[email protected]
Регистрация

Украинская идея фикс: воспитание детей-руссофобов

19.04.2019, 01:47 78 Новости политики
0

Одна из первоочерёдных задач Украины на данном этапе — воспитание детей-русофобов с «украинским национальным самосознанием» путём навязывания украинских языка и культуры в образовательных учреждениях, начиная с детских садов.

Украинская идея фикс: воспитание детей-руссофобов

Об этом рассказал знатный порохобот экс-председатель «Донецкой областной военно-гражданской администрации» Павел Жебривский в эфире телеканала «112»

«На самом деле я считаю, что Украина сделала большуюошибку, не проводя с 1991 года украинскую гуманитарную политику. Второй вопрос, нужно ли было украинизировать Крым? Да и это требовалось делать как раз с 1991 г., но не насильственным путем, а путем перепрофилирования садиков, школ и высших учебных заведений, которые формировали бы украинскую политическую нацию», – констатировал Жебривский.

По его словам, никто и никого не заставляет разговаривать на украинском, но не проводить украинскую гуманитарную политику – это отложенный конфликт. Потому, правительство обязано сформировать украинский компонент в стране.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Украинская идея фикс: воспитание детей-руссофобов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Семченко. Весь Мир назвал фамилию своего фаворита на выборах президента Украины

    Александр Семченко стал гостем прямой трансляция THE MIR. «Мир путем переговоров. В первую очередь нужно разговаривать с Донецком и Луганском, потому что тот конфликт, который возник в 2014 году, про…

  • » Признать Донбасс! Начать выдачу паспортов на Украине! – призывают в Госдуме

    КПРФ вновь призывает усилить гуманитарную политику в отношении российских соотечественников на Украине вплоть до признания республик Донбасса. Об этом сегодня с трибуны Госдумы РФ заявил депутат от …

  • » Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию

    Президент Украины Петр Порошенко уже неоднократно рассказывал о том, как его «сильнейшая армия» будет воевать с Вооруженными силами РФ. А в Верховной раде даже появился законопроект, предлагающий объя…

  • » Украина выплатит пенсии жителям Донбасса после введения «миротворцев»

    Каждый раз украинская сторона находит причины, по которым откладываются сроки выплаты пенсий жителям республик Донбасса. На этот раз Украина выдвинула новую версию — граждане ЛДНР смогут получить свои…

  • » Украина решила удалиться из ПАСЕ, если туда вернут Россию

    Киев отчаянно желает верить, что Совет Европы не решится променять украинскую делегацию на представителей России в Парламентской ассамблее. Так, бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызк…

  • » Украина идет в Европу, только не путем Порошенко: жители Закарпатья выбрали Венгрию

    Венгрия активно паспортизирует жителей Закарпатья. Это уже давно не секрет, даже для внешнеполитического ведомства Украины, глава которого совсем недавно заявил, что Венгрия выдала уже 100 000 паспорт…

  • » Донецкий социолог: Хватит обманывать самих себя – хунта переигрывает Россию

    Украина последовательно ведет политику по разрыву отношений с Россией, а Россия не может этому достойно противостоять. Об этом сегодня в эфире телеканала «Россия-1» заявил социолог Евгений…

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Игорь Димитриев: И всё-таки на Западе живут выдающиеся гуманисты

    И всё-таки на Западе живут выдающиеся гуманисты! Раньше, чтоб решиться на гуманитарную интервенцию, лидерам демократий нужно было реальное применение химического оружия. Саддам вот травил курдов. Вмеш…

  • » Порошенко: Украинская армия — «одна из самых эффективных в Европе»

    Петр Порошенко назвал украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе». «За последние четыре года нам удалось не просто возродить армию, а превратить ВСУ в одну из самых эффективных армий в Евр…

  • » «Одна из самых эффективных». Порошенко рассказал об очередном достижении ВСУ

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «возрожденную» его стараниями украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе», передает РИА Новости.За последние четыре года нам удалось не просто возрод…

  • » ООН выпустила директиву об обучении гомосексуализму детей с 5 лет

    ООН выпустила «Международное техническое руководство по просвещению детей в вопросах секса», которое ликвидирует права родителей и деморализует детей, диктаторски навязывая им разрушительную идеологию…

  • » Украинцев возмутила реклама австралийского ТВ с символикой СССР

    Украинскую диаспору в Австралии возмутило использование символики СССР в рекламном ролике телеканала Channel 7. Соответствующее заявление сделал Стефан Романов, председатель Союза украинских организа…

  • » К оккупантам на Новый год!

    На новогодние праздники Крым приехало рекордное количество украинцев - это хорошая оплеуха украинским нацикам. В преддверии Нового года в Крым через российско-украинскую границу приехало столько же о…

  • » Омелян: строящийся мост свяжет «украинскую Кубань с украинским Крымом»

    С очередной порцией громких заявлений о Крымском мосте выступил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. По его мнению, с политической точки зрения эта переправа через Керченский пролив соедин…

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » "Жалобу свою отправь в психиатрическую лечебницу": родительский комитет русскоязычной школы в Днепре ответил на претензию националиста

    Украинская писательница Лариса Ницой сообщила, что в учебном заведении города Днепра родительский комитет ответил националисту рекомендацией обратиться в психиатрическую лечебницу. По словам Ницой, в …

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жи…

  • » Фарион - смерть с косой и первый враг Украины: ссора нацистки с Гордоном из-за языка взорвала Сеть

    "Я бы отрезал ей язык за такой "базар" и не посмотрел бы на то, что она женщина": в Сети в пух и прах разнесли украинскую националистку Ирину Фарион после ссоры в телеэфире с украинским журналистом Д…

  • » Прокуратура на Украине расследует 4 тысячи уголовных дел по факту коррупции

    Министр юстиции Украины Павел Петренко рассказал о расследовании уголовных дел по факту коррупции. Украинская прокуратура расследует 4 тысячи уголовных дел по фактам коррупции по всей стране и с "р…

  • » Скандал на украинском ТВ: ведущую Фролову уличили в украинофобии.

    Известную украинскую ведущую Василису Фролову обвинили в украинофобии из-за ее скандальных заявлений о неэффективности песенных квот на радио. Подробности сообщил информационное издание «Обозреватель…

  • » Гауляйтер Донбасса: Мы вытравим из жителей Донбасса память об индустриальном прошлом региона

    Гауляйтер Донбасса обещает вытравить из жителей Донбасса память об индустриальном прошлом региона Киев выделяет миллион гривен на проекты по созданию «проукраинской» истории Донбасса. Об этом в эфире …

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новы…

  • » В. Жидкин: На территории «новой Москвы» к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В «новой Москве» в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития но…

  • » Матиос: Мы освободим украинскую землю и Крым аж до Москвы»

    Украина завершила расследование обстоятельств гибели полковника Главного управления разведки Министерства обороны Максима Шаповала, который минувшим летом был подорван в своем автомобиле недалеко от …

  • » Украинскую «дочку» ВТБ докапитализируют на 5,58 млрд рублей

    Банк ВТБ (Украина) намерен увеличить уставный капитал на 2,592 миллиарда гривен (5,568 миллиарда рублей), или на 7,6%, до 36,808 миллиарда гривен путем выпуска дополнительных акций. Акционеры на собр…

  • » Украина объявила конкурс: миллион гривен за создание новой истории Донбасса без Екатерины II и России

    Председатель так называемой Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский объявил о проведении конкурса для написания новой истории украинского Донбасса. Об этом он написал на своей офи…

  • » Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда"

    Спикер Госдумы предложил обсуждать успехи и достижения советского периода истории Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда" Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин Фото: фотослужба Госдумы РФ/…

  • » В Новой Москве откроют 78 школ и детских садов к 2021 году

    25 школ и детских садов построят и реконструируют в Новой Москве в 2018-2020 годах за счет городского бюджета, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 88 детских садов и школ построят за счет бюджета к 2021 году

    139 детских садов и школ возведут в столице в 2018-2020 годах, причем 88 из них - за счет городского бюджета, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснул…

  • » Закон «Об образовании» вступил в силу на Украине

    На Украине вступил в силу закон «Об образовании», согласно которому в школах вводится 12-летнее образование и повышается роль украинского языка. Согласно закону, весь учебный процесс должен проводить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть