[email protected]
Регистрация

Гостиница японской сети Тоёко Инн появится в центре столицы

19.04.2019, 02:03 98 В Москве
0

Гостиница японской сети Тоёко Инн появится в центре столицы


11-этажное здание в форме буквы «Г» возведут в 1-м Красносельском пер., стр. 15/17, вблизи станции метро «Красносельская».

Площадь гостиницы составит 10 тыс. кв. метров. Ее фасады будут выходить на Третье транспортное кольцо.

«На первом этаже, помимо вестибюля, разместится учебный центр. Подземный этаж будет отдан для обеденного зала и технических помещений. Одновременно в гостинице смогут остановиться до 440 человек», – сказал С. Кузнецов.

Фасады отделают клинкерным кирпичом, имеющим плавный переход от темных тонов к светлым. По мере увеличения высоты выпуклый кирпич будет сменять плоский. Входные группы отделают натуральным камнем.

Особенность инженерного решения – сплит-система на каждый номер, это система кондиционирования, состоящая из двух блоков – внутреннего и внешнего.

«Городу иинвестору удалось найти компромисс между корпоративными стандартами и представлением города об архитектуре. Проект реализуют японские коллеги. Хорошо продумана доступность для маломобильных людей: установят удобные двери, тактильные указатели, обустроят места отдыха. Предусмотрено 20 номеров с возможностью размещения инвалидов на каждом этаже. Как отмечал мэр Сергей Собянин, Москва уделяет особое внимание созданию безбарьерной среды», – добавил С. Кузнецов.

Напомним, ранее проект гостиницы сети Тоёко Инн рассматривался на заседании Архитектурного совета Москвы и был одобрен экспертами.

Группа компаний Toyoko Inn основана в 1986 году. Это крупнейшая гостиничная сеть Японии – порядка 269 отелей преимущество экономкласса. В 2015 году сеть отелей попала в Книгу рекордов Гиннесса по заполняемости.

 

Что построят в Красносельском районе

 

Какие гостиницы строят в Москве

 

Собянин открыл отель Radisson Blu возле СК «Олимпийский»

 

Как «звездность» гостиниц влияет на их доходность


stroimos.mirtesen.ru
Гостиница японской сети Тоёко Инн появится в центре столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Учебный корпус с детским садом построят в районе Левобережный

    Учреждение образования появится на ул. Смольная, д. 61а в районе Левобережный. Фасады выполнят с учетом окружающей застройки – в них будет чередоваться клинкер светлого оттенка и черного цвета. Цоколь и часть первого этажа отделают гранитом...

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » Деловой центр «Парк Легенд» на ЗИЛе построят в 2019 году

    Комплекс площадью порядка 35 тыс. кв. метров возводится на ул. Автозаводская, вл. 23 в Даниловском районе. Он состоит из гостиницы высотой до 15 этажей и 5-6-7-этажного делового центра. «Первая очере…

  • » Станцию БКЛ метро «Улица Новаторов» украсит «огненный» потолок

    «Станция будет иметь ярко выраженный индивидуальный облик. Потолок выполнят из панелей разного формата, изготовленных из триплекса оранжевого цвета трех оттенков. Между ними будет «спрятано» осветител…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » Станция метро «Нижегородская»: три тоннеля, технология top-down и конструктор «Лего»

    На ней расположится восемь станций: «Нижегородская», «Стахановская» «Окская», «Юго-Восточная», «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка». В строительстве «Нижегородской» использу…

  • » В центре Москвы построят гостиницу японской сети

    Точный адрес будущего объекта – Адрес: 1 -й Красносельский пер., стр. 15/17. Г-образное в плане здание будет выходить фасадами на Третье транспортное кольцо, недалеко от метро «Красносельская». Гости…

  • » Детский сад на 200 мест построят на Красноказарменной улице

    «Фасады будут представлять собой сочетание оштукатуренных плоскостей и кирпичных стен. Цоколь отделают керамогранитом, за счет чего он будет визуально выделяться. В соответствии с политикой мэра Серге…

  • » Детский сад с кирпичными фасадами появится в районе Лефортово

    «Фасады будут представлять собой сочетание оштукатуренных плоскостей и кирпичных стен. Цоколь отделают керамогранитом, за счет чего он будет визуально выделяться», – сказал С. Кузнецов. Садик рассч…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Подземный торговый центр построят на Павелецкой площади

    Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства подземного многофункционального торгового комплекса с вестибюлем станции метро «Павелецкая» на месте котлована на Павелецкой площади. …

  • » Подземный торговый центр построят на Павелецкой площади

    Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства подземного многофункционального торгового комплекса с вестибюлем станции метро «Павелецкая» на месте котлована на Павелецкой площади. …

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Советский кинотеатр «Витязь» реконструируют в многофункциональный районный центр

    Советский кинотеатр «Витязь» будет реконструирован в многофункциональный районный центр площадью более 16,5 тысяч кв.м. Проект нового здания согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор…

  • » Апарт-отель с подземным паркингом появится в Останкинском районе

    Оформлено разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 15-этажное зд…

  • » Фасады культурно-досугового центра на месте кинотеатра «Таджикистан» отделают панелями под черный мрамор

    «Культурно-досуговый центр в районе Строгино на месте сноса кинотеатра «Таджикистан» по адресу улица Маршала Катукова, дом 8 откроется в следующем году. В настоящее время идет возведение конструктива …

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » Апарт-отель появится в составе ТПУ «Ботанический сад»

    Согласован проект апарт-отеля в районе Ростокино на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 25-этажное здание с одноуровневой подз…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » Торговый центр площадью 190 тысяч кв. м построят на Каширском шоссе

    Москомархитектура одобрила проект многофункционального торгового центра на Каширском шоссе. Общая площадь комплекса «Kashirskaya plaza» составит более 190 тысяч кв. м, рассказал главный архитектор Мос…

  • » Торговый центр площадью 190 тысяч кв.м построят на Каширском шоссе

    Москомархитектура одобрила проект многофункционального торгового центра на Каширском шоссе. Общая площадь комплекса «Kashirskaya plaza» составит более 190 тысяч кв.м, рассказал главный архитектор Моск…

  • » Торговый центр с кинотеатром, катком и бассейном появится на юге столицы

    Многофункциональный торговый центр «Kashirskaya plaza» построят на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Он расположится по адресу: Каширское …

  • » Центр социальной защиты населения построят в районе Митино

    Здание Управления социальной защиты населения построят в районе Митино на северо-западе Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Двухэтажное здание в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть