[email protected]
Регистрация

Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры

19.04.2019, 02:51 85 Новости политики
0

Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры


В Киеве протестующие против затягивания расследования убийства Екатерины Гандзюк зажгли файеры в знак памяти погибшей.

Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на видео в Facebook.

Активисты требуют от власти привлечь к ответственности причастных в убийстве херсонской активистки Екатерины Гандзюк.

«Спрашиваем у Петра Порошенко о том, когда заказчики убийства Екатерины Гандзюк и одновременно представители его партии будут лишены своих должностей», — заявилиактивисты под администрацией Президента.

На акции принимало участие не более 50 человек, в том числе активисты националистической организации С14 и других организаций.

На акцию принесли плакаты с надписью «Кто заказал Катю Гандзюк?», а также с зачеркнутыми фамилиями председателя Херсонской ОГА Андрея Гордеева и его заместителя Евгения Рищука.

Напомним, ранее сообщалось, что 31 июля 2018 года на Екатерины Гандзюк было совершено нападение. 4 ноября 2018 года в больнице от полученных травм она скончалась. Позже генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что объявлено о подозрении ключевому организатору нападения на нее — гражданину Левину по прозвищу Москаль-младший.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » Журналисты Украины требуют полицию расследовать преступления против СМИ

    На Украине как всегда игнорируется свобода слова или СМИ. 18 января произошло нападение на офис херсонской газеты «Новый день». Украинская полиция отреагировала очень типичным для себя способом – ника…

  • » Журавко: Преступные группировки разворовывают фермерские хозяйства в Херсонской области

    Преступные группировки в Херсонской области, под «крышей» областной власти обнаглели то того- что воруют уже не стесняясь среди белого дня. Об этом сообщил экс-депутат Верховной рады Украины, постоянн…

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » Болгария выразила протест из-за осквернения памятника солдатам в Сербии

    По указанию вице-премьера, министра иностранных дел Екатерины Захариевой, посол Болгарии в Белграде Радко Влайков выразил острый протест Министерству иностранных дел Сербии в связи с осквернением памя…

  • » В Германии прошла многотысячная акция протеста против исламизации и миграционной политики Меркель

    Тысячи сторонников партии Altenative for Deutchland провели акцию протеста против исламизации и миграционной политики канцлера Меркели в немецком городе Росток. Протестующие маршировали под национальн…

  • » Киев передислоцирует военную технику на юг Херсонской области, — Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал видео, свидетельствующее о том, что на Украине идёт передислокация военной тех…

  • » Майдан в Армении? В Ереване протестующие заблокировали центр город

    Протестующие против выдвижения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра сегодня утром перекрыли главные автодороги в Ереване, а также центр столицы страны. Как …

  • » «Руки прочь от Сирии»: протестующие сожгли флаг США в Афинах 

    Появление информации о нанесении ракетного удара Соединенных Штатов по Сирии вызвало широкомасштабные пацифистские протесты во всем мире – в самих США, Великобритании и Греции. Субботним утром по те…

  • » Кофеманы Порошенко

    Вот и дождалась политически активная часть Киева «ответки» Порошенко на все марши Саакашвили. Последний месяц практически в конце каждой недели в центре столицы Украи…

  • » Советник Порошенко высмеял убийство ополченца в Донбассе

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, пошутил над гибелью ополченца в Донбассе. Соответствующая информация появилась на странице Бирюкова в Facebook. Советник главы государства о…

  • » Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко

    Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко. Протестующие прошли от парка Тараса Шевченк…

  • » Порошенко нашел, за что похвалить свою полицию

    Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил правоохранительные органы страны за "оперативное раскрытие" убийства правозащитницы Ирины Ноздровской, о чем сообщает пресс-службы главы украинского госуд…

  • » Радикалы хотят «изгнать ФСБ России» из Киево-Печерской лавры

    Члены украинской националистической организации С14 («Сич») заблокировали въезд в Киево-Печерскую лавру в Киеве. Несколько десяткой человек в балаклавах растянули поперек дороги транспарант с надпись…

  • » Посольство США на Украине призвало найти виновных в убийстве активистки

    Посольство Соединенных Штатов «шокировано» гибелью правозащитницы на Украине и призывает «наказать виновных», сообщается в официальном Twitter дипломатического представительства. Американские диплома…

  • » Протестующие штурмом взяли Октябрьский дворец в Киеве

    Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, проводящие в Киеве марш за импичмент президента страны, штурмом взяли Октябрьский …

  • » На митинг за импичмент Порошенко в Киеве вышли 50 тысяч человек

    Митинг сторонников Саакашвили собрал в Киеве около 50 тысяч человек. Около 50 тысяч человек в Киеве приняли участие в "Марше за импичмент". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, которы…

  • » Во время протестов в Киеве активисты использовали газ и взрывные пакеты

    В ходе столкновений со сторонниками Саакашвили пострадали 60 нацгвардейцев. Стоит отметить, что 15 силовиков госпитализированы. Участниками акции являются сторонники «Движения новых сил» экс-губернат…

  • » В завершение акции в Киеве у здания украинского парламента выступил Саакашвили

    Акцию за отстранение от должности президента Украины Петра Порошенко организовал экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. На данный момент, акция завершена. Стоит отметить, целью участнико…

  • » В Индонезии протестующие требуют освободить Палестину

    Около шести тысяч человек собрались 10 декабря у посольства США в столице Индонезии Джакарте. Они протестуют против решения президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. …

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Протестующие обнародовали в соцсети видео нападения силовиков на палаточный лагерь в Киеве под Радой

    Протестующие в Киеве обнародовали видео нападения на палаточный лагерь под Верховной Радой и драки с силовиками. Видео штурма палаточного городка появилось на странице "Движения освобождения" в соцсет…

  • » Саакашвили приехал "на помощь" украинскому телеканалу NewsOne

    Бывший одесский губернатор, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили, устроивший 3 декабря митинг в поддержку импичмента президента Петра Порошенко, приехал к телеканалу NewsOne, который ра…

  • » Саакашвили вывел людей против Порошенко (фото).

    Сегодня в Киеве бывший глава Грузии Михаил Саакашвили вывел людей на акцию под названием "Народный импичмент". Участники акции потребовали отставки президента Петра Порошенко, так как он, по их мнению…

  • » На купол церкви в Петербурге вернули ангела

    Известная в народе скульптура как «Ангел пустые руки» вернулась на крышу церкви святой Екатерины на Васильевском острове в Петербурге. Это произошло спустя 13 лет после начала реставрации. Среди жите…

  • » Порошенко покаялся

    Сегодня, в день памяти жертв голодомора, Президент Украины Петр Порошенко покаялся во всех своих преступлениях, пообещал отдать весь свой бизнес в Фонд помо…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » Как Киев отметил годовщину Евромайдана (фото).

    На днях в Киеве прошла акция, посвященная годовщине начала Евромайдана, он начался в конце ноября 2013 года — время летит быстро, уже 4 года с тех пор прошло. С 2014 года 21 ноября отмечается в Украин…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Кремль прокомментировал планы Гордон принять участие в президентских выборах

    Дмитрий Песков прокомментировал планы Екатерины Гордон принять участие в выборах президента в качестве кандидата. По его словам, российская Конституция разрешает это сделать. Песков подчеркнул, что…

  • » Украина объявила конкурс: миллион гривен за создание новой истории Донбасса без Екатерины II и России

    Председатель так называемой Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский объявил о проведении конкурса для написания новой истории украинского Донбасса. Об этом он написал на своей офи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть