[email protected]
Регистрация

Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях

19.04.2019, 02:40 72 Новости политики
0

Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях


Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в наиболее обстреливаемой части Донецка, где шли наиболее активные бои в 2014-2015 г., в районе Донецкого аэропорта последствия которых сохранились до сих пор.

В этом районе перемирия не ощущается и сегодня.

О жизни в Донецке в военное время рассказал мирный житель Павел:

— Прописан на Стратонатов 30 напротив бывшего Путиловскогоавтовокзала. Дом полностью сгорел, сначала снесло крышу, а затем нам соседи позвонили и сказали, что сгорел полностью, остались одни стены. Работал в Донецком аэропорту, водителем, заправлял самолеты. Работал до последнего, пока не начались военные действия. Дом восстановлению не подлежит.

Что касается перемирий, житель Донецка отметил, что «сразу после первого перемирия попали в мой дом, сгорел дом сестры, родителей, поэтому в перемирия я не верю. Пока не освободят полностью Донбасс и не уберут эту власть перемирия не будет.»

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Бывший работник донецкого аэропорта о разбитом доме и бессмысленных перемириях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рождественское перемирия в действии: ВСУ продолжают обстрелы ДНР

    Киевские боевики за минувшие сутки шесть раз нарушили режим тишины, подвергнув обстрелам с применением гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия шесть населенных пунктов Донецкой Народной Ре…

  • » В Коминтерново сгорел дом в результате обстрела — СЦКК

    Украинские боевики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, в результате чего сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима пр…

  • » «Перемирия здесь нет», — боец НМ ДНР о ситуации под Крутой Балкой

    Военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Алтай» показал корреспондентам информационного агентства News Front наблюдательный пункт. Именно в этом месте, которое показано на видео, ведется наблюд…

  • » Обстановка на северозападе Донецка

    Военкоры команды News Front побывали на фронтах ДНР узнали о соблюдении перемирия. «Сейчас у нас тишина, огонь противником не открывается, все тихо спокойно. Скорее всего это связано с новогодними пра…

  • » С наступлением перемирия полная тишина так и не наступила — защитник Спартака

    Защитник Спартака с позывным «Кузнец» рассказал, что с наступлением перемирия полная тишина так и не наступила. Украинские боевики действительно стали меньше применять тяжёлое вооружения, но прострелы…

  • » В Донецке горел горный техникум

    Пожар в спортзале Донецкого горного техникума имени Е.Т. Абакумова уничтожил 420 квадратных метров кровли и 16 оконных блоков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР. «Вчера в 18:17 в Донецке…

  • » Последствия обстрелов украинских боевиков в Коминтерново

    Силовики Киева за прошедшие сутки 17 раз нарушили «школьное» перемирие. Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в постоянно обстреливаемом прифронтовом населенном пункте Коминтерново, где люди н…

  • » Как закаляется донбасская сталь. Экскурсия по Енакиевскому металлургическому заводу

    Сегодня, 26 сентября 2018 года, в рамках рабочего визита врио Главы ДНР Дениса Пушилина, был запланирован его визит на Енакиевский металлургический завод (ЕМЗ), рассказывает военкор команды News Front…

  • » ВСУ обстреляли Коминтерново, разбит дом

    Во время действия школьного перемирия в Донбассе обстрелы населенных пунктов не прекращаются. Так, 19 сентября, в период с 22:35-23:00 СЦКК был зафиксирован обстрел ВСУ по направлению Гнутово — Коминт…

  • » Житель Зайцево прячется от снайперов ВСУ под косынкой

    Военные корреспонденты команды News Front посетили поселок Зайцево, что находится вблизи линии разграничения. Удалось пообщаться с мирными жителями. «Стабильно напряженно. Стреляют из пулеметов, автом…

  • » Последствия «школьного перемирия» в поселке Ленинском

    По населённому пункту Ленинское подразделения украинской армии выпустили мины калибром 120 мм. Украинские силовики вечером 22 сентября обстреляли из миномётов село Ленинское Новоазовского района на ю…

  • » Ситуация в Донбассе обострилась с началом «пасхального перемирия» — бойцы ДНР

    Вновь не спокойно в Спартаковской промке. Стрельба была слышна даже среди белого дня во время съемки. Боец ВС ДНР «Фома» рассказывает, что подобным образом ситуация развивается с Пасхальных праздников…

  • » Боец ЛНР о ситуации в Желобке – перемирия нет и близко!

    Военный корреспондент News Front Александр Киевский побывал на линии соприкосновения ЛНР, в районе Желобка, пообщался с бойцами, узнал о ситуации. «Перед вами многострадальное село Желобок, дома практ…

  • » Жители Донецка ответили на вопрос о готовности отказаться от паспорта Украины в обмен на российский

    Военкоры команды News Front провели опрос на улицах Донецка, задав вопрос: «Готовы ли Вы отказаться от паспорта Украины в обмен на российский». Ответы жителей города были не такие однозначные, как в а…

  • » Житель Донбасса: «Украина нас оставила без домов и голяком»

    Военный корреспондент Андрей Бардачев побывал на месте обстрелов ВСУ, пообщался с пострадавшими жителями, узнал о действующем перемирии. «Жену ранили, чудом осталась жива. Здесь военных никогда не бы…

  • » Утро в Донецке: «Грады» и «Ураганы» ВСУ бьют по окраинам города

    Сегодня с 6.20 начался мощный обстрел окраин Донецка и прилегающих к ним посёлков. Дончане, проживающие в на окраине города, называют сегодняшнее утро громким. Так, слышны звуки артиллерийских и мино…

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » При обстреле Докучаевска ранен мирный житель

    Как сообщалось ранее сегодня в 09:35 украинские силовики открыли огонь в направлении Новотроицое –Докучаевск с применением мин калибром 120 мм, БМП-2 и СПГ. Получил ранение мирный житель. Более подро…

  • » В ДНР отметили двухлетие со дня создания полка спецназначения

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на праздновании двухлетия полка спецназначения. «Сегодня два года со дня создания полка специального назначения в ДНР, указом Главы Республики. Это …

  • » «Пятнашка» вне передовой: уроки истории, чтение и спорт

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в расположении легендарной интербригады полка особого назначения «Пятнашка». Его бойцы участвовали практически во всех знаковых сражениях на террит…

  • » Военный корреспондент Екатерина Катина: «По факту перемирия не было, нет и не будет»

    Военный корреспондент — это программа, в которой мы обсуждаем сюжеты наших военкоров, которые работают на месте боевых действий каждый день. Военный корреспондент News Front Екатерина Катина в прямом …

  • » Неспокойная обстановка под Докучаевском

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на передовых позициях ВС ДНР, пообщалась с бойцами узнала об обстановке в период объявленного перемирия. «Обстановка у нас стабильная, как вы слыши…

  • » В ЛНР сообщили о соблюдении ВСУ перемирия в Донбассе

    Народная милиция ЛНР не зафиксировала нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков за прошедшие сутки. Как сообщили в пресс-службе оборонного ведомства самопровозглашенной Луганской наро…

  • » Путин и Меркель надеются на продление рождественского перемирия в Донбассе

    Во время телефонного разговора российский президент Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили вопрос перемирия в Донбассе. Как сообщают СМИ, лидеры государств выразили надежду, что …

  • » Минобороны РФ: Атаку на базу Хмеймим вели из Идлиба

    Минобороны РФ заявило о необходимости соблюдения перемирия в в Сирии. Минобороны РФ обратилось к главам турецких Генштаба и разведки с призывом о необходимости соблюдения режима перемирия, установл…

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » ДНР и ЛНР сообщили о нарушениях перемирия со стороны Киева

    Речь идет о нарушении новогодне-рождественского перемирия, сообщили в оперативном командовании ДНР и народной милиции ЛНР. Об этом стало известно из сообщения «Донецкого агентство новостей». Издание…

  • » Россия за сутки зафиксировала девять нарушений перемирия в Сирии

    Российские наблюдатели зафиксировали за сутки девять случаев нарушения режима перемирия в Сирии. Обстрелы велись в провинциях Алеппо, Латакия и Дамаск, сообщили РИА Новости в Минобороны РФ. Всего …

  • » В ДНР сообщили о полном соблюдении перемирия

    Командование ДНР сообщило о том, что объявленное в ночь на субботу перемирие соблюдается в полной мере. Силы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) приступили к выполнению условий "…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Киевский хирург Козлов отказался делать операцию жительнице Донбасса из-за политики

    В Киеве хирург Дмитрий Козлов отказался делать операцию 50-летней женщине из Донецка по политическим соображениям. Об этом Козлов рассказал на своей странице в соцсети Facebook. Как рассказал хирург…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть