[email protected]
Регистрация

Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве

19.04.2019, 02:04 113 В Москве
0

Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве


«Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов», – сказал В.

Жидкин.

Он отметил, что строительство пожарных депо ведется по поручению мэра СергеяСобянина в рамках программы «Безопасный город».

«Три депо уже сданы в эксплуатацию. До конца 2021 года будет построено еще 12», – добавил глава Департамента.

По его словам, в зданиях есть кабинеты для учебы и работы, пункт связи, гаражи и стоянки для спецтехники, рукавной участок, зона техобслуживания.

 

Новое пожарное депо в ТиНАО подключили к электросетям

 

Пожарное депо со скалодромом появится в п. Киевский

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в поселении Вороновское

    Согласован дизайн-проект пожарного депо на четыре машины в Троицком округе, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Здание высотой от двух до трех этажей и четырехэтажную тренировочную башню со скалодромом возведут в поселке ЛМС, мкр...

  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Семь социальных объектов введут в Новой Москве до конца года

    «Всего по итогам года мы построим и сдадим в эксплуатацию 15 соцобъектов, восемь из них уже введено», – сказал В. Жидкин. По его словам, готовятся к вводу детские сады, школы, поликлиники и два пожар…

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » Валерий Леонов: пожарно-спасательную часть в Даниловском районе ждет реконструкция

    В Даниловском районе будет отремонтирована пожарная часть. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Реконструируемая пожарно-спасательная часть – кирпичное здание переменной эта…

  • » Москомархитектура представила проект трамвайного депо им. Апакова

    Производственный корпус трамвайного депо имени Апакова ждет реконструкция. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, Москомархитектура согласовала проект обновления старейшего в городе п…

  • » Трамвайное депо Апакова на Якиманке отреставрируют

    Здание находится на ул. Шаболовка, д. 9, стр. 3 в районе Якиманка. Это выявленный объект культурного наследия 1910 года постройки (архитектор М.Н. Глейнинг). «Трамвайное депо Апакова – старейшее пред…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » Москва приводит в порядок пожарные части и депо

    Реконструкция трех пожарно-спасательных частей планируется в ЦАО, СВАО и ЮАО. Также шесть депо построят в ЗАО и ТиНАО – в Кленовском, Московском, Первомайском, Киевском и в Тропарево-Никулино. В них п…

  • » Марат Хуснуллин: началось строительство левого тоннеля соединительной ветки станции «Нижегородская» с электродепо

    «Строительство соединительной ветки в депо «Нижегородское» ведется в плотной городской застройке районов Нижегородский и Лефортово, между рекой Нищенка и Третьим транспортным кольцом. В том числе, тра…

  • » В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом

    В здании находятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, пом…

  • » В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт

    Депо расположено на Ленинградском шоссе, д. 2Б в районе Сокол. «В ходе работ облицуют фасад, цоколь и крыльцо здания, установят окна и двери, обновят кровлю. Отделку помещений выполнят в соответствии…

  • » В Москве на бывшей территории промзоны построят новое здание Хорошевского районного суда

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, о проекте планировки территории в районе Хорошёво-Мнёвники, в соответствии с которым на территории реорганизуемой промзоны постро…

  • » Новую Москву обеспечат энергетическими мощностями

    Более 1,2 тыс. км линий электропередачи и 670 трансформаторных подстанций ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир…

  • » В Новой Москве создадут около 90 парков

    Около 90 новых парков появится в Новой Москве. Чтобы они не превратились в однотипные зеленые зоны, для каждой территории разрабатывают собственную концепцию развития. …

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят пожарное депо с учебно-тренировочной башней и скалодромом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Пожарное депо на 4 машиноместа, поселение Рязановское» по адресу: д. Никульское, вл.47-1, посел…

  • » Инвестиции в развитие Новой Москвы превысили 800 млрд рублей – Жидкин

    Не менее 150 млрд руб. инвестировано в строительство в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Москве построят около 25 станций метро в 2018 году – Хуснуллин

    Более 50 км линий метро, около 25 станций и три депо для обслуживания поездов столичной подземки планируется ввести в 2018 году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градост…

  • » Четыре пожарных депо сдадут в Новой Москве в начале 2018 года

    В Новой Москве завершено строительство четырех пожарных депо, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, пождепо расположены по адресам: пос…

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » Для ТиНАО сейчас проектируются новые дороги протяженностью около 100 км – Владимир Жидкин

    В настоящее время в Новой Москве строится около 120 км дорог и проектируется еще около 100 км, сообщил руководитель столичного Департамента развития присоединенных территорий Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве появится еще 15 пожарных депо до 2020 года

    15 новых пожарных депо построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2020 года, сообщил заместитель руководителя департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной …

  • » Особая экономическая зона может появиться в Новой Москве

    Особая экономическая зона (ОЭЗ) может быть создана в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), заявил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Подрядчик, строивший депо "Южное" в Петербурге не смог взыскать с властей города сотни миллионов рублей

    Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

  • » С. Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » С.Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » Четыре пожарных депо откроют в Новой Москве до конца года - Собянин

    Четыре новых пожарных депо откроются в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до конца 2017 года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Первое - в поселке Михайлово-Я…

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…

  • » Линия скоростного трамвая и депо появятся в районе Бирюлево Западное

    Линию скоростного трамвая проложат от станции «Пражская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро в район Бирюлево Западное, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть