[email protected]
Регистрация

Воскобойников. Основной доход Украины

19.04.2019, 01:47 89 Новости политики
0

Воскобойников. Основной доход Украины


Журналист из Одессы Александр Воскобойников комментирует актуальные события на Украине.

Цена на газ для населения должен вырасти с 1 мая 2019 еще на 20% в соответствии с постановлением Кабмина, пишет Украинская правда. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева в эфире одного из телеканалов.

При этом, в 2019 году выплаты по госдолгу снова составят порядка трети госбюджета Украины. Однако, не стоитотчаиваться, потому что бюджет будут пополнять гастарбайтеры, которые уезжают из страны, чтобы заработать для своей семьи хоть какие-то денежные средства для жизни в странах СНГ.

Также госбюджет пополнит легализация проституции. Украинские политики не видят ничего плохого в таком законопроекте. И не имеет значение, что как отмечают эксперты, мощный рост турпотока на Украину обусловлен потоком секс-туристов, прежде всего из Турции, привлеченных дешевизной развлечений и женщин

Видео предоставило Одесское общественное телевидение

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Воскобойников. Основной доход Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Воскобойников. Новая элита Украины

    Журналист из Одессы Александр Воскобойников прокомментировал актуальные события на Украине во время предвыборной кампании в стране. Александр Воскобойников рассказывает как чиновники пытаются пропиар…

  • » Строители счастья на Украине. Воскобойников

    В украинской колонии несколько дней подряд только одна тема во всех СМИ — томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. Фейковый документ томос увезли обратно, при этом изначальн…

  • » Воскобойников. Новые военные победы Украины

    На Украине любое поражение украинских боевиков выдают за невероятную победу. Сейчас опять вспомнили про украинских «киборгов». 16 января Украина чтит память бандитов, которых киевский режим называет «…

  • » Воскобойников. Что нужно знать на Украине

    В украинской колонии местному населению пытаются забить баки, чтоб они не думали про свою счастливую жизнь, им в очередной раз сообщили очень важную новость. Об этом рассказал украинский блогер Алекса…

  • » Воскобойников. От них отказалась Украина

    Пропаганда украинского режима на 5-й год гражданской войны заходит в тупик, и они начинают выдавать желаемое за действительное. Об это рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «На канале г…

  • » В чём причины «бегства» населения из Украины? Владимир Чемерис

    Украинцы массово уезжают за границу из-за стремления властей заставить их насильно полюбить страну, говорить только на государственном языке и принять политику вступления в НАТО. Об этом заявила депут…

  • » Воскобойников. Кандидаты для Украины

    Александр Воскобойников комментирует заявления кандидатов в президенты Украины. При этом, Александр Семченко прокомментировал такое заявление: подконтрольная Киеву территория Украины должна стать обр…

  • » А Томас ненастоящий. Воскобойников

    Избирательная компания украинского колонии началась в полный рост и теперь там одна тема томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Епифаний — представитель Бога в колонии, р…

  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » Семченко. Пьяный собутыльник Луценко наболтал лишнего в прямом эфире

    Заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Юрий Гримчак в прямом эфире одного из украинских телеканалов снова стал рассказывать, что если Украина вступит в НАТО, то это …

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » Семченко. Повторение средневековья. Католики подгребают под себя Православную Украину

    Центральная избирательная комиссия отказалась регистрировать кандидатами на пост президента Украины на выборах 31 декабря 2019 года Сергея Фаренюка и Виталия Велидченко. Так, кандидатуру Велидченко не…

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ГОСДОЛГ УКРАИНЫ — С ТАКИМ НЕ ЖИВУТ

    Украинские (и не только) боты нынче получили новое указание – под всеми моими статьями, под статьями, где я упоминаюсь, или вообще в случайных местах (как вчера, под видео с Витязевой у Веселовского, …

  • » НБУ прогнозирует Украине снижение развития экономики в 2019 году

    В следующем году Украину ждет замедление развития экономики вплоть до 2,5%. Об этом сообщают в Национальном банке страны. В опубликованном нацбанком прогнозе говорится, что несмотря на то, что в 2018…

  • » Главное от News Front 21.09.2018. Новости часа 13.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Китай продолжит сотрудничество с Россией, несмотря на санкции США. Проект государственного бюджета Украины на 2019 год направлен пр…

  • » В МВФ ухудшили прогноз по экономике Украины

    Фонд ожидает, что рост цен в стране ускорится уже в 2018 году Международный валютный фонд (МВФ) сохранил прогноз роста валового внутреннего продукта (ВВП) Украины в 2018 году на уровне 3,2%, в то же …

  • » Президентом Украины станет Кличко

    Мэр Киева Виталий Кличко не исключил участие в президентских выборах на Украине в 2019 году, сообщает информагентство «Укринформ». Однако градоначальник от…

  • » В Киеве рассказали, сколько нужно платить украинцам, чтобы они перестали «убегать» из страны

    Кабинет министров Украины, в лице премьера Владимира Гройсмана, подсчитал идеальную зарплату украинца, чтобы он и доволен был, и из страны не убегал. По их мнению, людям хватит 16 тысяч гривен. Для сп…

  • » Рост выплат по кредитам, продажа земли и другие "реформы": что ждет экономику Украины в 2018 году

    Следующий год для экономики Украины будет подготовительным к годам кредитных выплат, ожидаемых в 2019-2020 годах, но использовать это время для формирования "подушки" власти не смогут, не из чего. Кро…

  • » Гривна подешевела, установив исторический антирекорд

    Украинская гривна побила новый исторический антирекорд, перешагнув психологическую отметку, после подорожания евро. Теперь одну гривну можно купить за два рубля. За 10 российских рублей можно приоб…

  • » Топилин: ПФР не должен "гонять за справками" россиян, претендующих на выплаты для детей

    Президент России Владимир Путин распорядился о начислении выплат семьям, в которых родился первый ребенок. Глава Минтруда Максим Топилин, выступая на заседании ПФР, заявил, что будет следить за тем, к…

  • » "Большинство "мозгов" уезжают в Европу и ближнее зарубежье": депутат Рады заявил, что на заработки в 2017 году выехали 10 млн украинцев

    Украинские специалисты покидают страну, массово уезжая на заработки в страны Европы и ближнего зарубежья, заявил на заседании Согласительного совета Верховной Рады депутат из группы "Возрождение" Алек…

  • » Экс-министр Украины рассказал о влиянии эмиграции в Польшу на украинские зарплаты

    Бывший министр экономики Виктор Суслов заявил в эфире украинского телеканала, что Польша и соседние с Украиной государства делают для украинских рабочих больше, чем собственное правительство. www.me…

  • » Нацбанк Украины оценил ущерб из-за блокады Донбасса

    Блокада Донбасса нанесла ущерб экономике Украины в размере 1,8 млрд. Потери от транспортной блокады Донбасса для экономики Украины в 2017 году составят порядка $1,8 млрд в 2017 году и $0,5 млрд в 2…

  • » Долгосрочный эффект: новый нефтяной коридор пополнит резервы России

    Текущее развитие ситуации позволяет прогнозировать на 2018 год колебание нефти в коридоре 60-65 долларов за баррель. А так как российский бюджет сверстан из расчета 40 долларов за баррель, то нынешние…

  • » «Опасно для страны»: Оппозиция раскритиковала принятый на Украине госбюджет на 2018 год

    Государственный бюджет на 2018 год с дефицитом 2,4% ВВП и ростом экономики в 3% принял в четверг парламент Украины. Такое решение поддержали 273 народных депутата. Таким образом, на оборону и безопас…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Бюджет Петербурга на 2018 год одобрили в ЗакСе

    Петербургские власти одобрили бюджет Северной столицы на 2018 год, а также рассмотрели плановый период 2019-2020 годов. Об этом стало известно из сообщения городского Законодательного собрания. В час…

  • » Еврокомиссия отказала Украине в таможенном союзе с ЕС

    Эксперты Еврокомиссии пришли к выводу, что таможенный союз Украины с ЕС не нужен. Об этом рассказал еврокомиссар Йоханнес Хан. По его мнению, эксперты не видят в этом формате никакого смысла, а пре…

  • » «Люди станут еще беднее»: депутат рассказал, откуда возьмутся деньги на бюджет Украины

    Источники наполнения доходной части федерального бюджета в 2018 году раскрыл депутат Верховной рады, член фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул. По его словам, украинские власти продолжат пра…

  • » Собянин рассказал, куда идут доходы от массовых мероприятий

    Прибыль от проведения городских мероприятий и фестивалей в Москве направляется на нужды социальной сферы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин заявил в прямом эфире одного из телеканалов. По его слова…

  • » Социальные выплаты для семей с детьми могут вырасти

    Депутаты парламента столицы одобрили инициативу родительской общественности по увеличению социальных выплат пособий по уходу за детьми, заявил председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть