[email protected]
Регистрация

Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

19.04.2019, 02:11 70 Новости политики
0

Украинский политолог Виктор Небоженко нелестно отозвался о томос-туре Петра Порошенко, в который отправился украинский президент. Путешествие Порошенко по стране эксперт называет ничем иным как политтехнологией.

Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

Радостный Порошенко, который колесит по селам и городам западной и центральной Украиныустраивает шоу, чтобы хорошенько пропиариться перед выборами. Пока он во всех углах кричит о «незалежной» церкви, он надеется, что именно это запомнят избиратели, а не то, как он довел страну до ручки. Пять лет тотального упадка в стране, нищеты, безработицы, коррупции и имитации реформ он надеется перекрыть церковным цирком, который сам же и устроил.

«Для Порошенко Томос-тур – это не честное прощание с своими бывшими избирателями, а наоборот- очередная попытка обмануть их любыми путями», — написал Небоженко в Facebook.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сила убеждения по-порошенковски: уговорил голосовать за царя — получи тысячу гривен

    Пока Порошенко колесит по стране с томосом и «толсто» намекает за кого надо голосовать, на Украине кипит работа по сбору голосов. В небольших украинских города и селах началась активная агитационная …

  • » Порошенко снова «пролетел» с томосом

    Интронизация главаря украинской раскольнической структуры Епифания, вероятно, была своеобразным «аварийным чемоданчиком» для Петра Порошенко, однако он не только не спас положение, но лишь усугубил ег…

  • » Израильский плач Порошенко: судьбоносная для СЦУ встреча не состоялась

    Греко-православный патриарх Иерусалима Феофил III отказался встретиться с Петром Порошенко во время визита президента Украины в Израиль. Патриарх отменил встречу, сославшись на недомогание. Отмечаетс…

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » Реалии «европейского пути», о которых молчит Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко в последнее время любит говорить о своих «экономических перемогах», надеясь подкупить электорат, однако избиратели могут наблюдать лишь подорожание продуктов, дости…

  • » Эксперт не верит в слова Порошенко о ЕС и НАТО в 2024

    На форуме, где Петр Порошенко объявил о вступлении в президентскую гонку, он не обошел одну из любимых тем – ЕС и НАТО. Президент объявил о некой пятилетке – подать заявку в ЕС в 2024 году. Ирина Вер…

  • » Семченко. Потрошенко неожиданно отблагодарил Филарета за выступление на съезде Тимошенко

    Патриарх Филарет, выступая на съезде партии Тимошенко, поблагодарил Петра Порошенко за Томос. Съезд ВО «Батькивщина» состоялся 22 января в киевском Дворце Спорта. В своем выступлении Филарет поблагод…

  • » «Плохая память»: В ДНР ответили на заявление Порошенко об особом статусе Донбасса

    Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что отказ президента Украины Петра Порошенко от реформы системы государственного устройства, как и предоставления Донбассу особого статуса …

  • » Семченко. Мужик с Волыни бросил в лицо Порошенко нобвинение в разжигании войны

    Президент Украины Петр Порошенко 15 января побывал на Волыни с рассказами о Томосе, которые в народе уже прозвали «Томос-туром». При этом на мероприятия с участием главы государства в Луцке и Киверцах…

  • » Поход на Иерусалим не сложился: у Порошенко опять констатировали маразм

    Одной из главный тем повестки дня визита украинского президента Петра Порошенко в Израиль был именно вопрос признания раскольнической церкви, с чем у гаранта явно не сложилось. Об этом в среду, 23 ян…

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Порошенко решил до конца отработать заказ Госдепа

    Понимая, что времени остается не так уж много, украинский президент Петр Порошенко торопится выполнить свои обязательства, правда не перед народом страны, а перед «заокеанскими зозяевами». Об этом в …

  • » Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал

    Украинский народ просто в экстазе после эзотерического оргазма с томосом и поднимет рейтинги Порошенко в предвыборной гонке до небес. Такое заявление сделал политический эксперт Валентин Гладких в хо…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Итоги «перемог» Порошенко: на Украине в два раза уменьшились пенсии

    Виктор Медведчук рассказал, что же произошло с пенсиями на Украине за последние пять лет. В статье, которая появилась на сайте движения «Украинский выбор – право народа», он привел печальную статистик…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » «Медведь-шатун» скитается по Украине: томос-тур стал самой большой ошибкой Порошенко

    Решение Петра Порошенко выбраться в свет, надеясь повысить свои рейтинги в рамках «томос-тура» было весьма сомнительной затеей, и теперь гарант, редко появлявшийся среди простых людей, напоминает не в…

  • » Почему томос считают индульгенцией Порошенко от уголовного преследования

    Президент Украины Петр Порошенко слишком уж сильно влез в религиозные вопросы. Эксперты анализируют, с чем это связано и почему полученный от Константинополя томос имеет такое сильное значение для, ка…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Конституцию добьют еще до выборов: Порошенко спешит закончить дела на случай поражения

    Украинский президент Петр Порошенко, явно не питающий иллюзий относительно победы на предстоящих выборах, пообещал окончательно перечеркнуть украинскую «незалежнисть» своей евроатлантической интеграци…

  • » Азаров порадовался за паровозные «перемоги» Порошенко

    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в Facebook прокомментировал недавний инцидент с американским паровозом. На днях купленный в США локомотив General Electric ТЭ33АС застрял на рельсах и спа…

  • » «Перемоги» Порошенко не успевают за инфляцией в стране

    Одно из немногих достижений киевского режима, которое, однако, нельзя назвать положительным, представляет собой раскрученную спираль инфляции, за которой не успевают даже сами «евроинтеграторы». Об э…

  • » Так далеко Киев еще не заходил: томос внезапно завел Порошенко в тупик

    Раскольнические амбиции украинского президента Петра Порошенко все же были реализованы, однако из этой религиозной войны он не вышел победителем и, более того, еще имеет все шансы поплатиться за грехи…

  • » Херсон восстал против «Иуды-Порошенко»

    Киевский режим не смог долго удерживать под своим контролем ситуацию в Херсоне, жители которого уже давно ополчились на Петра Порошенко и его приспешников. Об этом на своей странице в Facebook написа…

  • » Импичмент шоколадному королю: Порошенко собрались низвергнуть с трона

    В парламенте незалежной призвали принять закон «об импичменте президента», из-за того, что гарант украинской нации Петр Порошенко «платит налоги» в Российскую Федерацию. Об этом заявил депутат Сергей…

  • » У Порошенко есть карманный патриарх

    Томос для Порошенко стал, своего рода, «безвизом». Он два года обещал «безвиз» и вот европейца его дали за три года до выборов. Вместо того, чтобы потерпеть до 2018 года, дали его в 2016 году. И тема …

  • » Новые бредни Порошенко: украинцы гибли на Донбассе за евроинтеграцию незалежной

    Гарант украинской нации нашел новую причину, которая бы объяснила его предвыборное желание закрепить в Конституции Украины интеграцию в ЕС и НАТО – погибшие в «АТО» боевики. «За нашу с вами независим…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть