[email protected]
Регистрация

Из главного транзитера в тупиковое направление. Андрей Бабицкий

19.04.2019, 01:38 87 Новости политики
0

Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Признайтесь себе: как часто у вас вызывают легкую (или не очень) зависть многочисленные фотографии идеальных фигур, которыми сейчас просто заполонен Инстаграм? А думали ли вы, как много общего эти снимки имеют с реальной жизнью?

20-летняя блогерша Сара Путо на деле доказала, что очень часто фотографии, на которых красуются стройные девушки с совершенными формами, имеют к реальности весьма посредственное отношение. Сара опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте несколько коллажей, которые наглядно демонстрируют, что стройность фигуры на фото напрямую зависит от выбранного ракурса.

Девушка удивила пользователей сети, раскрыв обман фитоняшек!

Каждый коллаж разделен на 2 половины: в одной из них Сара стоит в более-менее жизненной позе, а потому выглядит расслабленно и далеко не идеально, а в другой – специально позирует на камеру, чтобы продемонстрировать свои достоинства с самой лучшей стороны.

Девушка удивила пользователей сети, раскрыв обман фитоняшек!

Молодая блогерша советует своим подписчикам не изнурять себя жесткими диетами только для того, чтобы привести себя в порядок к лету или отлично выглядеть на пляжных фотографиях.Сара считает, что, независимо от того, сколько времени потрачено на приведение себя в форму, всегда будут ракурсы, способные визуально свести этот эффект к нулю.

Девушка удивила пользователей сети, раскрыв обман фитоняшек!

Поэтому, как считает девушка, нужно меньше сосредотачиваться на внешнем и жить на полную, получая удовольствие и радость от жизни. Нет ничего плохого, по мнению Сары, в стремлении выглядеть как можно лучше, но это далеко не самое главное для человека.

Девушка удивила пользователей сети, раскрыв обман фитоняшек!

Девушка удивила пользователей сети, раскрыв обман фитоняшек!

А вы согласны с ней?

Источник

Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Из главного транзитера в тупиковое направление. Андрей Бабицкий
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Фотографии чехлов для новых iPhone выложили в интернет

  • » В Германии политики предложили пригласить Россию на саммит G7

    С такой инициативой выступила Сара Вагенкнехт, сопредседатель Левой партии, а ее мнение поддержал Александр Ламбсдорф, замглавы Свободной демократической партии. Сопредседатель фракции Левой партии в…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Украшения ручной работы

    Цветочные мотивы часто встречаются в украшениях, но дизайнер Сара Смит создает уникальные браслеты с настоящими цветами и растениями. Каждое изделие выполняется 2-3 недели: подбирается цветочная к…

  • » Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

    Шесть смелых женщин. В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Белый дом назвал беспорядки в Иране «истинным народным восстанием»

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во вторник, 2 января, на брифинге заявила, что в Иране происходит «настоящее народное восстание».Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во время своего очер…

  • » Снимки эсминца «Карни» в Одессе попали в Сеть

    Фотографии американского эсминца «Карни», который в понедельник вошел в акваторию Черного моря, появились в Сети. Снимки опубликованы на официальной странице в Facebook, посвященной деятельности кораб…

  • » Молодая пара за 3 месяца построила настоящий дом буквально на пустом месте

    Молодая пара построила дом за три месяца. Вот уж правду говорят, если два влюбленных молодых человека активны и деятельны, им по плечу абсолютно любое дело. Именно так и случилось с ребятами из шта…

  • » Про фигуры. Женские.Коррекция одеждой

    Ну, кое-что мы и сами знаем, но тут как-то наглядно. А ещё есть и рекомендации одежды по типам фигуры. Интересно, мне показалось Ищем на картинках свою уникальную фигуру и стиль, который ей подходит.…

  • » Белый дом заявил о "пустой трате времени" на расследование дела по РФ

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс прокомментировала разбирательство по делу о предполагаемых "связях" президента США Дональда Трампа с Россией. Расследование по делу о приписываемых России п…

  • » Все очевидно: канадец оценил «допинговые» фигуры российской и американской гимнасток..

    Не так давно в Сети получил особую популярность коллаж из фотографий, автором которой стал гражданин Канады Бен Кампен. Мужчина разметил рядом фотографии двух именитых гимнасток — американку Симону Б…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » В Белом доме рассказали, зачем Трамп использует Twitter

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала, что Дональд Трамп откликается на вопросы журналистов различными способами. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Трамп является одним из самых …

  • » Белый дом не видит причин блокировки сервиса Twitter в России

    Позицию Соединенных Штатов касательно возможности блокировки сервиса Twitter в России обозначила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Сандерс указала на то, что Белый дом выступил прот…

  • » Из-за перепутанной фотографии CNN назвали «фейковыми новостями»

    Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс назвала телеканал CNN «фейковыми новостями» из-за перепутанной фотографии. Телеканал обнародовал цитату первого заместителя пресс-секретаря…

  • » 20 фотографий, показывающих разницу между настоящей жизнью и виртуальной

    Увы, но мир социальных сетей просто изобилует счастливыми снимками роскошной жизни! Но так ли это на самом деле? Разве может быть всё ТАКИМ идеальным? Нам кажется, что нет. Вот и наши сегодняшние геро…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » Бабушкина радость. Вам никогда не съесть столько, сколько может эта худенькая японская блогерша!

    Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Девушки на своем примере показали всю суть красивых фото в социальных сетях

    Безупречные фотографии в социальных сетях приелись настолько, что появился новый интересный тренд. Пользователи делятся уловками (от правильного ракурса и освещения до фотошопа), к которым они прибег…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » От Ким Кардашьян остались только блестки

    Когда-то Ким была одной из самых сладких женщин планеты. Блестящая, пикантная, роковая красотка. Миллионы мужчин сохли по ней. А сейчас...да, в инстаграм он…

  • » Сара Джессика Паркер о России: «Здорово, что я могу сюда приехать»

    Знаменитая 52-летняя американская актриса приехала в Российскую Федерацию с презентацией нового аромата, которая состоялась на базе ТРК «Галерея» города Санкт-Петербург 18 ноября 2017 года. Поклонник…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » Павел Дуров опубликовал в инстаграм новую фотографию «для девушек»

    Новый снимок с обнаженным торсом выложил в инстаграм основатель соцсети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В подписи к фотографии бизнесмен написал, что фотография сделана в Ба…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Журналисты «CSM» о поездке в Россию: это стало настоящим откровением

    Журналисты американского издания «Christian Science Monitor» Сара Миллер Ллана и Артур Брайт впервые посетили Россию. Как рассказывают Сара и Артур, визит в нашу страну стал для них настоящим открове…

  • » 2 сравнительных фото — на одной она худеет на диете, а на другой - занимаясь спортом

    Говоря "похудение" многие девушки подразумевают под этим "сидение на диете". Конечно диета может принести некоторые плоды, но они не задержатся у вас на долго, потому как вы быстренько заточите их,…

  • » Как анорексичка психанула и стала качком

    Это история о том, что мир, оказывается, не так уж плох, особенно если поднять попу с насиженного места и постараться изменить свою жизнь к лучшему. В общем, жила-была молодая девушка по имени Сара и,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть