[email protected]
Регистрация

Молдовский избирательный блок ACUM просит жителей оплатить им избирательную кампанию

19.04.2019, 01:32 56 Новости политики
0

В Молдове руководители блока ACUM просят денег на выборы у народа.  Руководители блока провели пресс-конференцию, на которой опять протянули руку в сторону жителей самой бедной европейской страны.

Молдовский избирательный блок ACUM просит жителей оплатить им избирательную кампанию

Майя Санду и Андрей Нэстасе попросили оказать им финансовую помощь с избирательной кампании. Санду напомнила, что впрошлом году граждане Молдовы уже проспонсировали выборы ACUM и просит их повторить тоже самое и в этот раз.

«Был открыт избирательный счет блока ACUM, поэтому, призываю всех наших сторонников поддержать нас финансово, как они это делали и раньше, потому что во время предвыборной кампании мы хотим дойти до как можно большего количества людей, чтобы донести до них наши посылы. И ваша финансовая поддержка для нас очень и очень важна», — передает слова Санду a-tv.

Нэстасе оказался скромнее и попросил отдавать не деньги, а голоса.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Молдовский избирательный блок ACUM просит жителей оплатить им избирательную кампанию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » Монтян: Беня сделает всё, чтобы Петенька не попал во второй тур

    На пост президента Украины может рассчитывать только тот, кто готов выложить со своего кармана кругленькую сумму для подкупа электората и избирательной комиссии. Такое заявление сделала украинский ад…

  • » “ЦИК – не цирк!” Тысячи сторонников ПСРМ встали на защиту всенародной партии

    Тысячи сторонников Партии социалистов откликнулись на призыв формирования и пришли сегодня к стенам здания Центральной избирательной комиссии, чтобы выказать свое категорическое несогласие с решением …

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Парламентские выборы станут опаснее президентских: что принесет украинцам осень 2019

    На сегодняшний день все внимание «незалежной» сосредоточено на президентской гонке, которую уже успели окрестить самой «грязной» в современной истории страны, однако, парламентские выборы, которые про…

  • » Пародия на военный блок: как косовский снег испугал могучую армию НАТО

    Североатлантический договор, объединяющий страны НАТО, статьей 5 подразумевает создание системы коллективной защиты против любой агрессии, но в очередной раз самой страшной агрессией для армии блока с…

  • » Порошенко ставит всё с ног на голову

    Украина является самой бедной страной на просторах как Европы, так и евро-азиатского пространства, потому ни о какой макрофинансовой стабилизации и выхода страны из зоны риска речи быть не может. Так…

  • » Оппозиция на Украине продолжает безуспешно бороться с ЦИК

    Суд не удовлетворил иск «Оппозиционного блока» по решению Центральной избирательной комиссии Украины о закрытии пяти избирательных участков на территории РФ. Об этом сообщил депутат Вадим Новинский. …

  • » Американцы попытаются отработать в Молдове украинский сценарий?

    Молдова стоит на пороге парламентских выборов. Они станут судьбоносными и определят будущее страны. Политики рассказывают, что впереди только три варианта того, как будет развиваться страна – российс…

  • » «Полярный лис» подкрался к Украине: самая страшная проблема «незалежной» еще впереди

    Для многострадальной Украины мало что улучшится по завершении предвыборной кампании и даже наоборот – к концу 2019 года страну может поглотить невиданный ранее экономический кризис. Об этом рассказал…

  • » Украинская оппозиция предлагает дать ПЦУ разбираться самостоятельно

    Депутат «Оппозиционного блока» Украины Вадим Новинский заявил, что государству не следует вмешиваться в процесс перехода приходов в ПЦУ. Новинский призывает коллег не поддерживать законопроект о пере…

  • » Украину признали самой нищей страной в Европе

    По последним данным Международного валютного фонда Украину признали самой бедной страной на территории Европы. Украину по уровню ВВП обошла Молдова, а самой обнищалой стране удалось обойти лишь Папуа …

  • » Румынское лицо проевропейской оппозиции Молдовы

    Лидер проевропейской оппозиции Молдовы Майя Санду в интервью румынскому изданию RFI высказалась о политической обстановке в государстве днестровского региона Майя СандуВ этом материале мы бы не хотели…

  • » Эрдоган заявил о начале своей избирательной кампании

    АНКАРА, 20 апр — РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган в пятницу объявил о старте своей избирательной кампании в связи с досрочными президентскими и парламентским выборами 24 июня.В среду Эрдог…

  • » Госдума просит правительство поддержать показ фильма «Собибор» по всему миру

    Госдума обратится в правительство РФ с просьбой оказать финансовую поддержку кампании по организации просмотра фильма «Собибор», сообщает Парламентская газета со ссылкой на главу думского комитета по …

  • » Не обязанность, но гражданский долг: Примаков просит россиян прийти на выборы

    Участвовать в выборах президента должен каждый, кто хочет, чтобы его мнение учитывалось при управлении страной. Такое мнение в интервью Федеральному агентству новостей высказал тележурналист, член Об…

  • » Выборы-2018: игроки ХК «Алтай» подписались в поддержку Путина

    Игроки хоккейного клуба «Алтай» присоединились к кампании по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Представители клуба обратились в краевой избирательный штаб и заяви…

  • » Собчак сказала, кто дал ей деньги на выборы

    Спонсорами предвыборной кампании кандидата в президенты России Ксении Собчак оказались издатели журналов Inc Владимир Палихат и Forbes Александр Федотов, основатель Yota Devices Сергей Адоньев и ряд …

  • » Выборы президента России 2018: кто и как может проголосовать на дому

    Можно ли принять участие в выборах 18 марта 2018 года, если в силу ряда объективных причин нет возможности в единый день голосования прийти на свой избирательный участок? Такая возможность действитель…

  • » Жириновский попросил депутатов Госдумы «сбросить» по миллиону рублей на его избирательный счёт

    Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский попросил депутатов Госдумы перевести на его избирательный счёт по одному миллиону рублей на его предвыборную кампанию.«Сейчас выборы у нас идут. У нас с вами, у…

  • » ЦИК ответил на претензии «Голоса» к агитации за кандидатов на ТВ на выборах

    Центризбирком России ответил на претензии движения «Голос» по поводу якобы незаконной агитации за определенных кандидатов на президентских выборах. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. В …

  • » Выборы-2018: Гордон получила право открыть избирательный счет

    ЦИК России зарегистрировал уполномоченных представителей партии «Добрых дел», которые выдвинули журналистку Екатерину Гордон кандидатом в президенты страны. Решение было принято не сразу, так как офи…

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » Володин рассказал, что важнее в избирательной кампании

    В предвыборной кампании важным фактором является гражданская позиция кандидата и его сторонников, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Отвечая на вопрос о готовности возглавить предвыборный штаб В…

  • » Песков рассказал об «отпечатке» предвыборной кампании на пресс-конференцию Путина

    Дмитрий Песков заявил, что предвыборная кампания «безусловно, скажется» на проведении пресс-конференции Владимира Путина в этом году. Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что кампания «вот…

  • » Верховный муфтий России просит мусульман помочь сирийцам

    Последователи традиционных конфессий помогают формировать гуманитарные грузы РФ для жителей Сирии. Об этом сообщил верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман (Ц…

  • » Выборы-2018: Центризбирком представил официальный логотип избирательной кампании

    Центральная избирательная комиссия официально представила логотип президентской избирательной кампании. Варианты официальной эмблемы выборов-2018 сначала выбирали россияне, а затем – представители ЦИК…

  • » СМИ: "Метеор-М" мог пропасть из-за неисправности разгонного блока

    СМИ, ссылаясь на своего источника в ракетно-космической отрасли пишут, что вероятность обнаружить разгонный блок "Фрегат" в космосе практически равна нулю. Неисправность разгонного блока могла привест…

  • » Анастасия Волочкова просит поклонников поддержать ее бывшего возлюбленного Сулеймана Керимова

    Вчера балерина Анастасия Волочкова в разговоре с журналистами впервые призналась, что в начале 2000-х годов встречалась с бизнесменом Сулейманом Керимовым. по словам Анастасии, она до сих пор любит э…

  • » Украина просит Евросоюз помочь в создании позитивного имиджа страны в глазах европейцев

    Украинские власти озаботились имиджем страны в глазах европейцев. В частности, они попросили Брюссель оказать информационной содействие. Иными словам, Киев просит ЕС создать канал публикаций, где б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть