[email protected]
Регистрация

Шальные нервы мешают профессионализму: на Западе летчиками делают кого ни попадя

19.04.2019, 01:56 59 Новости политики
0

Когда заходит речь о мощи авиации, то надо понимать еще и мастерство пилота, которого западным авиаторам явно не хватает, что лишний раз доказывает инцидент с перехватом натовского самолета.

Шальные нервы мешают профессионализму: на Западе летчиками делают кого ни попадя

Об этом рассказал военный эксперт Игорь Коротченко.

По его словам, российская авиационная школа не зря считается одной из лучших в мире, а отечественные летчики отличаются не только профессионализмом, но ивысоким уровнем моральной подготовки. Именно с последней у западных пилотов явные проблемы, отмечает эксперт, ведь те снова и снова показывают, как легко у них «сдают нервы».

Читайте также: Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

«Поэтому и слышны обвинения, якобы мы кого-то пугаем, что-то нарушаем», — отметил он, добавив, что действия пилотов Су-27 совершенно не нарушают установленные международные нормы. Более того, наглецы, пытавшиеся приблизиться к правительственным бортам, получили по заслугам, подчеркивает Коротченко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Шальные нервы мешают профессионализму: на Западе летчиками делают кого ни попадя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп поделился своим мнением о рассказах людей об НЛО

  • » Пленных молдавских пилотов удалось освободить благодаря помощи России

    Президент Молдовы Игорь Додон сообщил, что пленных молдавских пилотов удалось освободить. Они попали в плен после того, как в Афганистане сбили молдавский вертолет. Об этом сообщает «Эхо Молдовы». Пи…

  • » Аккуратно и настойчиво: в сети восхищены тем, как российский пилот оттеснил НАТО

    В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

  • » Эксперт прокомментировал крушение самолёта ВС Ирана

    Юрий Сытник, заслуженный пилот России, член комиссии при президенте России по развитию авиации общего назначения, прокомментировал сообщение о том, что грузовой самолёт Boeing 707-300 ВС Ирана разбилс…

  • » Коротченко о возврате моряков и кораблей Украине

    Стало известно, какая судьба может ждать арестованных украинских моряков. Мнением на этот счёт поделился главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Как известно, общий экипа…

  • » Американский летчик погиб на украинском истребителе

    Оба пилота, находившиеся в кабине рухнувшего в Винницкой области истребителя Су-27 погибли. Об этом сообщают украинские СМИ, со ссылкой на источники. По имеющимся данным, в ходе поисковой операции об…

  • » Долетались: украинская авиация страдает от низкой квалификации

    Низкая квалификация украинских пилотов привела к тому, что под Винницей недавно потерпел крушение самолет Су-27. Такое мнение выразил экс-командующий крупного авиационного соединения в интервью «Моско…

  • » Коротченко рассказал о перспективах российских комплексов С-300 и С-400

    Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» и директор ЦАМТО Игорь Коротченко рассказал в интервью RT о перспективах российских ЗРК С-300 и С-400. Коротченко заявил, что на росси…

  • » Израильские летчики использовали хитрый прием: эксперт объяснил детали «воздушной маскировки» при ударе по Ил-20

    Израильские лётчики использовали «хитрый прием», который позволил сделать еврейские самолеты невидимыми для сирийских радаров на короткое время. Израильские пилоты использовали очень «хитрый приём», …

  • » «Украинский просчет»: эксперт рассказал, почему Киев не учел фактов, обнародованных Минобороны РФ

    Пытаясь обвинять Россию в авиакатастрофе на Донбассе, Киев явно не учел, что архивы сохранили данные о перемещении вооружения и теперь его участь незавидна. Об этом рассказал военный эксперт Александ…

  • » Виктор Баранец: Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М усилит «стратегический кулак» России

    Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик поднимется в небо уже летом. О его особенностях в эфире радио Sputnik рассказал военный эксперт Виктор Баранец Казанский авиационный завод планирует в ав…

  • » Эксперт: Был прямой приказ и готовность уничтожать американские носители, если те ударят по Хмеймиму или Тартусу

    14 апреля в момент ракетного удара по Сирии все носители КРМБ США могли быть уничтожены за 30 минут, сообщил военный эксперт Игорь Коротченко. «Вчера встречался с высок…

  • » Российские корабли были готовы топить флот США: эксперт об ударе Запада по САР

    Главный редактор популярного аналитического журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, что Россия держала под прицелом боевые корабли США, когда те наносили удары п…

  • » Коротченко об успехе советских ПВО в Сирии: они могли справиться с «Томагавками» при одном условии

    Военный эксперт Игорь Коротченко прокомментировал агрессию западных стран в отношении Сирии, заметив, что они «используют международное право как туалетную бумагу». Вместе с тем, он заверил, что расс…

  • » Эксперт оценил расшифровку разговора пилотов разбившегося Ан‐148

    Заслуженный пилот России Юрий Сытник дал оценку расшифровке записи последнего разговора пилотов Ан-148, который разбился в Подмосковье. По словам эксперта, из разговора следует, что доминировал в нем…

  • » «Поразило до глубины души»: британский пилот оценил российский Су-27

    Джон Фарли, пилот-испытатель из Великобритании, рассказал о своих впечатлениях от российского истребителя Су-27. В фильме студии «Крылья России» пилот описал свое восхищение российским самолетом. Фар…

  • » МАК отказался комментировать появившуюся в СМИ расшифровку переговоров пилотов Ан-148

    МАК не стал комментировать появившуюся в СМИ расшифровку переговоров пилотов Ан-148, потерпевшего крушение в Раменском районе Подмосковья. Там подчеркнули, что расследование еще не завершено. Офици…

  • » «Куда ты вниз?»: опубликована расшифровка переговоров пилотов потерпевшего крушение в Подмосковье Ан-148

    Опубликована расшифровка переговоров пилотов разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148. Из переговоров ясно, что непосредственной причиной аварии стала ошибка второго пилота. Запись была сделана п…

  • » "А русским танкам дороги и мосты не нужны": назвавшему главную проблему войск НАТО в Европе эксперту из США ответили в России

    Американский военный эксперт Джеффри Ратке назвал отсутствие мобильности главной проблемой войск НАТО в Европе. Россияне в Сети отметили, что это отличает армию РФ от западных сил. По словам Ратке,…

  • » Минобороны: в Сирии погибли два пилота при жесткой посадке Ми-24

    В министерстве обороны РФ сообщили о гибели двух пилотов вертолета Ми-24 в Сирии. Пилоты погибли при жесткой посадке в 15 километрах от аэродрома Хама. Бортовой техник, который находился в вертолете,…

  • » Стало известно о проблемах с дыханием у пилотов F-35

    Военный врач, полковник ВВС США Джей Флоттман раскрыл возможную причину плохого самочувствия пилотов новейших американских истребителей F-35. Американский военный медик Джей Флоттман назвал возможн…

  • » "Это безумие, но потрясающее": в США восторгаются российскими пилотами в Сирии

    Журналисты из США восхитились полетом российского истребителя в небе над Сирией, сообщают западные СМИ. Маневрирование самолета было названо "безумием", но при этом "потрясающим". Автор статьи выраз…

  • » Коротченко рассказал, что готовит Украина к выборам в России

    Украина хочет спровоцировать Россию. «Это будет сделано специально под президентские выборы в России», – такое мнение высказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Слова …

  • » "Мы не атакуем, а вытесняем, чтобы у них сдали нервы": генерал авиации РФ объяснил действия Су-25 и Су-35С против F-22 в Сирии

    Генерал-майор авиации, заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов в программе "60 минут" объяснил действия российских Су-25 и Су-35С против американского F-22 в Сирии. Пентагон накануне сообщил о…

  • » Минобороны опровергло обвинения в авиаударах по деревне в Сирии

    Минобороны России опровергло информацию, которая была опубликована накануне в ряде западных СМИ. Там говорилось о том, что якобы ВКС России нанесли авиаудар по деревне в провинции Идлиб. В Минобор…

  • » В США назвали причину инцидентов, парализовавших эксплуатацию F-35

    Военный врач Джей Флоттманн назвал причину инцидентов с внезапным ухудшением самочувствия пилотов американских истребителей нового поколения. Он совершил три тестовых полета на F/A-18 Hornet. Один…

  • » Журналисты США высоко оценили полет российского Су-35

    Американские журналисты остались под впечатлением после увиденного полета российского истребителя в Сирии. В США назвали полет «безумием», добавив при этом, что это было «потрясающе». Издание The Dri…

  • » "Все не могут смириться, что Крым не стал американской базой?": новое появление самолета-разведчика США у границ Крыма объяснили в России

    Патрульный самолет ВМС США "Посейдон" провел разведку у берегов Крыма, вплотную приблизившись к морской границе России. В Сети объяснили активность разведки США у Крыма планами Вашингтона на полуостро…

  • » Военный эксперт назвал цели размещения новых С-400 в Крыму

    Игорь Коротченко, член общественного совета при министерстве обороны, рассказал о целях размещения в Крыму новых комплексов системы ПВО-ПРО С-400. По словам Коротченко, комплексы способны парировать …

  • » "Ни техники, ни армии – и это угрожает России?": разваливающийся F-35 над Японией показал миру качество истребителей США

    Новейший истребитель ВВС США F-35 потерял часть фюзеляжа в полете над Японией. В Сети трактовали инцидент как показатель "качества" американских самолетов, особенно в сравнении с российскими. О ЧП …

  • » Военный эксперт рассказал, почему Россия наращивает военный потенциал на западной границе

    Россия нарастила военный потенциал на западном направлении, заявил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. В эфире радио Sputnik он сообщил, что это является естественной реакций…

  • » Российский пилот показал американцам козу

    В небе над Чёрным морем многофункциональный истребитель ВКС России осуществил перехват патрульного противолодочного самолёта ВВС США P-8 Poseidon. Это вызва…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть