[email protected]
Регистрация

«Порошенко рискует повторить судьбу Чаушеску, если…» — Вадим Колесниченко

19.04.2019, 02:53 78 Новости политики
0

«Порошенко рискует повторить судьбу Чаушеску, если…» — Вадим Колесниченко


Украинские радикалы забросали яйцами и зелёнкой здание генерального консульства России в Харькове.

Что происходит на Украине разбирался Вадим Колесниченко.

«В части Волынской резни хочу привести важные нюансы об этом событии. В Польше это называется людовбивство, т.е. убийство людей, а поляки до сегодняшнего дня называют убийц — резуны, т.е. убивали людей все чем угодно, кроме огнестрельного оружия. задача была одна — зачистка территории по националистическому признаку, с целью убрать с территории всех поляков. Бандеровцев используют против собственного народа и их руками уничтожают историю страны, в свою очередь поляки считают бандеровцевучастниками геноцида», — рассказал эксперт.

Политический деятель отметил, что в стране сейчас происходит фальсификация выборов, поэтому националисты сегодня не сыграли.  Порошенко ждет реакцию России для того чтоб сказать: видите от вас отвернулась РФ. У Порошенко ситуация безвыходная и он со страшной силой борется за власть. Зеленский скорее всего спойлер. Как бы не голосовал народ Украины президента будут выбирать олигархи. Здесь выбор пал на Тимошенко, поэтому Порошенко нужно кровопролитие и он может нанести колоссальный вред российско-украинским отношениям.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Вадим Колесниченко, политический и общественный деятель, бывший депутат Верховной Рады, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

«Порошенко рискует повторить судьбу Чаушеску, если…» — Вадим Колесниченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Власть по-киевски: возрождение национализма на руку украинским властям

    В Киеве в воскресенье, 14 октября, прошли марши националистов. Комментирует события на украинской политической арене были российский политик Вадим Колесниченко в рамках программы «На самом деле» с Сер…

  • » Нардепа Киевсовета националисты забросали яйцами и облили зеленкой

    Депутата Киевского городского совета Сергея Гусовского избили и облили зеленкой в здании мэрии перед началом сессии. Об этом сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко. По его словам, инцидент произош…

  • » Нацисты в Киеве добрались до Порошенко

    Радикалы из «Национального корпуса»,* устроившие сегодня беспорядки у здания Верховной рады, требуя укрыть на Украине иностранных добровольцев, участвовавших в карательной операции на Донбассе, добрал…

  • » «Гасить пожары всё сложнее»: почему Польша и Украина не могут урегулировать вопросы исторической памяти

    Украинский посол в Варшаве Андрей Дещица «перешёл красную черту», заявив, что запрет на эксгумацию тел поляков на территории Украины будет снят только после восстановления уничтоженных в Польше памятн…

  • » Истории американского «кастинга»: как проходит предвыборная кампания на Украине?

    Предстоящие на Украине выборы президента страны абсолютно исключают политический процесс, а больше переживают за мнение о себе американских кураторов, нежели потенциальных избирателей. Об этом расска…

  • » Вадим Колесниченко: церкви на Украине будут захвачены «патриотами» с оружием в руках

    Наместник Киево-Печерской лавры заявил об угрозе захвата храмов на Украине. Это событие прокомментировал наш постоянный эксперт Вадим Колесниченко. «Это вполне реальный сценарий и вопрос здесь в борьб…

  • » «О демократии речь не идет»: как Порошенко собрался победить на выборах

    Мнение о том, что действующий украинский президент Петр Порошенко, растеряв свои рейтинги, не сможет выиграть предстоящие выборы, крайне ошибочно. Такое мнение высказал украинский политический деятель…

  • » Олег Хавич об украинских гастарбайтерах: Проблема не в Польше, проблема в Украине

    Украинцы все чаще становятся жертвами обмана при трудоустройстве за рубежом. Эту проблему прокомментировал Олег Хавич. «Люди физически попадают в лучшие условия жизни, чем они находились на Украине, т…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » Олег Царёв: Команда против убийц Порошенко уже готова

    Офицеры ВМС Украины потребовали от президента страны Петра Порошенко выполнить данное четыре года назад обещание предоставить жилье военным, пригрозив в случае отказа вернуться в Крым.Олег Царев выска…

  • » Молитва «святому траншу»: На что готов Порошенко ради денег МВФ? — Семченко

    Украина рискует не получить очередной транш от МВФ. Средства массовой информации, эксперты говорят о начале величайшей трагедии в этом случае. Украине очень нужен транш, если его не будет, то рухнет к…

  • » Порошенко исчез, вероятно ушел в запой — Семченко

    На выходных семья Порошенко была замечена в Виннице, Петр Порошенко там не был, вероятно он ушел в запой. Последний раз Порошенко исчезал в феврале. Об этом событии рассказал политический эксперт Алек…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Вадим Колесниченко: 235 лет назад Крым стал частью России, с согласия местных элития местных элит

    235 лет назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова, острова Тамань и Кубанской области. После чего Россия становилась полноценной…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » Порошенко разрывает большой договор с Россией

    Порошенко заявил, что Украина охраняет не только свою территорию, но и свободу и демократию Европы и всего мира. Это выступление прокомментировал политический эксперт Александр Семченко. «Во время выс…

  • » Украинские радикалы угрожают взорвать Крымский мост

    Беснующиеся от собственного бессилия радикалы пытаются привлечь внимание новыми безумными заявлениями. Фото: Инфоцентр Крымский мост Националисты запрещенного в России «Добровольческого д…

  • » Западная Украина: польские националисты набросились на украинца с криками: «Львив наш!»

    Польские националисты продолжают рассчитывать на то, что украинский Львов в будущем станет частью Польши. В населенном пункте Самборе (Львовская область) несколько молодых людей, облаченных в футболк…

  • » Почему Киев будет покупать газ у "страны-агрессора"? Порошенко разъяснил

    Украинскому президенту Петру Порошенко приходится нелегко после фактического присуждения Стокгольмским арбитражем необходимости возврата Киева к закупкам газа из России напрямую. Напомним, что ранее у…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Один из богатейших людей Украины рассказал, из-за кого страна потеряла Крым и Донбасс.

    Вадим Новинский заявил, что Порошенко должен сделать важные поступки и выполнить свои обещания по Донбассу. Один из богатейших людей Украины и народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский…

  • » "Опять власть меняется": украинцы поверили в прогноз Карасева о распаде Украины и "агонии" режима Порошенко в 2018 году

    Украинский политолог Вадим Карасев предрек стране распад государственности и "агонию" режима Петра Порошенко в 2018 году. "Мы уже на плинтус упали", - заявил эксперт на пресс-конференции в Киеве. П…

  • » Украинские националисты рассказали, куда надо идти Порошенко и Саакашвили

    Украинские националисты повесили в самом центре Киева плакат, который требует от Петра Порошенко и Михаила Саакашвили отправляться в другие части планеты. Плакат, который размещен на одном из здани…

  • » "Историческая правда" и "выигрыш" России: Дуда и Порошенко дали оценку "историческим конфликтам" между Польшей и Украиной

    Президенты Анджей Дуда и Петр Порошенко, выступая на пресс-конференции в Харькове, высказались по поводу "исторических конфликтов" между Польшей и Украиной. При этом Порошенко отметил, что такого рода…

  • » Порошенко рассказал об открытии пути к прямой военной помощи Украине

    Петр Порошенко заявил, что решение Канады разрешить поставки огнестрельного оружия на Украину открывает прямой путь к военной помощи стране. Он также поблагодарил США за «мощный сигнал поддержки», …

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…

  • » "Российский сценарий для проблемных поляков": в Варшаве опасаются, что из-за конфликта с Украиной Польшу "отдадут России и Германии"

    Если Польша продолжит дестабилизировать обстановку в Восточной Европе конфликтом с Украиной, ее могут "отдать Германии и России". Так считает обозреватель Gazeta Polska Ежи Таргальский. По мнению а…

  • » Лысый Ковтун поцапался с поляком Мацейчуком

    Называющий себя украинским политологом Вячеслав Ковтун обидел скандального польского националиста Томаша Мацейчука в эфире программы «Место встречи» на НТВ. Мацейчук потребовал от Ковтуна объяснить,…

  • » Погребинский заявил о пользе «майдана» для Порошенко

    Акции протеста под Верховной радой сыграли в пользу президента Украины Петра Порошенко, а не против него. Об этом заявил директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Пог…

  • » Крушение ТУ-154: командир Романов ткнул поляков носом в их же ложь о России.

    В Польше можно наблюдать новые попытки создать отрицательный образ России. Примечательно, что сейчас политики этой страны не удосуживаются основывать свою ложь на фактах и пытаются спекулировать даже…

  • » Импичмент или расстрел: ветераны АТО пригрозили Порошенко судьбой Чаушеску

    Ветераны так называемой антитеррористической операции выдвинули очередной ультиматум президенту Украины Петру Порошенко - дали пять дней на внесения в парламент закона о собственном импичменте. Челов…

  • » Янукович отдыхает: к Порошенко не смогут пробиться даже на танках

    В Киеве продолжаются протесты и столкновения. Может ли ситуация выйти из-под контроля и перерасти в Майдан с непредсказуемыми последствиями? Об рассказал военный обозреватель Виктор Баранец. «У меня …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть