов для нужд московского управления МВД, еще 16 будет введено до 2021 года»

    «С 2010 года в Москве введено 12 различных объектов для нужд московского управления МВД. Помимо административных зданий и комплексов УВД в различных округах Москвы, мы ввели современный центр кинологи…

  • » Новое административное здание полиции появится в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка 2, в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе, расположенного в Юго-западном …

  • » В Москве на бывшей территории промзоны построят новое здание Хорошевского районного суда

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, о проекте планировки территории в районе Хорошёво-Мнёвники, в соответствии с которым на территории реорганизуемой промзоны постро…

  • » В Макеевке прогремел взрыв, взорвано здание полиции

    В Макеевке, в районе Бажаново, примерно в 20:30 прогремел мощный взрыв возле магазина «Этюд». Об этом пишут местные жители в соц сетях. Неизвестные подорвали участок полиции, был заложен заряд под …

  • » В здание Киевэнерго бросили гранату, жертв нет

    В столице Украины возле здания компании «Киевэнерго» ночью 15 апреля прогремел взрыв. Пострадавших нет, но ущерб серьезный. Так сообщается на странице главного управления национальной полиции Киева в…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Четырехэтажную гимназию построят на месте старой школы в Останкино

    Новое здание гимназии № 1518 возведут на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, существующее зда…

  • » В поселке Щапово построено новое здание детского сада

    Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «К…

  • » Автомойку на северо-западе города достроят в 2018 году

    Строительство автомоечного комплекса на северо-западе столицы продлено до 31 декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возв…

  • » Здание УВД по Восточному округу Москвы построят к осени 2018 года

    Здание управления внутренних дел по Восточному округу столицы построят в районе Измайлово к осени следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в пятницу. …

  • » Здание Центрального госархива Москвы будет обновлено

    Здание Центрального государственного архива Москвы на юго-западе столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэскспертизы Валерий Леонов. По его словам, это крупне…

  • » В центре Москвы реконструируют 100-летнее здание

    Административное здание в Басманном районе столицы после реконструкции вырастет на два этажа, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, двухэтаж…

  • » В Басманном районе реконструируют административное здание 1915 года

    Административное здание научно-технического центра промышленной безопасности в Басманном районе Москвы будет реконструировано, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » В Москве до конца 2018 года реконструируют здание кинотеатра «Волга»

    Проект реконструкции утвердила Москомархитектура. Стоит отметить, что здание расположено по адресу: Дмитровское шоссе, дом 133, корпус 1. Согласно проекту, на месте здания планируется установить кул…

  • » Тверской и Мещанский районные суды получат новое здание

    Здание в центре столицы, в которое переедут Тверской и Мещанский районные суды, будет достроено в мае 2020 года. Оно появится на ул. Каланчевская, вл. 43, стр. 1-1а. Ра…

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Первое здание полиции построили в Новой Москве

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский планируется ввести до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Административное здание в центре столицы приспособят для нужд метро

    Административное здание в центре столице разрешено использовать для размещения наземных сооружений метрополитена, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Производственное здание c большими витражами появится в Зеленограде

    Четырехэтажное производственное здание возведут в Зеленограде, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Здание будет иметь большие площади витражного остекле…

  • » Новое здание театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина откроется в следующем году

    «Работы по строительству второй очереди театра «ET CETERA» под руководством Александра Калягина мы планируем завершить в следующем году. Выполнено в полном объеме возведение конструктива 8 этажного зд…

  • » Новое здание театра «Et Cetera» откроется в 2018 году

    Строительство пристройки к театру «Et Cetera» под руководством Александра Калягина планируется завершить в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Здание полиции в Новой Москве возвели за счет инвестора

    Здание полиции в городе Московский фактически достроено, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, объект возв…

  • » В Новой Москве впервые строится здание полиции на внебюджетные средства – Владимир Жидкин

    «Здание полиции в Новой Москве в г. Московский фактически достроено и планируется к вводу» - сообщил руководитель Департамент развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть