[email protected]
Регистрация

ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий

19.04.2019, 02:38 85 Новости политики
0

ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий


Киевские силовики перебросили в район Счастья разведгруппу для дестабилизации обстановки и проведения диверсий в отношении объектов гражданской инфраструктуры и мирных граждан.

Об этом на брифинге сообщил и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

Он отметил, что «карательные подразделения украинской армии наряду с ведением воздушной разведки и корректировки огня артиллерии по гражданскому населению не отказываются от ведения диверсионной деятельности».

«Для дестабилизации обстановки и проведения диверсий в отношении объектов гражданской инфраструктуры и мирных граждан отмечено прибытие разведгруппы из состава 25-й бригады ВСУ в район населенного пунктаСчастье», — отметил полковник.

«Призываем командование «операции объединенных сил» отказаться от совершения провокационных действий, так как любые попытки агрессии со стороны противника приведут к очередным жертвам среди ваших подчиненных», — заявил Филипоненко.

Киевские силовики в нарушение Минских договоренностей провели разведку с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в районе населенных пунктов Нижнее, Лозовое и Калиновка. 

Он отметил, что «подразделения ВСУ в нарушение Минских договоренностей активизировали разведку при помощи беспилотных летательных аппаратов на линии боевого соприкосновения».

«Нашими военнослужащими было отмечено ведение воздушной разведки украинскими беспилотниками в районах населенных пунктов Счастье, Нижнее, Лозовое и Калиновка», — сообщил полковник.

Видео предоставлено НМ ЛНР

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и актуальных новостей

ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. О…

  • » ВСУ перебросили на Донбасс три десятка танков

    Украинские оккупационные силы вопреки достигнутым договоренностям продолжают стягивать вооружение к боевого соприкосновения. Об этом в субботу, 2 февраля, рассказал официальный представитель Народной…

  • » ВСУ разместили две минометные батареи «Васильков» в Попаснянском районе

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » ВСУ перебросили к линии соприкосновения три танка и ЗРК

    Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в районе Попасной три танка Т-64 и зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции …

  • » Украинские силовики по ошибке обстреляли свой спецназ под Ясиноватой – Безсонов

    Военнослужащие 93-й мехбригады ВСУ открыли огонь по группе спецназначения своей бригады во время рекогносцировочных мероприятий в Ясиноватском районе. Об этом сообщил сегодня начальник пресс-службы Уп…

  • » Командование «ООС» скрывает неукомплектованность частей ВСУ — НМ ЛНР

    Командование «операции объединенных сил» («ООС») скрывает от вышестоящего руководства информацию о некомплекте личного состава в частях ВСУ, задействованных в Донбассе. Об этом на брифинге сообщил офи…

  • » Киев перебросил в зону «ООС» артиллерию, боеприпасы и спецназ

    Командир одной из бригад ВСУ совместно с руководством так называемой «Луганской областной военно-гражданской администрацией» («ЛОВГА») организовали незаконную добычу нефти в Станично-Луганском районе.…

  • » ЛНР: боевики украинских батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения

    Михаил Филипоненко, исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), заявил, что бойцы украинских националистических батальонов дестабилизируют обста…

  • » ЛНР под огнем украинской артиллерии: каратели 12 раз обстреляли Республику

    Буквально за сутки украинские боевики 12 раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Под огонь украинских карат…

  • » Результаты агрессии карателей: четыре обстрела, погибли два человека

    Всего за сутки украинские каратели четыре раза нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. В результате украинской агрессии погибли два человека в Марьевке. Об этом…

  • » Поступление в ВСУ новых БТР «Буцефал» не угрожает безопасности ЛНР

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 30 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Маро…

  • » Очредной беспилотник ВСУ уничтожен силами Народной милиции на юге Республики

    За прошедшие сутки зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам 8 населенных пунктов на Горловском, Донецком и Мариупольском направлениях. Об …

  • » Боевики ВСУ подорвались на своих минных полях

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 70 боеприпасов. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается напряженной, за пр…

  • » Саперы ВСУ минируют новые территории в районе Новолуганского

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 90 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он …

  • » Рост обстрелов со стороны ВСУ связан с выделением США транша Украине

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 130 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » Народная милиция ожидает провокации ВСУ из-за назначения главой Золотого участника «АТО»

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 50 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отм…

  • » Экс-сотрудник СБУ сообщил о ряде готовившихся диверсий для устранения первых лиц ДНР

    В МГБ ДНР добровольно обратился бывший сотрудник УСБУ в Донецкой области Болтенко В.Н. В ходе его опроса установлено, что в период с 2014 г. по 2016 г. он проходил службу в УСБУ в Донецкой области г. …

  • » Народная милиция сбила в небе над ЛНР ударный беспилотник ВСУ

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики более 480 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил и. о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Фи…

  • » Мощный обстрел Луганска

    Киевские силовики сегодня ночью нанесли артиллерийский удар по Луганску. Об этом сообщили очевидцы, позднее подтвердили в народной милиции ЛНР. Обстрелу из 152-мм орудий подвергся юг Луганска, район, …

  • » Поражен стойкостью солдат ВСУ. Министр обороны Британии посетил Донбасс

    Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прибыл на Украину и в ходе своей поездки посетил район проведения "Операции объединенных сил" в Донбассе. Согласно записи пресс-службы ООС на своей стран…

  • » Каратели направили в Донбасс пропагандистские СМИ — Марочко

    По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, преступное командование украинских карателей в очередной раз направило в зону конфликта на Донбассе пропагандистские СМИ. «Т…

  • » ЛНР: Народная милиция — о ситуации на линии соприкосновения 20 апреля 2018

    В Народной милиции Луганской Народной Республики подвели итоги деятельности подразделений за прошедшую неделю, а также довели информацию об обстановке на линии соприкосновения. Ситуация в зоне ответст…

  • » Под Луганском сбит ударный БПЛА ВСУ

    В субботу, 21 апреля, подразделениями противовоздушной обороны (ПВО) Народной милиции ЛНР в окрестностях города Луганска был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА) ВСУ. Беспилотный летательный ап…

  • » Марочко: ВСУ не пускают ОБСЕ в район Золотого с целью скрыть запрещенную технику

    Киевские силовики под предлогом минной опасности не пускают наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в район участка разведения сил у Золотого с целью скрыть размещенную там в нарушен…

  • » ВСУ перед сменой формата «АТО» отправили на Луганщину гаубицы и танки – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 50 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отме…

  • » Киев перебросил в район Катериновки иностранных снайперов – Марочко

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » Наблюдатели ОБСЕ покинули район Станицы Луганской из-за обстрела ВСУ

    Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в целях безопасности в пятницу были вынуждены покинуть пункт пропуска в районе Станицы Луганской из-за обстрелов со стороны украинской армии. …

  • » ВСУ обстрелом «добили» переживший нацистов танк Т-34 в Луганске

    Киевские силовики в ходе ночного обстрела предназначенной для Парада Победы техники повредили два артиллерийских орудия времен Великой Отечественной войны. Об этом прибывшим на место происшествия пред…

  • » Найдено тело брошенного диверсанта ВСУ

    8 апреля в районе н.п. Зайцево украинская диверсионная группа при попытке проникнуть на территорию Республики была обнаружена подразделениями ВС ДНР. В итоге завязавшегося боя, попытка выхода и действ…

  • » ВСУ за неделю выпустили по территории ЛНР 360 боеприпасов – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики 360 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковни…

  • » ЛНР через СЦКК обратилось к ОБСЕ с призывом повлиять на Киев

    Руководитель представительства ЛНР Михаил Филипоненко обратился к главе СММ ОБСЕ на Украине Эртурулу Апакану с просьбой повлиять на Киев, сообщает пресс-служба Народной милиции Луганской народной респ…

  • » В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий

    В Севастополе украинца Дмитрия Штыбликова приговорили к пяти годам лишения свободы за подготовку диверсий. Штыбликову также предстоит выплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ему осталось находиться в закл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть