[email protected]
Регистрация

В поселении Рязановское построят пожарное депо

19.04.2019, 01:53 104 В Москве
0

В поселении Рязановское построят пожарное депо


Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс.

кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

«Для личного состава возведут четырехэтажную учебно-тренировочную башню со скалодромом, оборудуют спортивную волейбольно-баскетбольную площадку и беговую дорожку на 50 метров. На территории установят тренировочные гидранты, подземные резервуары для воды и парковки», – сказала Ю. Княжевская.

По ее словам, в депо появится водозаборный узел и комплекс сооружений очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.

«Здесь разместится гараж для пожарной техники и сервисного обслуживания спецтранспорта. Обустроят помещения для хранения спецодежды и пожарныхрукавов, фельдшерские, комнаты для психологической разгрузки, приема пищи и отдыха, служебные кабинеты, учебные классы», – добавила Ю. Княжевская.

Напомним, в Новой Москве по поручению мэра столицы Сергея Собянина активно реализуется программа «Безопасный город». В каждом депо будет все необходимое для эффективной службы пожарных: машиноместа, средства связи и оповещения, учебные классы, помещения для занятий, работы и отдыха.

До конца этого года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) построят пять пожарных депо. Они появятся в поселениях Краснопахорское, Щаповское, Роговское, Марушкинское, Московский.

Ранее в ТиНАО уже построили четыре пожарных депо – в поселениях Киевский, Щербинка, Михайлово-Ярцевское и Кленовское.

 

Пять пожарных депо построят в ТиНАО

 

Пожарное депо со скалодромом появится в п. Киевский

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
В поселении Рязановское построят пожарное депо
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Общежитие с газоном на крыше построят для медработников в ЮЗАО

    Выдано разрешение на строительство общежития гостиничного типа на юго-западе столицы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.Шестиэтажное здание возведут за счет федерального бюджета на ул. Дмитрия Ульянова, вл...

  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в поселении Вороновское

    Согласован дизайн-проект пожарного депо на четыре машины в Троицком округе, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Здание высотой от двух до трех этажей и четырехэтажную тренировочную башню со скалодромом возведут в поселке ЛМС, мкр...

  • » Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве

    «Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов», – сказал В. Жидкин. Он отметил, что строительство пожарных де…

  • » В Останкинском районе построят трехэтажный детский сад

    Трехэтажное здание возведут на ул. Сельскохозяйственная, вл. 35 в районе Останкинский. Разрешение на строительство действует до октября 2019 года. «Здесь ведется большая застройка, и садик необходим.…

  • » Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году

    Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а в Бабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования. «Это…

  • » Школу на 550 мест построят в районе Южное Чертаново

    Четырехэтажное здание площадью 7,6 тыс. кв. метров возведут на ул. Газопровод, вл. 5 в районе Южное Чертаново, на месте сноса двух старых нежилых строений. Участок площадью чуть более 3 га расположен …

  • » Новое здание районного суда появится в районе Хорошево-Мневники

    «Площадь новостройки составит 14 тысяч квадратных метров. Ее возведут за счет средств федерального бюджета», – сказал С. Лёвкин. По его словам, также здесь построят жилье, детский сад на 100 мест, уч…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » Москва приводит в порядок пожарные части и депо

    Реконструкция трех пожарно-спасательных частей планируется в ЦАО, СВАО и ЮАО. Также шесть депо построят в ЗАО и ТиНАО – в Кленовском, Московском, Первомайском, Киевском и в Тропарево-Никулино. В них п…

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом

    В здании находятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, пом…

  • » Торгово-выставочный центр появится в районе Ясенево

    Здание возведут по адресу: Новоясеневский просп., д. 1А, на месте временного павильона рядом с торговым центром «Принц Плаза» у станции метро «Теплый стан». «Завершить строительство планируется к 20…

  • » Паркинг с теннисными кортами на крыше появится на севере столицы

    Трехэтажный гараж возведут по адресу: Ленинградский проспект, д. 15 в районе Беговой. «По поручению мэра Сергея Собянина для комфорта горожан строятся наземные и подземные паркинги. Мы отмечаем тенде…

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » В Щаповском поселении появится амбулатория на 110 пациентов

    Здание возведут на ул. Центральная, вл. 2А в поселке Курилово поселения Щаповское. В двухэтажной амбулатории появятся специалисты по основным медицинским специальностям. Здесь можно будет получить ко…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Производственно-складской комплекс появится возле Саларьево

    Производственно-складской комплекс возведут вблизи дер. Саларьево в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание площадью 24 тыс…

  • » Подстанцию скорой помощи в промзоне «Котляково» откроют в этом году

    Подстанцию скорой медицинской помощи на 20 машин в промзоне «Котляково» на юге столицы введут во втором квартале этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » Четырехэтажную гимназию построят на месте старой школы в Останкино

    Новое здание гимназии № 1518 возведут на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, существующее зда…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят пожарное депо с учебно-тренировочной башней и скалодромом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Пожарное депо на 4 машиноместа, поселение Рязановское» по адресу: д. Никульское, вл.47-1, посел…

  • » Четыре пожарных депо сдадут в Новой Москве в начале 2018 года

    В Новой Москве завершено строительство четырех пожарных депо, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, пождепо расположены по адресам: пос…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » В ЖК «Бунинские луга» построят детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 305 мест вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Магистраль Мамыри - Шарапово станет самой длинной в Новой Москве

    Утвержден проект планировки территории дороги от дер. Мамыри до дер. Шарапово в Новой Москве, сообщила председатель Москомархитектуры Юлина Княжевская. Длина магистрали…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть