[email protected]
Регистрация

Католический храм построят в районе Южное Бутово

19.04.2019, 02:26 108 В Москве
0

Католический храм построят в районе Южное Бутово


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить участок на пересечении улиц Адмирала Лазарева и Академика Понтрягина в районе Южное Бутово для строительствахрама и приходского религиозно-культурного центра», – сказала А.

Пятова.

По ее словам, участок передадут МРО «Святого Григора Просвятителя» Армянской католической церкви в безвозмездное пользование на девять лет.

Площадь храма может составить 1 тыс. кв. метров, церковно-причтового дома – 850 «квадратов».

 

Что построят в районе Южное Бутово


stroimos.mirtesen.ru
Католический храм построят в районе Южное Бутово
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Черемушках появится ветеринарно-фармацевтический комплекс

    Корпус для ветеринарно-фармацевтического производства построят на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание площадью почти 4 тыс. кв. метров появится по адресу: Научный проезд, рядом с вл...

  • » Дом на стартовой площадке реновации построят в Южном Чертаново

    Стартовая площадка программы реновации на юге столицы поставлена на кадастровый учет, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Виталий Матевосян.По его словам, участок находится на ул...

  • » Дом по реновации построят на стартовой площадке в Южном Чертаново

    Стартовая площадка программы реновации на юге столицы поставлена на кадастровый учет, сообщил заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Виталий Матевосян.По его словам, участок находится на ул...

  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » Начался «умный снос» дома по реновации в районе Южное Бутово

  • » У станции метро «Новокосино» появятся дополнительные парковки

    «Градостроительно-земельная комиссия столицы согласилась предоставить участки на пересечении Носовихинского шоссе и Городецкой улицы на востоке Москвы для строительства технологической части ТПУ «Новокосино», – сказала А...

  • » В районе Лефортово создадут технопарк с дата-центром

    Застройка планируется на ул. Авиамоторная, д. 69 в районе Лефортово, на территории промзоны «Серп и Молот». «На участке расположено офисно-складское помещение площадью почти 12,2 тыс. кв. метров. Рядом возведут два здания центра обработки данных площадью 7,3 тыс...

  • » Завод по производству косметики появится на северо-востоке столицы

    Он будет включать нескольких строений на ул. Чермянская, вл. 3, стр. 1, 2; вл. 3 и на ул. Вилюйская, вл. 2 в районе Южное Медведково. Сейчас на этом участке расположены производственные склады. После…

  • » Восемь участков в центре столицы передадут метрополитену

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить участки общей площадью 0,91 гектара ГУП «Московский метрополитен». Их отдадут в аренду сроком на 11 месяцев 28 дней без проведения …

  • » Станцию метро «Потапово» построят не ранее 2022 года – Хуснуллин

    «Принято решение о продлении Сокольнической линии еще на 2,6 км. На этом участке будет построена дополнительная станция «Потапово», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, станция разместится в районе …

  • » Школу на 550 мест построят в районе Южное Чертаново

    Четырехэтажное здание площадью 7,6 тыс. кв. метров возведут на ул. Газопровод, вл. 5 в районе Южное Чертаново, на месте сноса двух старых нежилых строений. Участок площадью чуть более 3 га расположен …

  • » ФОК с бассейном появится в районе Южное Бутово

    Участок под застройку расположен на пересечении улиц Южнобутовская и Горчакова в районе Южное Бутово. Его предложат инвесторам на торгах. «Спорткомплекс предназначен для физкультурно-реабилитационных…

  • » Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы

    Здание площадью 7,1 тыс. кв. м возведут на ул. Авиаторов, вл. 7-1 в районе Солнцево. «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить инвестору участок площадью 0,4 га в аренду на…

  • » ГЗК согласилась предоставить земельный участок для строительства храмового комплекса в ЗАО

    «Участок ориентировочной площадью 0,45 га будет передан Московскому Патриархату в безвозмездное пользование для проектирования и строительства православного храмового комплекса сроком на 9 лет», - ра…

  • » Валерий Леонов: в Южном Бутово на базе одной из школ построят новый учебный корпус

    Согласована проектная документация на строительство четырехэтажного учебного корпуса на 300 учебных мест в районе Южное Бутово в ЮЗАО. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Склад на востоке Москвы строить не будут

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта на ул. Буракова, вл. 8 в районе Соколиная Гора», – сказал К. Тимофеев. По его словам, инвесто…

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » Медицинский центр появится в районе Солнцево

    По его словам, здание возведут на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево. Его площадь составит порядка 3,1 тыс. кв. метров, из них 2,2 тыс. «квадратов» займет медцентр. «Участок площадью 0,…

  • » В районе Южное Бутово построят культурно-просветительский центр

    Центр возведут в мкр. 2, вл. 60 (ул. Изюмская, вл. 51). Площадь участка составляет чуть более 0,2 га, он граничит с проезжей частью ул. Изюмская и ул. Папанина. «Территория расположена вблизи железно…

  • » ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года

    Строительство ведется на ул. Полярная, вл. 25 в районе Южное Медведково с июля 2018 года. Площадь застройки составит 59,5 тыс. кв. метров. «Здесь появится жилой дом на 730 квартир с подземной автосто…

  • » Новая школа в Южном Бутово сможет принять 625 учеников

    Площадь будущей школы на юго-западе города решено увеличить почти в два раза, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возведут на ул. Старок…

  • » В Москве в этом году построят три детских сада-трансформера

    Как сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, два трансформера появятся в районе Южное Бутово и один в районе Куркино. «Уникальностью проекта…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Начальную школу на 300 мест построят в Южном Бутове

    Блок начальных классов гимназии №1786 на 300 человек построят в районе Южное Бутово в Москве. Также в новом здании будет располагаться отделение для дошкольников, рассказал главный архитектор Москвы С…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » Крупнейший храм в Южном Бутово достроят в 2018 году

    Завершается строительство церкви в честь Введения в храм Пресвятой Богородицы в районе Южное Бутово, сообщил депутат Госдумы РФ, куратор программы по возведению православных храмов в Москве Владимир Р…

  • » Школа-трансформер откроется в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) на 300 мест откроется на юго-западе столицы в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Начальную …

  • » Блок начальных классов с возможностью трансформации откроется в следующем году в районе Южное Бутово

    «В районе Южное Бутово по адресу улица Брусилова, дом 29, корпус 1 в следующем году откроется блок начальных классов (БНК) комбинированного типа на 300 мест», - сообщил руководитель Департамента строи…

  • » Дорогу Солнцево - Бутово - Видное до ул. Поляны начнут строить в этом году

    Дорогу Солнцево - Бутово - Видное продлят от Калужского шоссе до ул. Поляны в районе Южное Бутово, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть