[email protected]
Регистрация

В Москве стартует юбилейная спартакиада строителей

19.04.2019, 02:15 95 В Москве
0

В Москве стартует юбилейная спартакиада строителей


«Спартакиада в Стройкомплексе столицы проводится ежегодно. Участие в таких мероприятиях – не только поддержание здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки работников, это еще и активный отдых всей семьей, сплочение коллектива, позитивное общение, воспитание дисциплины и соревновательного духа.

Сильные, здоровые, крепкие люди в любом деле добиваются больших успехов», – сказал С. Лёвкин.

По его словам, спартакиада проводится в два этапа. Первый – массовые соревнования в организациях отрасли по зимним и летним видам спорта, дни здоровья с выездами в зоны отдыха и за город в течение года.

В ходе второго этапа проводятся финальные соревнования между командами организаций отрасли по двум группам. В первую входят коллективы с числом работников более 1 тыс. человек, во второй – менее тысячи.

В составы команд в финальных соревнованиях допускаются работники со стажем по основному месту работы более шести месяцев.

Откроют календарь зимних соревнованийлыжные гонки 19 января в зоне отдыха «Битца». На старт выйдут женщины до 1974 года рождения и старше, и мужчины до 1969 года рождения и старше. Длина дистанции составит три и пять километров. Составы команд не ограничены. Начало в 11 часов, регистрация с 9.30.

Календарь спартакиады строителей в 2019 году:

приз открытия сезона по лыжным гонкам – 19 января; первенство по мини-футболу на снегу – 26 января; спортивный праздник «Лыжня строителей – 2019» – 16 февраля; семейные старты – 23 марта; первенство по настольному теннису – 6 апреля; соревнования по пулевой стрельбе – 20 апреля; первенство по дартсу – 20 апреля; открытая спартакиада трудящихся – 18 мая; первенство по мини-футболу – 1 июня; спортивный праздник, посвященный Дню строителя – 10 августа; спортивный праздник День города – 7 сентября.

Юбилейная спартакиада строителей проводится для вовлечения трудящихся и членов их семей в занятия зимними и летними видами спорта, пропаганды физкультуры и спорта, повышения мастерства физкультурников, выявления сильнейших команд и спортсменов отрасли и участия лучших из них в городских соревнованиях. Организатор спартакиады – профсоюз строителей Москвы.


stroimos.mirtesen.ru
В Москве стартует юбилейная спартакиада строителей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве стартовал конкурс «Московские мастера - 2019» среди специалистов строительной отрасли

  • » В Некрасовке появятся каток, бассейн, экстрим-парк и уличные тренажеры

    По его словам, он появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка». «Спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и соревнований районного и межрайонного уров…

  • » В Москве заключено трехстороннее соглашение между Правительством Москвы, работодателями и профсоюзом строительной отрасли

    В Москве подписано отраслевое трехстороннее соглашение на 2019-2021 годы между столичным Правительством, работодателями строительного комплекса города и Территориальной организацией профсоюза работник…

  • » Стадион «Динамо» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

    В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона «Динамо», который станет спортивным комплексом, где можно проводить соревнования мирового уровня. Об этом сегодня сообщил руководитель Департам…

  • » В Москве стартует 30 юбилейная спартакиада строителей

    «Ежегодно в Стройкомплексе Москвы проводится спартакиада строителей. Участие в таких мероприятиях – это не только поддержание здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки наших рабо…

  • » Пожарные ДНР доказали, что готовы пойти и в огонь, и в воду

    В ДНР состоялись междугородние ежегодные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников МЧС ДНР и юных спортсменов. 17 команд из крупнейших населённых пунктов состязались между собой з…

  • » «Лыжня строителей» пройдет в Москве 23 февраля

    Городской спортивный праздник «Лыжня строителей – 2018» пройдет в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» 23 февраля. В нем примут участие работники строительных организаций Москвы и члены их…

  • » Новый год в Сочи встретили более 500 тысяч человек

    На Кубани подвели итоги работы местных курортов в новогодние праздники. Администрация Краснодарского края подвела итоги работы туристической отрасли за новогодний период. Так, за первые 10 дней на …

  • » Гостям Московского урбанфорума будут помогать волонтеры

    Более 270 волонтеров будет привлечено в рамках подготовки и работы Московского урбанистического форума-2018 (МУФ), сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Концертный зал в «Зарядье» и общежитие консерватории им. Чайковского откроют в этом году

    13 социальных и культурных объектов планируется построить в центре столицы в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Застройщик ЖК «Резиденции архитекторов» может начать продажи в нескольких корпусах

    Москомстройинвест одобрил реализацию второго этапа строительства ЖК «Резиденции архитекторов», который расположен по адресу: ул. Б. Почтовая, вл. 34, стр. 1- 3, 5, 7-10; вл. 34, стр. 1, 4, 6, 7, 11, 1…

  • » Эксперты назвали топ-10 городов России для отдыха с детьми весной

    Ялта, Санкт-Петербург и Сочи признаны наилучшими вариантами для того, чтобы провести там весенние школьные каникулы всей семьей. Рейтинг составлен специалистами сервиса бронирования жилья на основе д…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Силуанов рассказал о новых условиях амнистии капиталов

    Министр финансов России Антон Силуанов назвал срок второго этапа амнистии капиталов. По словам главы Минфина, амнистия начнется с марта по декабрь 2018 года. Первый этап провели еще в 2016 году. Усл…

  • » Участок салатовой линии метро до «Селигерской» откроют в течение двух-трех месяцев – Собянин

    Пассажирское движение на новом участке Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Петровско-Разумовская» до «Селигерской» планируется запустить в течение двух-трех месяцев, сообщил мэр Москвы Серге…

  • » Москвичей ждут спортивные новогодние праздники

    ​В новогодние каникулы в столице пройдет порядка 700 физкультурных и спортивных мероприятий, участниками которых станут десятки тысяч человек. Ледовое шоу олимпийских ч…

  • » Пятая юбилейная Премия Архсовета стартовала в Москве

    Москомархитектура объявила старт первого этапа V Премии Архсовета столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Лауреаты Премии станут известны 20 декабря…

  • » Мэр присвоил звание «Почетный строитель города Москвы» шести работникам отрасли

    Звание «Почетный строитель города Москвы» 8 декабря 2017 года присвоено шести работникам отрасли, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Шесть человек сегодня стали почет…

  • » Когда на Калужском шоссе откроют путепроводы и мост - в сюжете

    Три путепровода и мост строят в рамках второго этапа реконструкции Калужского шоссе. Когда по ним запустят движение и как это улучшит транспортную ситуацию - узнайте в нашем сюжете. …

  • » Стройкомплекс провел более 100 семинаров для застройщиков в этом году

    107 образовательных семинаров для застройщиков прошло в Стройкомплексе столицы с начала года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » В Якутске состоится конкурс ледовых и снежных скульптур с участием команд из шести стран

    Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

  • » Лучших архитекторов и строителей столицы будут премировать каждый год

    Учреждение новой ежегодной денежной премии Москвы в области архитектуры и градостроительства поддержала Мосгордума в окончательной редакции. Это решение было принято в ходе заседания столичного парлам…

  • » Ралли «Возрождение» пройдёт в Москве

    Мероприятие, в котором примут участие более пятидесяти экипажей, приурочено к Международному дню инвалидов. Традиционное соревнование по автоспорту – ралли «Возрождение» – проводят Федерация…

  • » Минфин РФ сообщило о росте зарплат работников научной сферы на 3,2%

    Прогнозируется увеличение уровня зарплат по отношению к 2016 году. По показателям роста заработных плат за 2017 год лидирует сфера научных исследований и разработок. В данной отрасли доходы выросли н…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » Кириенко объявил второй этап конкурса "Лидеры России"

    Стартовал второй этап конкурса "Лидеры России". Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко объявил о старте второго этапа конкурса "Лидеры России". Как сообщил политик, количество…

  • » Завершена электрификация Калужского шоссе

    Энергетики завершили электрификацию второго этапа реконструкции Калужского шоссе. На протяжении более 13 км дорог построено восемь трансформаторных подстанций мощностью порядка 3 тыс. кВт. …

  • » Работы молодых градостроителей оценят в ходе Интернет-голосования

    Горожане смогут оценить работы участников III ежегодного конкурса макетов «Москва глазами молодых градостроителей» в ходе Интернет-голосования с 23 ноября по 7 декабря, сообщил руководитель Департамен…

  • » В Новой Москве создано 13 парков и зон отдыха

    13 парков и зон отдыха появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Строительство второго этапа дороги Солнцево - Бутово - Видное начнется в этом году

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского шоссе до ул. Поляны в Бутово планируется начать до конца 2017 года, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной …

  • » Марат Хуснуллин: строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное начнется до конца текущего года

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево – Бутово – Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется начать до конца 2017 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Моск…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть