[email protected]
Регистрация

Большая политическая игра со многими неизвестными. Наталья Елисеева

19.04.2019, 02:25 73 Новости политики
0

Большая политическая игра со многими неизвестными. Наталья Елисеева


СМИ сообщили о «причастности» ещё одного человека к делу Скрипалей. Об этом поговорим с политологом Натальей Елисеевой.

«Почему Великобритания, которая хорошо работает заявляет об этом сейчас — это информационная атака, которая будет использоваться против нашего государства и ситуация может развиваться по разному», — комментирует политтехнолог.

Наталья Елисеева отметила, что действительно у Великобритании очень много проблем и эта новость — очередная шумовая завеса.

Относительно ситуации в Венесуэле экспертуточнила, что Венесуэлу стоит рассматривать в контексте Ближнего Востока и в Африке, где США потерпели поражение.

Что касается выступления Януковича, то возвращать его никто не собирается, это делается для устрашения, по сути он есть и он легитимный, но это не равная ситуация с Венесуэлой.

«В Венесуэле все зависит от лояльности его сподвижников, поэтому сказать как будет развиваться ситуация дальше трудно сказать», — добавила собеседница.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front Наталия Елисеева, политолог и политтехнолог и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front , чтобы всегда быть в курсе самых актуальных и интересных новостей.

Большая политическая игра со многими неизвестными. Наталья Елисеева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » США и сателлиты обкрадывают Венесуэлу или как «демократия» препятствует урегулированию кризиса

    По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, оппозиция в Венесуэле находится под сильным влиянием иностранных сил и ей запрещено контактировать с правительством. «Соединенные Штаты и их …

  • » Генсек НАТО: в Венесуэле главное избежать гражданской войны и насилия

    Йенс Столтенберг, Генеральный секретарь НАТО прокомментировал ситуацию в Венесуэле. «Это очень серьёзная ситуация, и многие союзники по НАТО пытаются найти решение, но я думаю, сейчас самое важное — …

  • » США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят — Клинцевич

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Трампа отметив, что США могут применить военную силу в Венесуэле, если захотят, несмотря на имиджевые потери. «Никакие потери в имидже не…

  • » Страсти по Венесуэле. Кирилл Коктыш о провале молниеносного переворота

    Что ждет Венесуэлу завтра разбирался Кирилл Коктыш. «Последние лет сто пятьдесят вся Латинская Америка специализировалась на очень простой пище, она поставляла дешевую рабочую силу в США, соответствен…

  • » Мадуро предостерёг Трампа от кровавых пятен на его репутации

    Легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро попытался донести до своего американского коллеги Дональда Трампа, что военное вмешательство США в Венесуэле может привести к последствиям, равнозначным с…

  • » Что выберет Мэй — английский молот или европейскую наковальню? Кира Годованюк о Брексите

    Кира Годованюк рассказала о будущем Британии в условиях незавершенного Брексит. «Ситуация сейчас сложная в Великобритании, практически патовая и не предсказуемая и порой превращается в хаос. Тереза Мэ…

  • » Решение крушить Венесуэлу было принято США давно — Александр Асафов

    Поговорим о Венесуэле с постоянным экспертом Александром Асафовым. «Процесс в Венесуэле — попытка американцев устроить госпереворот, подобная попытка была предпринята в 2002 году относительно Уго Чаве…

  • » Лондон не будет вводить санкции по «делу Скрипалей»

    Полностью сфабрикованное от «А» до «Я» обвинение в адрес России в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии все больше походит на снежный ком, облепленный со всех сторон новыми подробностями. Лонд…

  • » Лавров назвал высокомерными заявления Мэй в адрес России по делу Скрипалей

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал высокомерными заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в адрес России по делу об инциденте в Солсбери. Лавров назвал высокоме…

  • » В ОАГ заговорили о военном вторжении в Венесуэлу. Реакция официального Каракаса

    Официальный Каракас отреагировал на заявление руководителя ОАГ (Организации американских государств) Луиса Альмагро по поводу ситуации в Венесуэле. Альмагро в частности заявил, что ОАГ рассматривает в…

  • » Адвокат Весельницкая встретилась со следователями США по делу о «российском вмешательстве»

    Адвокат Наталья Весельницкая, отвечая на вопрос РИА Новости в субботу 21 апреля, сказала, что действительно встречалась со следователями сената США по делу о «российском вмешательстве» в американские…

  • » Россия направила ноту в МИД Британии после заявления G7 по делу Скрипалей

    Посольство России в Лондоне направило в МИД Великобритании ноту в ответ на заявление стран G7 по делу Скрипалей. Об этом заявили в пресс-службе посольства. «Разочарованы очередным беспочвенным заявл…

  • » США в Сирии действуют по плану России: «удары в САР — повод антироссийских настроений»

    На прошедших выходных коалиция нанесла удары по объектам в Сирии. Данная атака была обещана уже давно, но в действие она приводилась очень долго. В ней участвовало всего три страны: США, Франция и…

  • » Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии

    Что происходит в Сирии и как Запад, преподносит происходящее для европейского жителя, поговорим с Юлией Витязевой. «Ситуация на данный момент патовая, все стороны, заинтересованные вокруг Сирии, пок…

  • » Аргентина не признает результаты предстоящих выборов президента в Венесуэле

    Президент Аргентины Маурисио Макри заявил, что не собирается признавать результаты президентских выборов в Венесуэле. Об этом сообщает El Impulso. «Аргентина собирается игнорировать любые выборы, кот…

  • » В Венесуэле нет демократии, значит мы идем туда.

    Вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс заявил, что американские власти будут добиваться восстановления демократии в Венесуэле, сообщает ТАСС. «Мы все должны поддержать наших братьев и сестёр, …

  • » Посол России потребует разъяснений от Великобритании из-за отказа в визе Виктории Скрипаль

    Посол России в Великобритании потребует разъяснений от Лондона из-за отказа в выдаче визы Виктории Скрипаль. Пока Великобритания свой отказ никак не прокомментировала, сообщает РИА Новости. Стоит …

  • » Эксперт о поездке Навального в Волоколамск: «некоторые личности хотят попиариться»

    Приехав в Волоколамск, блогер Алексей Навальный постоял 10 минут у обочины полигона «Ядрово» и, не выходя из машины, поехал обратно в Москву. Навальный приехал в Волоколамск на волне митингов населен…

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » В Доминикане продолжат переговоры по Венесуэле

    Президент Доминиканы Данило Медина сообщил, что на переговорах по Венесуэле в Санто-Доминго между правительством и оппозицией удалось добиться прогресса. Двухдневные переговоры об урегулировании по…

  • » В ДНР назвали условие для политического урегулирования в Донбассе

    Власти самопровозглашенной ДНР надеются, что политическая ситуация в Донбассе урегулируется в 2018 году. Однако для этого требуется выполнение одного условия. И.о. главы МИД ДНР Наталья Никонорова за…

  • » Колумбия отправила Венесуэле 50 тонн ветчины

    Власти Колумбии в преддверии Нового года направили помощь Венесуэле. Колумбийские власти обратили внимание на протесты из-за нехватки ветчины, которые прошли в Венесуэле, и решили помочь. Как сообщ…

  • » Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу

    Волшебство. Автор: Наталья Доменецкая. Болезнь Паркинсона – одно из самых серьёзных и непредсказуемых заболеваний нервной системы. И как бы парадоксально это не звучало, но даже в современном мире м…

  • » УДАР ПО АСАДУ: ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ ИЗ СИРИИ

    Соединенные Штаты не собираются покидать Сирийскую Арабскую Республику (САР) после разгрома террористической группировки «Исламское государство» (деятельность организации запрещена на территории Рос…

  • » Эксперты комментируют нежелание США покидать Сирию

    Политологи Максим Жаров и Наталия Елисеева делятся мнениями о происходящем в Сирии в свете отказа военных США покидать территорию республики. Военные США в составе сил международной коалиции не соб…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Инициативу США в СБ ООН по Венесуэле не поддержали Россия, КНР и Боливия

    Неформальную встречу Совета Безопасности ООН по ситуации в Венесуэле бойкотировали Россия, Китай и Боливия. Как сообщают СМИ, постоянные представители трех стран при ООН вышли к журналистам, чтобы …

  • » Постпред США при ООН: Венесуэла - это опасное «наркогосударство»

    Во время неформальной встречи с участием членов СБ ООН Никки Хейли назвала Венесуэлу «наркогосударством», представляющим опасность для всего мира. Как сообщают СМИ, постоянный представитель США при…

  • » В Венесуэле над соцсетями установят контроль

    Контролировать социальные сети в Венесуэле будет Национальная комиссия по телекоммуникациям (Conatel). Как сообщают СМИ, Conatel уже осуществляет необходимый контроль над прессой. Теперь она точно …

  • » Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу

    Волшебство. Автор: Наталья Доменецкая. Болезнь Паркинсона – одно из самых серьёзных и непредсказуемых заболеваний нервной системы. И как бы парадоксально это не звучало, но даже в современном мире м…

  • » В Венесуэле дефолт.

    Вчера вечером президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Венесуэла намерена реструктуризировать свой внешний долг сразу после того, как нефтяная компания PDVSA завершит последнюю выплату в размере…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть