[email protected]
Регистрация

АО «ОЭК» начнет подключения к сетям по единой онлайн-заявке с декабря

19.04.2019, 01:21 94 В Москве
0

АО «ОЭК» начнет подключения к сетям по единой онлайн-заявке с декабря


"Планируем начать в декабре, сейчас формируется полностью эта база", — сказала Силаева, отметив, что это значительно облегчит работу застройщиков по подключению объектов к сетям.

Ранее в октябре пресс-служба столичного стройкомплекса сообщила, что застройщики смогут подавать единую онлайн-заявкуна техприсоединение домов в отношении сетей электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения с ноября этого года. Отмечалось, что за счет подключения организаций к системе межведомственного электронного взаимодействия сократится количество документов, подаваемых застройщиками для получения услуг в рамках техприсоединения.

Правительство Москвы уже подписало соглашения с шестью ресурсоснабжающими организациями о подключении объектов к сетям по одной заявке, среди них АО "ОЭК", ПАО "МОЭК", ПАО "МОЭСК", АО "Мосводоканал", АО "Мосгаз", АО "Мособлгаз".​


stroimos.mirtesen.ru
АО «ОЭК» начнет подключения к сетям по единой онлайн-заявке с декабря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Улучшен онлайн-сервис для застройщиков на портале mos.ru

    Улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Более 90% заявлений на получение услуг в строительстве подается онлайн

  • » В Москве создадут единую цифровую площадку для властей и застройщиков

    «Он основан на реализации комплексных услуг на базе единой цифровой площадки взаимодействия при сохранении контроля за качеством и безопасностью строительства. Концепция предоставления комплексных услуг в строительстве находится в разработке», – сказал С...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » В Стройкомплексе пройдет семинар по подключению инженерных сетей по одной заявке

    «Благодаря информатизации услуг сетевых компаний, существенно сократится число документов для подачи и освободится много времени, которое уходило на взаимодействие с сетевыми организациями», – сказал …

  • » Заработал онлайн-сервис по подаче единой заявки на подключение к сетям

    «С 20 декабря на портале mos.ru застройщики смогут подать единую заявку на получение технических условий, заключение договоров о подключении, а также выдачу актов о технологическом присоединении к сет…

  • » Энергетики начнут подключать сети по единой онлайн-заявке с декабря

    «Сейчас эта база полностью формируется», – сказала И. Силаева, передает РИА Новости. По ее словам, это значительно облегчит работу застройщиков по подключению объектов к сетям. Ранее сообщалось, что…

  • » Вода, тепло, электричество, газ – подключение к сетям по единой заявке станет доступно в декабре

    Остались считаные дни до возможности подать единую заявку на подключение ко всем видам инженерных сетей через Официальный Портал Мэра и Правительства Москвы. В связи с тем, что данная опция реализова…

  • » Застройщиков научили подавать единую заявку на подключение к сетям

    По его словам, в электронном виде можно будет подать заявки в шесть сетевых компаний – ПАО «МОЭСК», «МОЭК», АО «ОЭК», «Мосводоканал», «МОСГАЗ» и «Мособлгаз» – на получение технических условий, заключе…

  • » Сергей Лёвкин: Идет не просто застройка территорий промзон, а их комплексное освоение

    - На портале мэра Москвы появился новый сервис по подключению к инженерным сетям. Как он способен помочь застройщикам? - Это уникальный проект, его реализация позволяет московским застройщикам на пор…

  • » Более 20 семинаров по онлайн-услугам проведут для застройщиков до апреля

    «Запланировано более 20 практических занятий. Многие компании уже оценили удобство онлайн-сервисов, благодаря которым у застройщиков уходит гораздо меньше времени на оформление документов», – сказал С…

  • » Всемирный банк оценил качество строительного контроля в России на 14 баллов из 15

    Эксперты оценивали сложность получения разрешений на строительство и качество контроля над безопасностью зданий от проектирования до эксплуатации. Глава Департамента особо выделил показатель «качеств…

  • » Единая онлайн-заявка на подключение к сетям будет доступна в декабре

    «Мы планируем, что выпустим на портале mos.ru единую форму заявки где-то с 15 по 20 декабря», – сказала Н. Караванова, передает РИА Недвижимость. Она добавила, что уже через неделю в Стройкомплексе М…

  • » Подключение к сетям по единой заявке станет доступно в декабре

    «Во второй половине декабря застройщики столицы смогут подать единую заявку через официальный портал мэра mos.ru на подключение к инженерно-техническим сетям шести компаний: ПАО «МОЭСК», АО «ОЭК», ПАО…

  • » На 14 баллов из 15 возможных оценили эксперты Всемирного банка качество строительного контроля в России

    Сегодня стали известны результаты ежегодного рейтинга Всемирного банка «Ведение бизнеса». По направлению «Получение разрешений на строительство» Россия поднялась за год на 67 позиций, заняв 48 место с…

  • » Еще одну госуслугу в строительстве переведут в электронный вид

    «Госуслуга «Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в города Москве» будет доступна только через интернет», – сказала Н. Караванова. Она отметила положительную…

  • » Застройщики смогут подать единую онлайн-заявку на присоединение сетей в ноябре

    «Подать ее можно будет на официальном портале мэра и правительства Москвы. За счет этого сократится количество документов, подаваемых застройщиками для получения услуг в рамках техприсоединения. Прави…

  • » В ноябре будет обеспечена возможность подачи единой онлайн-заявки на техприсоединение

    «Мы планируем обеспечить возможность подачи застройщиком единой заявки на официальном портале мэра и правительства Москвы уже в ноябре этого года. За счет подключения организаций к системе межведомств…

  • » В этом году застройщик сможет подать единую электронную заявку по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения

    Электронный формат позволит сократить количество запрашиваемых у заявителя документов, обеспечит максимальную прозрачность процедур, осуществляемых ресурсоснабжающими организациями. Об этом сообщил ру…

  • » Почти 90% заявок на строительные госуслуги в Москве подаются онлайн

    Почти 90% заявок на получение государственных услуг в области строительства в Москве подаются сегодня онлайн, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » МОЭСК электрифицировала еще один жилой квартал в Рассказовке

    МОЭСК электрифицировала еще один жилой квартал в Рассказовке ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») подключила к сетям VII кварта…

  • » Запущен проект по упрощению присоединения объектов к сетям

    Пилотный проект по упрощению присоединения построенных объектов к инженерным сетям начал реализовываться на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, сообщил руководитель Департамента …

  • » Запущен проект по упрощению присоединения объектов к сетям

    Пилотный проект по упрощению присоединения построенных объектов к инженерным сетям начал реализовываться на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, сообщил руководитель Департамента …

  • » Точка в подключении

    Сроки присоединения зданий к инженерным сетям будут существенно сокращены. В последние годы теме снижения административных барьеров и упрощения порядка оформления разре…

  • » Совершенствование технологического присоединения: итоги и перспективы

    Работа по совершенствованию технологического присоединения должна быть продолжена. Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Хамит Мавлияр…

  • » Сроки присоединения к инженерным сетям могут существенно сократить

    Перевод услуг сетевых организаций в электронный вид и включение «сетевиков» в систему межведомственного электронного взаимодействия могут существенно сократить сроки присоединения к инженерным сетям, …

  • » Стартует пилотный проект по сокращению процедур присоединения к инженерным сетям

    Перевод услуг сетевых организаций в электронный вид, а также включение «сетевиков» в систему межведомственного электронного взаимодействия могут существенно сократить сроки присоединения к инженерным …

  • » В Москве обсудят сокращение сроков присоединения объектов к сетям

    Возможно ли радикальное сокращение сроков присоединения строящихся объектов к инженерным сетям? Этот вопрос обсудят на круглом столе представители власти и сетевых организаций 13 ноября. …

  • » В Москве обсудят сокращение сроков присоединения к инженерным сетям

    В понедельник, 13 ноября в Москве состоится круглый стол на тему: «Возможно ли радикальное сокращение сроков присоединения строящихся объектов к инженерным сетям?» В ка…

  • » В Москве обсудят сокращение сроков присоединения объектов к сетям

    Возможно ли радикальное сокращение сроков присоединения строящихся объектов к инженерным сетям? Этот вопрос обсудят на круглом столе представители власти и сетевых организаций 13 ноября. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть