[email protected]
Регистрация

Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году

19.04.2019, 01:45 62 В Москве
0

Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году


Здание возводится в Студеном проезде, вл. 1-3 в районе Северное Медведково.

«Завершается внутренняя отделка помещений, идет монтаж оборудования и благоустройство территории», – сказал А. Бочкарев.

Он пояснил, что футбольное поле будет с искусственным покрытием, современной системой дренажа и подогрева.

Там появится легкоатлетическое ядро, административно-бытовой корпус, открытая парковка, здание для хранения оборудования и техники.

На первом этаже административно-бытового корпуса разместится вестибюль с комнатой охраны и гардеробом, медицинский блок, буфет.

На втором этажеоборудуют тренажерный зал, тренерские, административные помещения, методический кабинет, инвентарную, кладовую. В здании обустроят раздевалки с душевыми и санузлами, приспособленными для инвалидов.

«Воспитанники спортшкол смогут играть на высококачественном искусственном покрытии для открытых полей – из синтетической травы, пересыпанной песком и резиновой крошкой. Оно сохраняет основные игровые характеристики, минимизируют риск получения травм, позволяет проводить тренировки в течение всего года», – отметил А. Бочкарев.

По его словам, за счет средств городского бюджета, предусмотренных Адресной инвестиционной программой Москвы на 2018-2021 годы, в столице возведут 30 спортивных объектов.

 

В Москве построят шесть футбольных полей за счет бюджета

 

Что построят в районе Северное Медведково


stroimos.mirtesen.ru
Футбольное поле в районе Северное Медведково введут в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Поликлинику для детей и взрослых в районе Бутырский введут осенью

  • » Дом в голландском стиле появится при реновации в Южном Медведкове

    Многоэтажное здание строится по индивидуальному проекту в проезде Дежнева, вл. 8 в районе Южное Медведково. Здесь будет 128 квартир – 54 однокомнатных и 74 двухкомнатных. «Уже готов котлован, ведутся монолитные работы по возведению надземной части дома», – сказал А...

  • » Детско-взрослую поликлинику в Замоскворечье введут в 2019 году

    Здание построили за счет средств городского бюджета в Большом Строченовском пер., вл. 23А в районе Замоскворечье. «Сейчас ведется отделка помещений и монтаж инженерных систем, началось благоустройство территории...

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году

    Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а в Бабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования. «Это…

  • » В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей. «Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с…

  • » Спорткомплекс с бассейнами в районе Люблино введут в этом году

    Здание построено за счет средств инвестора на ул. Марьинский парк, напротив вл. 29 в районе Люблино. «Застройщику выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и про…

  • » В районе Солнцево появится Ледовый дворец

    Здание возводится на ул. Авиаторов, вл. 7 (Солнцево, ЗАО). «Выполнен монолитный каркас двухэтажного здания, ведется монтаж металлоконструкций, приступили к устройству фасадов. Также прокладываются ин…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году

    По его словам, поликлиника строится на ул. Академика Комарова, вл. 1-3 в районе Марфино. «Закончены фасадные работы и отделка помещений, продолжается благоустройство территории, идет монтаж медоборуд…

  • » Производство мясных продуктов появится в районе Ново-Переделкино

    Здание сложной формы возведут на ул. Новоорловская, вл. 3, стр. 6 в районе Ново-Переделкино. Оно будет состоять из административно-лабораторного блока, производственного сектора и зоны отгрузки продук…

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » Завершается строительство подстанции скорой помощи в Даниловском районе

    Здание площадью 2,9 тыс. кв. метров строится в Даниловском районе на ул. Ленинская Слобода, вл. 5. «Уже завершены отделочные работы, ведется благоустройство территории. Началась поставка и монтаж обо…

  • » Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

    Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. «Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных и…

  • » Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

    Крытый каток на территории «Олимпийской деревни-80» в Западном округе столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. «Полу…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Завершается отделка фасадов детской поликлиники в Марфино

    Детскую поликлинику на 320 посещений на северо-востоке столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание площад…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Спорткомплекс «Хоккей Москвы» построят в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с ледовым катком возведут для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» Москомспорта на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Андрей Бочкарев: «13 спортивных объектов введут в этом году»

    «В 2018 году Департамент строительства города Москвы за счет средств городского бюджета планирует ввести 13 спортивных объектов. По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина, такие спортивные объекты появят…

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Дом по программе реновации строят в районе Северное Медведково

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации жилья на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Детская поликлиника в районе Марфино откроется в 2018 году

    Детскую поликлинику на 320 посещений в смену на северо-востоке города введут в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. П…

  • » Спорткомплекс для пятиборцев появится в поселке Северный

    Cпортивный комплекс построят в поселке Северный на северо-востоке столицы в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Трехэтажн…

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть