[email protected]
Регистрация

Операция «Кольцо» — силовые ведомства ЛНР отработали очередную учебную вводную

19.04.2019, 02:02 65 Новости политики
0

Операция «Кольцо» — силовые ведомства ЛНР отработали очередную учебную вводную


Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД ЛНР при содействии комендатуры и военной автоинспекции (ВАИ) Народной милиции ЛНР в рамках начавшихся 22 января командно-штабных учений органов управления и сил гражданской защиты проводят операцию «Кольцо» по проверке автодокументов.

Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.

Совместные с МЧС Донецкой Народной Республики комплексные учения органов управления и сил гражданской защиты в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций проводятся в период с 22 по 25 января в соответствии с указанием Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника.

— В рамках командно-штабных учений сил гражданской защиты ЛНР совместные мероприятия по противодействию диверсионной деятельности противника провели сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел при содействии комендатуры и ВАИ, — рассказали в МВД.

— После получения очередной задачи сотрудники ГИБДД и ВАИ блокируют подступы к городу и организовывают тщательную проверку документов всех автомобилей. В любом из этих транспортных средств может оказаться условный противник, который отрабатывает свою задачу –проникновение в населенный пункт, — уточнили в ЦОС.

В Министерстве добавили, что совместные патрули полиции и комендатуры следят за соблюдением правопорядка, а документы тех, кто привлекает внимание, проверяют по республиканской базе данных.

Командно-штабные учения органов управления и сил гражданской защиты в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций стартовали в Республике 22 января.

Ранее в МЧС ЛНР сообщили, что в рамках комплексных учений органов управления и сил гражданской защиты совместно с коллегами из ДНР будут отработаны вопросы межреспубликанского взаимодействия функциональных и территориальных подсистем и их звеньев Единой государственной системы гражданской защиты при ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера в различных режимах ее функционирования. В учениях будут задействованы исполнительные органы государственной власти и их территориальные подразделения, администрации городов и районов ЛНР, органы местного самоуправления.

Министр здравоохранения ЛНР Наталья Пащенко сообщала, что медицинский персонал лечебных учреждений Республики также примет участие в запланированных учениях органов управления и сил гражданской защиты.

Заместитель Министра инфраструктуры и транспорта ЛНР Владимир Евдохин заявлял, что Минтранс работает в усиленном режиме в связи с учениями сил гражданской защиты.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Операция «Кольцо» — силовые ведомства ЛНР отработали очередную учебную вводную
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 14 января 2019

    Киевские силовики четыре раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, сел Желобок, Молодежное и К…

  • » В ДНР завершились масштабные командно-штабные учения

    В рамках проведения командно-штабных учений 24 января в Макеевке была отработана условная вводная, связанная с попаданием артиллерийского снаряда в здание городской клинической больницы № 2, вследстви…

  • » Медучреждения ЛНР проводят учения на случай полномасштабных боевых действий

    Медики Луганского республиканского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в рамках начавшихся 22 января командно-штабных учений органов управления и сил гражданской защиты оказали п…

  • » Врачи ЛНР готовы к наплыву раненых на случай возобновления военных действий

    Сотрудники Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) в ходе командно-штабных учений органов управления и сил гражданской защиты Республики получили богатый опыт работы в чрезвычайных услов…

  • » Для детей из прифронтового района ДНР устроили праздник

    В рамках общественного штаба помощи прифронтовым районам, при поддержке общественного движения ОДДР, ОД Молодая Республика и Народной Милиции Донецкой Народной Республики, 49 талантливых детей из музы…

  • » Украинские каратели открыли огонь по ЛНР

    Киевские боевики обстреляли территории Луганской Народной Республики с применением минометов калибром 120мм и 82мм, БМП и АГС. Всего за сутки зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Об этом говоритс…

  • » Высотное десантирование на российско египетских учениях «Защитники дружбы — 2018»

    В рамках международных российско-египетских учений «Защитники дружбы — 2018» военнослужащих ВДВ России и Египта отработали затяжной высотный прыжок на управляемых парашютах из самолета C-130 «Геркулес…

  • » Украина провела тактические учения на побережье Азовского моря

    Украина провела совместные тактические учения на побережье Азовского моря. В отражении нападения со стороны моря участвовали подразделения украинских вооруженных сил и пограничников, сообщает в среду …

  • » Совместный штурм объекта в рамках учения «Защитники дружбы-2018»

    Российские десантники в рамках международных учений «Защитники дружбы — 2018» выполнили первый совместный штурм объекта, где по условиям учений засела группа террористов. По легенде в жилом доме укреп…

  • » Военнослужащие ЛНР получили награды

    В ЛНР состоялся торжественный строевой смотр Народной милиции. В мероприятии принял участие Верховный Главнокомандующий, и.о. Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. В рамках смотра военн…

  • » На Украине начались учения «Казацкая воля-2018»

    На Украине начались командно-штабные учения «Казацкая воля-2018». Об этом сообщает РИА Новости. Учения пройдут с 25 по 29 сентября под руководством начальника Генерального штаба. В командно-стратеги…

  • » СБУ пыталась завербовать жителя ЛНР для подготовки теракта

    Служба безопасности Украины запланировала убийство главы администрации города Брянки Николая Моргунова, для чего попыталась завербовать жителя Луганской Народной Республики. Об этом сообщает пресс-сл…

  • » ВСУ обстреляли два населенных пункта в ЛНР

    Украинские оккупационные силы за прошедшие сутки совершили два обстрела территорий Луганской Народной Республики. Об этом говорится в сообщении Народной милиции ЛНР, опубликованном в субботу, 22 сентя…

  • » СБУ объявили в розыск премьер-министра ЛНР

    Украинские спецслужбы объявили в розыск премьер-министра Луганской народной Республики Сергея Козлова. Об этом СБУ сообщила на своей страничке в Facebook. «Наверное сногсшибательный «карьерный рост» …

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Киевские силовики готовят провокацию к приезду Порошенко в Донбасс

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. «Министерством государственной безопасности п…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » Оперативна сводка ЛНР: обстреляны пять населенных пунктов

    ВСУ за прошедшие сутки пять раз обстреляли территорию Луганской народной республики (ЛНР)й милиции ЛНР. «За прошедшие сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив воо…

  • » СБУ провела антитеррористические учения в Одесской области

    Служба безопасности Украины провела масштабные антитеррористические учения в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «В тренировках, условия которых были максимально приближены к…

  • » МГБ ЛНР раскрыло личные данные боевой группы НАТО, готовившей украинских диверсантов

    Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики получен поименный список с паспортными данными иностранной боевой группы НАТО, которая участвовала в подготовке украинских диве…

  • » Марочко: ОБСЕ фактически отработали наводчиком для ВСУ

    Официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко обвинил Специальную мониторинговую миссию (СММ) ОБСЕ в обнародовании точных координат стоянки военной техники, к…

  • » В центре Москвы перекроют несколько улиц

    В Москве несколько центральных улиц будут перекрыты в период с 29 декабря по 4 января, сообщили в ЦОДД. Как сообщил начальник информационно-аналитического управления Центра организации дорожного дв…

  • » В ЛНР заявили о 15 обстрелах со стороны украинских силовиков

    Украинские силовики за прошедшие сутки 15 раз обстреляли позиции народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР сообщили об очеред…

  • » Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

    В ближайшие дни в Санкт-Петербурге вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической инспекции. Так, новые распоряже…

  • » Учения ВВС над Корейским полуостровом пройдут с участием Сеула и Вашингтона

    В понедельник утром в Южной Корее начнутся совместные учения ВВС Республики Корея и США Vigilant Ace 18. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, маневры в рамках учений продлятся до…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » ЛНР заявила об украинских диверсантах, попытавшихся устроить провокации в республике

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что планировавшие проникнуть на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики диверсанты намеревались осуществить …

  • » Народный совет ЛНР избрал исполняющего обязанности главы республики

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики утвердил кандидатуру министра государственной безопасности Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы ЛНР. Об этом с…

  • » Стало известно, кто будет исполнять обязанности Плотницкого до выборов в ЛНР

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

  • » СМИ: Народный совет ЛНР принял отставку Игоря Плотницкого

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял отставку главы ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на главу луганского парламента Вл…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Министр госбезопасности ЛНР заявил об отставке Игоря Плотницкого

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть