[email protected]
Регистрация

Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США

19.04.2019, 02:06 102 Новости политики
0

Дональд Трамп в своём Twitter представил оценку возможного кандидата на пост американского лидера Говарда Шульца, возглавлявшего сеть ресторанов Starbucks.

Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США

По мнению Трампа, у Шульца нет качеств, необходимых для руководства страной или участия в президентской гонке 2020 года.

«У Говарда Шульца кишка тонка для участия в президентских выборах!» — уточнилон.

Трамп также рассказал, что посмотрел интервью Шульца одному из каналов, и отметил: он согласен со словами бизнесмена, признавшегося, что «не является самым умным человеком» в стране.

По мнению американского лидера, «самый умный человек» у США уже есть.

Президент также выразил надежду, что Starbucks продолжает оплачивать аренду помещения в Trump Tower.

Ранее СМИ сообщили, что бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила своему окружению, что допускает возможность участия в президентских выборах в 2020 году.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Трамп представил оценку возможного кандидата на пост президента США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Президентский срок станет тюремным: в США предрекли будущее Дональда Трампа

    Сенатор-демократ Элизабет Уоррен из Массачусетса, которая недавно объявила, что она баллотируется на пост президента на выборах 2020 года, предположила, что президент США Дональд Трамп может быть в тю…

  • » Хиллари предлагает свою дочь в партнеры Трампу на выборах 2020 года

    Дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года Пишут, что дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года.…

  • » Они дискредитировали себя: Памфилова надеется, что Ищенко и Тарасенко откажутся от участия в выборах губернатора Приморья

    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что оба кандидата на пост губернатора Приморского Края не решатся выставить свои кандидатуры на новых выборах. Глава Ц…

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину

    Дональд Трамп Фото: Joe Skipper / Reuters Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство аме…

  • » Трамп разозлился из-за несвоевременного звонка Путину

    Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то вр…

  • » Трамп призвал население США к стремлению к большему

    США станет страной с большими мечтами, заявил американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения американского лидера Twitter. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Количество пожелавших участвовать в выборах стало рекордным с 2000 года

    Число изъявивших желание граждан участвовать в президентских выборах стало самым высоким с 2000 года. Об этом сообщил Комитет гражданских инициатив. По мнению экспертов, такая активность связана со с…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Трамп усомнился в соперничестве с Опрой на выборах-2020

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал возможное участие известной американской телеведущей Опры Уинфри на выборах 2020 года. Как считает действующий американский президент Дональд Трамп, соп…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » Трамп поручил МВБ расследовать фальсификации на выборах президента

    Президент США Дональд Трамп распустил комиссию по проверке фальсификаций на выборах 2016 года и поручил расследование Министерству внутренней безопасности страны. В заявлении главы Белого дома говори…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Бывший сотрудник КГБ рассказал CNN о «безграничной силе России»

    Экс-сотрудник КГБ Джек Барски в своем интервью CNN рассказал о том, что Россия обладает «безграничной силой». По словам Барски, Путин – самый влиятельный политик в мире, и Трамп с ним конкурировать…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » Глава МИД ФРГ поддержал идею Шульца о создании "Соединенных Штатов Европы"

    Ранее с предложением о создании к 2025 году "Соединенных Штатов Европы" выступил председатель глава СДПГ Мартин Шульц. Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль поддержал идею своего однопартийца, председателя…

  • » "Президент, который знает тебя лично": голосовой помощник "Алиса" может принять участие в выборах-2018

    Голосовой помощник "Яндекса" "Алиса" предлагают выдвинуть для участия в президентских выборах 2018 года. Как сообщается на сайте избирательной кампании, уже собран и штаб нового кандидата. Представит…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР

    Репутация Федерального бюро расследований США "разорвана в клочья" из-за деятельности бывшего главы ведомства Джеймса Коми. Такое мнение выразил американский президент Дональд Трамп в своем микроблоке…

  • » Журнал Time пока не выбирал Трампа "Человеком года"

    В журнале Time заявили, что заявление, с которым ранее выступил президент США Дональд Трамп, сообщивший о своем отказе от участия в интервью и фотосессии, было некорректным. На официальной странице…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Трамп решил поддержать обвиняемого в домогательствах кандидата в Сенат

    Американский президент Дональд Трамп публично вступился за кандидата на пост члена Сената США республиканца Роя Мура. Как сообщают СМИ, Мура обвиняют в домогательствах к несовершеннолетним девушкам…

  • » Клинтон косвенно обвинила Обаму в своем поражении

    Хиллари Клинтон рассказала, какую роль сыграл экс-президент США Барак Обама в том, что она потерпела поражение на президентских выборах. Хиллари Клинтон, будучи кандидатом от Демократической партии…

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть