[email protected]
Регистрация

11 единиц новой продукции внесено с начала года в строительный каталог Москвы

19.04.2019, 02:27 132 В Москве
0

11 единиц новой продукции внесено с начала года в строительный каталог Москвы


С начала 2019 года в Московский территориальный строительный каталог добавлено 11 единиц новой продукции, еще 17 – готовы для внесения.  Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина стройкомплекс наращивает долю товаров отечественного производства, в связи с чем обновление разделов МТСК производится на постоянной основе. С его помощью удобно анализировать качественные и ценовые параметры конструктивных и технических решений, строительных материалов и оборудования», - рассказал Лёвкин.

По словам Лёвкина, на сегодняшний день в структуре строительного каталога представлены: база организаций, содержащая 1 677 организаций; каталог строительных материалов, изделий, оборудования, где представлены 18 438 единиц продукции; 130 типовых проектов -всего 9 реестров http://mtsk.mos.ru).

Включенные в каталог позиции нашли широкое применение при проектировании и строительстве объектов городского заказа в рамках Адресной инвестиционной программы, а также могут использоваться в проектировании многоквартирных жилых домов, планируемых к строительству в рамках реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве, уточнил Лёвкин.

В числе последних из одобренных для включения в МТСК разработок, руководитель Департамента назвал оконную продукцию из комбинированных «теплых» алюминиевых профилей и модульные системы из алюминиевых профилей.

Ранее на заседании Экспертной комиссии по инновационным технологиям и техническим решениям в Стройкомплексе продукция из комбинированных профилей была рассмотрена, отмечено ее соответствие требованиям теплозащиты зданий и техническим условиям ГОСТ. В числе преимуществ названы возможность монтировать остекление проемов большой площади и конкурентоспособность по сравнению с аналогичными материалами с учетом увеличенного жизненного цикла.

 


stroimos.mirtesen.ru
11 единиц новой продукции внесено с начала года в строительный каталог Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва избавилась почти от 40 долгостроев с начала года

    39 объектов незавершенного строительства исключено из списка долгостроев в столице с начала этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.По его словам, семь объектов были введены, среди них: культурно-деловой центр на ул...

  • » Большинству студентов-практикантов строительных вузов предложили работу

    Более 600 студентов московских вузов прошли в июле-августе производственную практику в строительных компаниях и проектных институтах города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Улучшен онлайн-сервис для застройщиков на портале mos.ru

    Улучшен функционал сервисов по получению услуг сетевых организаций на официальном портале мэра и правительства Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин...

  • » Интересные статьи

    Учащиеся могут найти в этом каталоге статей много полезной и актуальной информации по множеству интересующих их тем или вопросов. Интересные статьи читали, читают и будут читать всегда и повсеместно!

  • » В Москве стартовал конкурс «Московские мастера - 2019» среди специалистов строительной отрасли

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Детско-взрослая поликлиника в Большом Строченовском переулке планируется к вводу в текущем году

    В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, внутренняя отделка помещений выполнена на 85%. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Более 17 млрд рублей из бюджета Москвы уже выделено на магистральные сети Новой Москвы – В. Жидкин

    В Новой Москве с момента присоединения построено 100 км магистральных сетей водоснабжения и водоотведения, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. - Эти объекты проектируются и строятся по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, - подчеркивает В...

  • » С начала года в Реестр Минстроя России включена проектная документация шести объектов капитального строительства Москвы

    Шесть объектов капитального строительства города Москвы включены в Реестр экономически эффективной проектной документации Минстроя России по представлению Департамента градостроительной политики город…

  • » В Москве заключено трехстороннее соглашение между Правительством Москвы, работодателями и профсоюзом строительной отрасли

    В Москве подписано отраслевое трехстороннее соглашение на 2019-2021 годы между столичным Правительством, работодателями строительного комплекса города и Территориальной организацией профсоюза работник…

  • » Сергей Лёвкин: В 2018 году в Москве введено 8,6 млн квадратных метров недвижимости

    По итогам 2018 года в столице фактический ввод составил 8,6 млн квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «В ст…

  • » В Москве открывается выставка проектов монументально-скульптурной композиции «Строителям Москвы»

    Не менее 20 работ будут представлены на выставке в рамках Всероссийского открытого конкурса по лучшему решению концепции монументально-архитектурной композиции «Строителям Москвы». Как сообщил руково…

  • » С начала года на территориях реорганизуемых промзон построено уже 1,7 млн квадратных метров недвижимости

    С начала 2018 года на территории реорганизуемых промзон построено уже 1,7 млн квадратных метров недвижимости, что составляет треть от общего ввода по городу за 10 месяцев 2018 года. Об этом сегодня н…

  • » Сергей Лёвкин: С 2 по 16 апреля павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного пространства

    Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, с 2 по 16 апреля включительно павильон «Макет Москвы» будет закрыт для модернизации выставочного простра…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » В России может появиться единый каталог потребительских товаров

    В России может быть создан единый каталог потребительских товаров с целью сокращения издержек производителей, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Он отметил, что каталог помож…

  • » Стройкомплекс провел более 100 семинаров для застройщиков в этом году

    107 образовательных семинаров для застройщиков прошло в Стройкомплексе столицы с начала года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Все о перепланировке квартир – в Каталоге типовых проектов

    Как сделать перепланировку квартиры и не допустить ошибок, которые могут угрожать безопасности жильцов и в будущем создать проблемы при продаже квартиры? Для этого разработан каталог с наглядными прим…

  • » С начала года более 100 образовательных семинаров для застройщиков проведены в столичном Стройкомплексе

    Начиная с 2012 года по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина ведется работа по сокращению процедур и снижению административных барьеров в строительстве «За весь перио…

  • » Треть обращений москвичей в Единый контактный центр Стройкомплекса касаются программы реновации

    С марта 2017 года 7276 обращений обработал контактный центр Комплекса градостроительного развития и строительства города Москвы. Как рассказал сегодня руководитель Депа…

  • » Треть обращений в контактный центр Стройкомплекса касаются программы реновации

    Единый контактный центр Стройкомплекса Москвы обработал 7276 обращений москвичей с марта этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » Период интенсивного развития

    Темпы ввода недвижимости в 2018 году сохранятся в пределах 8,5 миллиона квадратных метров. Большую часть построят инвесторы. Вчера глава Департамента градостроительной …

  • » Инвесторы строят более 80% всей столичной недвижимости - Лёвкин

    Инвесторы строят 83% от общего объема ввода недвижимости в столице, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «С начала этого г…

  • » В 2018 году на территории промзон построят 3,8 млн кв. м. недвижимости

    В будущем году на территории реорганизуемых промышленных и коммунальных зон Москвы будет построено 3,8 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 1,4 млн квадратных метров жилья. …

  • » Создан электронный план подземного пространства «старой» Москвы

    Завершено формирование Сводного плана для территорий «старой» Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. Сводный план п…

  • » Готов Сводный план подземных коммуникаций на территории Старой Москвы

    Для создания Сводного плана подземных коммуникаций оцифрована информация из более чем 300 тысяч документов, описывающих подземное пространство Москвы, накопленных с 1944 года. …

  • » В бывших промзонах Москвы построили 6,1 млн кв. м жилья за 7 лет

    10,7 млн кв. м недвижимости введено на территориях столичных промзон с октября 2011 года, в том числе 6,1 млн «квадратов» жилья, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сер…

  • » За последние 7 лет на территории промзон построено 436 объектов общей площадью 10,7 млн кв. метров

    С октября 2011 года на территории реорганизуемых промышленных и производственных зон Москвы введено в эксплуатацию 436 объектов общей площадью 10,7 млн квадратных метров. …

  • » В бывших промзонах Москвы построили 6,1 млн кв. м жилья за семь лет

    10,7 млн кв. м недвижимости введено на территориях столичных промзон с октября 2011 года, в том числе 6,1 млн «квадратов» жилья, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сер…

  • » Сергей Лёвкин назвал причины роста стоимости новых квартир по программе реновации

    Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин назвал сегодня причины увеличения на треть рыночной стоимости новых квартир по сравнению со стоимостью освобождаемых. …

  • » Двести новинок пополнили Московский строительный каталог в 2017 году

    Московский территориальный строительный каталог (МТСК) за три квартала этого года пополнили около 200 высокотехнологичных новинок, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы С…

  • » Около 200 высокотехнологичных новинок пополнили МТСК в 2017 году

    За 9 месяцев 2017 года Московский территориальный строительный каталог (МТСК) пополнили около 200 высокотехнологичных новинок, многие из которых могут найти свое применение на стройках мегаполиса, в т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть