[email protected]
Регистрация

Уважаемые москвичи, дорогие друзья и коллеги!

19.04.2019, 02:05 87 В Москве
0

Уважаемые москвичи, дорогие друзья и коллеги!


Уходящий год был интересным и богатым на события в градостроительной сфере. Рекордным стал год по количеству вводимых станций метро, транспортных развязок, дорог.

Высокими остаются темпы строительства детских садов, школ, поликлиник, спортивных объектов. Ежегодный ввод недвижимости в Москве стабилен, на уровне более 8 млн квадратных метров. Город преображается и становится комфортнее, ярче и притягательнее для тысячи гостей со всего мира.

Положительные изменения признает международное сообщество –за год столица неоднократно занимала лидирующие позиции по многим показателям: привлекательности для туристов, темпам строительства, уровню информатизации.

Доверие выбранному Правительством Москвы вектору градостроительного развития выразили все горожане - избиратели, проголосовавшие 9 сентября за переизбрание Мэра Москвы С.С. Собянина.

Дорогие друзья, совсем немного остается до Нового 2019 года. От всей души желаю Вам воплощения замыслов и реализации планов. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, а в вашем доме живут радость и счастье!

Здоровья вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством!

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы С.И.Лёвкин


stroimos.mirtesen.ru
Уважаемые москвичи, дорогие друзья и коллеги!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Владимир Жидкин: 100 тысяч квадратных метров недвижимости введено в ТиНАО в октябре

    В октябре в ТиНАО введено в эксплуатацию 100 тысяч квадратных метров недвижимости, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. — 95 тысяч «квадратов» из это…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » В Москве ввели 2,2 млн кв. метров жилья с начала года

    В 2018 году запланирован ввод 470 объектов недвижимости площадью 8,5 млн кв. м, в том числе 3,4 млн «квадратов» жилья. В Росреестре отметили, что в связи с большим объемом недвижимости, планируемым к…

  • » Марат Хуснуллин: за год в Москве построено 8,5 млн «квадратов» недвижимости

    «Темпы ввода недвижимости в столице остаются высокими. По предварительным итогам, в этом году объем ввода недвижимости составил 8,5 млн кв. м, в том числе порядка 3,45 млн кв. м жилья», – заявил Марат…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » В ТиНАО построят около 80 соцобъектов за счет бюджета до 2022 года

    «На сегодня в Новой Москве построено 59 объектов, то есть возводилось порядка 10 объектов в год. За три года в ТиНАО появится еще 77 школ, детских садов и поликлиник. Это увеличит спрос на строящееся …

  • » Владимир Жидкин: в ближайшие три года бюджет Москвы профинансирует строительство более двадцати школ и детских садов в ТиАНО

    В период с 2019 по 2021 год бюджет Москвы профинансирует строительство в ТиНАО более двадцати школ и детских садов, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидк…

  • » В ТиНАО запустят 13 новых маршрутов наземного транспорта

    Пассажиропоток на новых маршрутах превысит 6 млн человек в год. Горожане смогут быстрее доехать до станций метро, поликлиник, школ и детских садов, других социальных учреждений и торговых центров. На…

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Более половины школ и детских садов в ТиНАО строят за счет инвесторов

    В настоящее время на присоединенных территориях столицы строится порядка 20 новых школ и детских садов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостро…

  • » В Москве построят 55 станций метро к 2021 году – Хуснуллин

    ​55 станций метро планируется построить до конца 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Еже…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » Новогоднее поздравление руководителя Департамента С.И. Лёвкина

    От имени Департамента градостроительной политики города Москвы. Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христо…

  • » В промзонах построили почти 2 млн кв. метров недвижимости в 2017 году

    Комфортная застройка появляется на месте реорганизуемых промзон, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на заседании президиума Правите…

  • » Марат Хуснуллин: еще 7 млн квадратных метров недвижимости построят в ТиНАО к 2021 году

    В ближайшие три года в Новой Москве планируется построить порядка 7 млн кв.м недвижимости различного назначения. Об этом заявил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и стро…

  • » В промзонах построили почти 2 млн кв. метров недвижимости в 2017 году

    Комфортная застройка появляется на месте реорганизуемых промзон, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на заседании президиума Правите…

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » В ТиНАО могут построить 150 млн кв. м недвижимости по Генплану

    Потенциал строительства в Новой Москве, согласно утвержденному Генеральному плану, составляет порядка 150 млн кв. м недвижимости, заявил журналистам руководитель Департамента развития новых территорий…

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жи…

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Строить хочет каждый. 83% всей недвижимости в Москве возводят инвесторы

    Российская столица «нарастила» 58,3 млн кв. м недвижимости за последние семь лет. Из них 22 млн «квадратов» - это жильё. Детские сады - в лидерах Ликвидация долгостр…

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » В. Жидкин: более тысячи социальных объектов возведут в Новой Москве к 2035 году

    Более тысячи социальных объектов возведут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов к 2035 году. В Новой Москве построят 700 спортивных комплек…

  • » В 2018 году на территории промзон построят 3,8 млн кв. м. недвижимости

    В будущем году на территории реорганизуемых промышленных и коммунальных зон Москвы будет построено 3,8 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 1,4 млн квадратных метров жилья. …

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новы…

  • » В. Жидкин: к 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В. Жидкин: На территории «новой Москвы» к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В «новой Москве» в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития но…

  • » В. Жидкин: К 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В Новой Москве откроют 78 школ и детских садов к 2021 году

    25 школ и детских садов построят и реконструируют в Новой Москве в 2018-2020 годах за счет городского бюджета, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть