[email protected]
Регистрация

В США понизили в должности профессора из-за просьбы говорить по-английски на переменах

19.04.2019, 02:43 69 Новости политики
0

Профессора университета Дьюка в США понизили в должности из-за того, что она попросила студентов говорить по-английски.

В США понизили в должности профессора из-за просьбы говорить по-английски на переменах

Ее адресованное студентам из Китая письмо вызвало фурор в соцсетях.

Профессор потеряла должность куратора учебных программ по биостатистике. Университет Дьюка в Северной Каролине выпустил официальноеизвинение.

Меган Нили, куратор курса по биостатистике, в своей рассылке студентам пожаловалась на двух учащихся медицинского факультета, которые очень громко разговаривали по-китайски в общественных помещениях.

Письмо Нили не содержало расистских высказываний. Она говорила о двух своих коллегах, которые якобы услышали студентов и хотели записать их имена, чтобы избегать работы с ними над проектами. Таким образом, нежелание говорить по-английски «может иметь непредвиденные последствия» для них самих, писала Нили.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В США понизили в должности профессора из-за просьбы говорить по-английски на переменах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мифические «герои Крут»: на Украине опять празднуют «незалежность»

    На «незалежной» сегодня отмечают очередную историческую дату, «повлиявшую» на ее «самостийность». 29 января 1918 года произошел бой в районе села Круты. Тогда сопротивление Украинской Народной Респуб…

  • » Эстония ликует приливу украинских гастарбайтеров

    Министр иностранных дел Чехии Томаш Петршичек выразил свой восторг тем, что украинцы вынужденно покидают родную страну и приезжают в Чехию, где помогают чехам отстроить свою экономику. Такое заявлени…

  • » Олег Хавич об убийстве мэра Гданьска

    Какие последствия будут после убийства мэра Гданьска (Польша) прокомментировал политический аналитик Олег Хавич. В Польше полиция задержала, по меньшей мере, десять человек, которые в соцсетях призыва…

  • » Передовая. Кремль бросит Донбасс?

    «Передовая» — это программа, в которой мы раскроем основные достижения противника, точнее то, что выдается за реальность. Ситуация в Донбассе сегодня волнует многих, она не дает покоя уставших от воин…

  • » НАТО хочет говорить с Россией

    В НАТО заявили, что готовы провести встречу с Российской Федерацией. Сроки пока еще уточняются, но заседание Совета Россия-НАТО пройдет в скором времени. Об этом сообщил заместитель генерального секр…

  • » Датчанам запретят думать и говорить о России

    В вопросе русофобии лидирует Дания, где правительство намерено «уничтожать» всех, кто поддерживает мнение Москвы. Об очередной истерии сообщает Русская весна. Правительство Дании начало рассмотрение…

  • » Университет Дамаска выпустил первых специалистов русского языка

    В университете Дамаска вручили дипломы первым специалистам, которые стали выпускниками кафедры русского языка. Ребята получили степени бакалавров. Об этом сообщает РИА Новости. В своей поздравительн…

  • » Дэн Дикер: Печальный день для американского образования

    Профессор Мичиганского университета отказался написать рекомендательное письмо студенту для обучения за рубежом в Израиле, сославшись на свой бойкот против страны в поддержку палестинцев. Свое мнение…

  • » Стало известно, когда Трамп назначит нового постпреда США при ООН

    Дональд Трамп заявил, что нового постоянного представителя США при ООН назначат в течение ближайших двух-трёх недель. «У нас есть несколько людей, которые очень заинтересованы в этой должности… Это п…

  • » Западная коалиция поставит крест на демилитаризованной зоне в Идлибе

    Надежды на создание демилитаризованной зоны для защиты мирных жителей в Идлибе могут быть подавлены «химической атакой», устроенной Западом и его террористическими союзниками на Ближнем Востоке. Напо…

  • » Саммит Сеул – Пхеньян: о чем будут говорить лидеры стран Корейского полуострова?

    Денуклеаризация Корейского полуострова станет центральной темой двусторонних переговоров между северокорейским лидером Ким Чен Ыном и его южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином. Об этом заявил глава адм…

  • » Пол Манафорт готовится сдать президента США?

    Бывший руководитель кампании Дональда Трампа Пол Манафорт признал себя виновным в двух из восьми уголовных обвинений, которые были предъявлены ему в прошлом месяце – заговоре против США и препятствова…

  • » Сенатор США угрожает России "драконовскими мерами"

    Соединенные Штаты могут принять "драконовские меры" против России, если на выборах в конгресс обнаружит "вмешательство России". Об этом заявил сенатор США Джон Нили Кеннеди в беседе с газетой "Коммерс…

  • » Обращение в Генпрокуратуру и ФСБ по заявлению профессора ВШЭ о нарушении терр.целостности РФ

    У России надо отобрать Арктику и передать США и ЕС (с) профессор ВШЭ. А потом, так понимаю, отобрать Сибирь, Крым, Урал и Кавказ? Сразу как только перестал дергаться глаз, проверил по СМИ, нет, не фе…

  • » В России внедрят биометрию по лицам для сдачи тестов в интернете

    Технология распознавания лиц компании VisionLabs позволит сдавать экзамены и тесты студентам вузов онлайн. Таким образом, образовательный процесс в России станет более гибким, сообщил генеральный дире…

  • » Политкорректность она такая

    Сокращенный перевод статьи из журнала Natiоnalreview Одиннадцать наиболее идиотских примеров политкорректности в США в 2017 году. Кэтрин Тимпф 1. Ответственный з…

  • » Памяти С. П. Боткина. О том, как русский врач авторитет родной медицины поднимал

    Болезнь Боткина и Боткинская больница — эти словосочетания известны, наверное, практически каждому. Однако биография человека, чье имя в них фигурирует, насчитывает куда больше славных деяний. Вспом…

  • » Студентам колледжей могут выдать президентские гранты

    Студенты колледжей могут претендовать на получение президентских грантов, которые до 2017 года были доступны только для обучающихся в вузах. Об этом заявила руководитель оператора президентской програ…

  • » Представители Саакашвили подтвердили подлинность письма, опубликованного пресс-секретарем Порошенко

    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал письмо Михаила Саакашвили, адресованное Петру Порошенко. В пресс-службе бывшего одесского губернатора подтвердили подлинность обнародов…

  • » Дипломаты из Норвегии и Швеции работают над разрешением оставить иностранных студентов в России

    Иностранным студентам дали три дня для переоформления виз, иначе придется покинуть страну. Такие меры были приняты в результате проверки в здании Норвежского университетского центра в Петербурге, кот…

  • » «Получил грыжу позвоночника»: Яценюк вкратце рассказал о своей работе на Украине в должности премьера

    О физическом и моральном состоянии после двух лет работы на государственной должности рассказал экс-премьер Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк. Стоит отметить, что Яценюк возглавля…

  • » В США собрали 600 одеял для учащихся местной школы

    В американском городе Эдинбург штата Техас местные жители начали собирать одеяла для учащихся местной школы после того, как первоклассника попросила у Санта-Клауса на Рождество еды и одеяло. Таким об…

  • » Герман Греф сообщил о преемниках на должности главы Сбербанка

    Глава Сбербанка Герман Греф сообщил о своих потенциальных преемниках во время презентации новой стратегии развития до 2020 года. По словам банкира, он планирует работать в Сбербанке до окончания конт…

  • » Новое общежитие Первого Меда откроется до конца года

    Новое общежитие для студентов Первого Московского государственного медицинского университета (МГМУ) им. И.М. Сеченова планируется открыть в этом году, сообщил ректор университета Петр Глыбочко. …

  • » Шойгу признался, что обращался за подсказками к студентам во время географического диктанта

    Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о своих впечатлениях от географического диктанта. По его словам, этот диктант был сложнее двух предыдущих. Шойгу заявил, что некоторые вопросы поставил…

  • » В РЖД переименовали должность президента

    Должность главы РЖД: теперь - генеральный директор, ранее - президент. В РЖД решили поменять название должности главы компании - Олег Белозеров, таким образом, стал генеральным директором, председа…

  • » Студентам вузов городов, где пройдут матчи ЧМ-2018, сдвинут сессию и начало учебного года

    В 2018 году летняя сессия у студентов вузов закончится уже в мае. Как заявила министр образования и науки России Ольга Васильева, это связано с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году. В…

  • » Эксперты установили: алкоголь помогает лучше говорить на иностранном языке

    Невероятно, но факт: алкоголь позволяет нам лучше говорить на иностранном языке. Во всяком случае, к такому выводу пришли исследователи из Голландии. То, что алкоголь развязывает языки, хорошо изве…

  • » Фонд Цукерберга поможет бедным студентам Гарварда

    Гарвардскому университету благотворительный фонд основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга и его супруги Присциллы Чан пожертвовал 12,1 млн долларов. Как сообщают СМИ, деньги Цукерберга будут по…

  • » О японском менталитете

    Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии, она придумала …

  • » Москомархитектура приглашает студентов пройти опрос

    Студентам архитектурных и строительных вузов предлагается пройти опрос по итогам конференции «Открытый город» и предложить свой формат участия в мероприятии. Это необхо…

  • » Работа для студентов

    Каждый, кто учился, помнит, что такое студенческая жизнь, когда уже хочется работать, но никуда не берут или нет возможности совмещать с институтом. В XXI веке учащимся идут на встречу и, наоборот, поддерживают их потенциал и рвение.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть