[email protected]
Регистрация

Депутат Госдумы выступил за незамедлительное признание ЛДНР

19.04.2019, 02:32 78 Новости политики
0

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфёнов выступил с заявлением о необходимости признания ЛДНР, так как Украина использует тактику диверсий и может оставить на Донбассе лишь выжженную землю.

Депутат Госдумы выступил за незамедлительное признание ЛДНР

Данное изречение прозвучало в эфире телеканала «Россия-1».

«Мы всегда должны возвращаться к одной простой мысли: если политический режим Украины имеет явный нацистско-террористический характер, если он такими методами управляет собственным населением, то, к сожалению, не стоит удивляться тому, что используется тактика выжженной земли, используется тактика диверсий, в том числеуничтожение инфраструктуры обеспечения собственных граждан. Мы помним, как было с водным объектом, когда даже не подпускали техников для починки, обстреливали технику, на которой они подъезжали, и были потери среди этих людей. Поэтому удивляться тому, что такие факты имеют место, нам с вами не надо. Нам с вами нужно на это отвечать», – отмечает Парфёнов.

По его мнению, Российская Федерация должна выступить в роли защитницы жителей Донбасса от кровавого киевского режима.

«Я ещё раз, по принципу «Карфаген должен быть разрушен», считаю, что Россия должна взять на себя защиту тех людей, которые находятся в Донецке и Луганске, и признать, наконец, их независимость», – констатировал Парфёнов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Депутат Госдумы выступил за незамедлительное признание ЛДНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий

    Киевские силовики перебросили в район Счастья разведгруппу для дестабилизации обстановки и проведения диверсий в отношении объектов гражданской инфраструктуры и мирных граждан. Об этом на брифинге соо…

  • » Признать Донбасс! Начать выдачу паспортов на Украине! – призывают в Госдуме

    КПРФ вновь призывает усилить гуманитарную политику в отношении российских соотечественников на Украине вплоть до признания республик Донбасса. Об этом сегодня с трибуны Госдумы РФ заявил депутат от …

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » «Это фактические угроза войны»: в Киеве испугались предостережения Москвы от обострения ситуации на Донбассе.

    Как известно, 19 октября президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Валдайского клуба в Сочи, предостерег украинских политиков от искушения обострить ситуацию на Донбассе в преддве…

  • » Затулин раскрыл условия и процедуру признания ДНР и ЛНР

    Украина нападет — признаем ДНР и ЛНР Республики ДНР и ЛНР будут признаны Россией, если Киев начнет на них наступление. Об этом 19 октября заявил заместитель председателя комитета Госдумы по д…

  • » Бывший депутат Госдумы, сбежавший на Украину: забрав Крым, Россия лишилась будущего

    Экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев считает, что из-за присоединения Крыма Россия лишилась будущего. Сбежавший на Украину бывший народный депутат России Илья Пономарев считает, что санкции, нал…

  • » «Успехи евроинтеграции»: в Киеве признали, что Украина идет в Европу, но частями

    На данный момент жители «незалежной» действительно оказались ближе к Европе, чем когда либо, особенно это касается украинских заробитчан и Закарпатья. Об этом рассказал депутат Верховной рады Украины…

  • » Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

    Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей. «Если бы давали представительские р…

  • » Умер депутат Госдумы Александр Коровников

    Депутат Государственной думы Александр Коровников от «Единой России» скончался на 64-м году жизни, сообщили РИА Новости в аппарате фракции. Официальный сайт пр…

  • » Украину разорвут в клочья — Шуфрич

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. В эфире телеканала NewsOne парламентарий прок…

  • » Украинские космические ракеты бороздят просторы космоса. Турчинов сказал!

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов выступил с очередным "громким" заявлением. Свою публикацию он разместил на сайте СНБО, написав, что стране удалос…

  • » Из списка нарушений ПДД могут исключить ряд статей, грозящих лишением прав

    С предложением выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству и законодательству. Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков считает, что нужно исключить статьи о непроп…

  • » Онищенко предложил сократить новогодние каникулы до 1,5 дня

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил сократить в следующем году новогодние каникулы. Бывший главный врач России считает, что это позволит снизить смертность. В прошлом году во время новогодних…

  • » Милонов выступил с предложением сажать за фейковые новости о «сотнях погибших» в Кемерове

    Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил сажать тех, кто распространял ложную информацию о якобы сотнях погибших людей в Кемерове. По его словам, не стоит обольщаться и тем, кто находится за границей…

  • » Депутат Калашников призвал готовиться к войне

    Россия должна быть готова к тому, что её втянут в войну, которая ей не нужна, считает депутат Госдумы Леонид Калашников (КПРФ). Об этом он заявил в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Ро…

  • » Савченко о легализации оружия: Люди должны защищаться от власти

    Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о необходимости легализовать оружие. В эфире телеканала NewsOne Савченко отметила, что граждане Украины имеют право на самозащиту и за…

  • » Депутат Рады указал Киеву на важность вопросов о Донбассе и Крыме  

    Необходимо сосредоточиться на решении ситуации в Донбассе и временно забыть о Крыме, считает народный депутат от Закарпатья Виктор Балога. Об этом стало известно из заявления депутата в эфире телекан…

  • » Шкиряк: Россия управляет Беларусью

    Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире канала Эспрессо заявил, что Беларусь находится под управлением России. Шкиряка спросили, является ли Беларусь дружественной Украине страно…

  • » "Не можете забрать Донбасс? Сидите и молчите в тряпочку": Бортко в прямом эфире поставил в тупик представителя Украины

    Режиссер и депутат Госдумы РФ Владимир Бортко в программе "60 минут" опроверг аргументы украинского эксперта Вадима Трюхана об "агрессии" России. "Я был в Донбассе и наших там не нашел", - сказал он. …

  • » Киев должен вернуть России пол-Украины в случае признания советской "оккупации

    Украина должна быть готова отдать половину территории украинского государства, в том числе Донбасс, Харьков и Днепропетровск в том случае, если признает «оккупацией» период нахождения в составе Совет…

  • » Скандал в Думе: Жириновский обвинил коммунистов в воровстве

    На первом в новом году заседании Думы лидер ЛДПР Владимир Жириновский поднял скандал, обвинив КПРФ в том, что кто-то из депутатов этой фракции украл карточки для голосования у его коллег по партии, пе…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Депутат Госдумы рассказал, что ракеты Северной Кореи долетят до США

    Депутат Госдумы Казбек Тайсаев, который многократно бывал в КНДР, заявил, что ракеты Пхеньяна могут достигнуть материковой части США. По словам Тайсаева, Пхеньян не блефует, когда рассказывает о то…

  • » Депутат Госдумы Валерий Гартунг выступил перед коллегами с речью о наболевшем: рассказал о тех, «кому на Руси жить хорошо», раскритиковал закон о закупках и даже предложил распустить Госдуму.

    Депутат Госдумы Валерий Гартунг выступил перед коллегами с речью о наболевшем: рассказал о тех, «кому на Руси жить хорошо», раскритиковал закон о закупках и даже предложил распустить Госдуму. Валерий …

  • » Украинский министр: Движение российских поездов в обход Украины это прекрасно, это снижает риск терактов

    Движение российских поездов по участку в обход Украины снижает риск терактов. С таким заявлением выступил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире канала 112 Украина. «Я такой шаг абсолютно …

  • » "Держат себя в теплой ванне": Геращенко обвинил США в невыполнении обязательств по защите Украины

    Соединенные Штаты Америки не выполнили обязательства по защите Украины в рамках Будапештского меморандума. С таким заявлением перед журналистами выступил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фр…

  • » Пашин: КНДР может провести переговоры без признания ее ядерного статуса

    Признание Северной Кореи ядерной державой не является для КНДР главным условием переговоров. Об этом заявил депутат Госдумы России Виталий Пашин. По словам парламентария, для Пхеньяна не является гла…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » Депутат Госдумы предлагает построить город для добытчиков криптовалюты

    Российский парламентарий Борис Чернышов выступил с инициативой о создании майнинг-города в России. Как сообщают СМИ, депутат считает, что этот город поможет людям заработать деньги, купить себе ква…

  • » В Госдуме отметили влияние Путина на ситуацию с ДНР и ЛНР

    Разговор президента России Владимира Путина с руководителями ДНР и ЛНР поменял расстановку сил в Донбассе, заявили в Госдуме. Как отметил депутат Госдумы и координатор Интеграционного комитета "Рос…

  • » Депутат Госдумы предложил вернуться к дореволюционному этикету

    Российский парламентарий выступил с инициативой вернуть в школьную программу нормы дореволюционного языкового этикета. Как сообщают СМИ, депутат от фракции ЛДПР Владимир Сысоев считает, что возвращ…

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть