[email protected]
Регистрация

Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста

19.04.2019, 02:54 69 Новости политики
0

Президент Украины Петр Порошенко демонстративно почтил память жертв Холокоста, посетив Израиль, а в центре Киева тем временем почитали известного украинского националиста и антисемита Симона Петлюру.

Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста

Об этом рассказал политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия 1».

По его словам, главная проблема в том, что гарант при всех этих парадоксах действует вполне осознанно.

Читайте также: За «экстерминацию евреев по-гитлеровски» теперь дают звание героя Украины

«Дело еще и в том, что на Украине наблюдается закат привычных для всех ценностей, которые сформировались за XX – начало XXI века. Ведь, когда в одночасье разглагольствуют о жертвах Холокоста и открывают барельеф и памятник известному антисемиту, котороготаковым признал французский суд. <…> Антисемитизм Петлюры – это даже не оценка. Он доказан на правовой основе», — рассказал эксперт.

Украинцев и россиян принято считать одним народом, подчеркивает он, однако надо понимать значительную поляризацию украинского общества, простирающуюся с востока на запад.

Читайте также: Героизация нацистов продолжается: у Бандеры появился «конкурент»

«Мы не можем быть единым народом с людьми, открывающими памятник Петлюре. Такое невозможно. Но почему это происходит? Откуда Бандера? Уверен, что сегодня Украина порабощена Галичиной», — констатировал Куликов.

Напомним, что накануне Порошенко побывал в Израиле, где он, среди прочего, просил содействия в ситуации с керченскими провокаторами, задержанными в конце ноябре прошлого года. Кроме того, Порошенко посетил Стену плача, а тем временем в Киеве была открыта мемориальная доска Симону Петлюре.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жертвам Холокоста «посвящается»: на Украине продолжается героизация нацистов

    Уже 27 января весь мир будет чтить память жертв Холокоста, а на Украине тем временем собрались восхвалять очередного антисемита в лице одного из главарей ОУН* Ивана Клымива. Об этом на своей странице…

  • » Героизация нацистов продолжается: у Бандеры появился «конкурент»

    После долгих прославлений главного украинского националиста Степана Бандеры, в Киеве переключились на еще одного «героя» Симона Петлюру, в честь которого сегодня была открыта мемориальная доска. Баре…

  • » Поход на Иерусалим не сложился: у Порошенко опять констатировали маразм

    Одной из главный тем повестки дня визита украинского президента Петра Порошенко в Израиль был именно вопрос признания раскольнической церкви, с чем у гаранта явно не сложилось. Об этом в среду, 23 ян…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Так далеко Киев еще не заходил: томос внезапно завел Порошенко в тупик

    Раскольнические амбиции украинского президента Петра Порошенко все же были реализованы, однако из этой религиозной войны он не вышел победителем и, более того, еще имеет все шансы поплатиться за грехи…

  • » «Перемоги» Порошенко против интересов Украины: о чем гарант говорил во время выступления

    Президент Украины Петр Порошенко в четверг, 20 сентября, устроил очередное демонстративное выступление. На этот раз перед Верховной радой. Гарант снова пытался рассказать украинцам, что же «здобула» с…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » «Порошенко ставит на национализм»: гарант заговорил о статусе украинского языка

    Президент Украины Петр Порошенко, определившись в векторах своих популистских предвыборных речей, все чаще заигрывает с представителями националистических формирований. Так, выступая в рамках 25-го Ф…

  • » Порошенко рассказал, чего Киев не должен допустить

    Украинский президент Петр Порошенко, выступая перед Верховной радой в четверг, 20 сентября, заявил, что одной из главных задач Киева считает недопущения прекращения антироссийских санкций. «Чрезвычай…

  • » Порошенко рассказал, до чего довел страну разрыв отношений с РФ

    Даже признавая очевидный кризис, в котором оказалась «незалежна» после разрыва отношений с Москвой, президент Украины Петр Порошенко продолжает свою деструктивную политику. Так, выступая в четверг, 2…

  • » ПОРОШЕНКО РАССКАЗАЛ О ВОЗРОСШЕЙ ЦЕННОСТИ УКРАИНСКОГО ПАСПОРТА

    Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе заявил, что паспорт Незалежной стал более «ценным» за последний год. Он уверен, что подобные изменения связаны с введением безвизового режима с Евросою…

  • » Украинский паспорт не вызывает желания им гордиться — Богдан Безпалько о заявлении Порошенко

    Пётр Порошенко расхвалил ценность украинского паспорта после введения безвиза. О ситуации на Украине и о престижности украинского паспорта рассказал Богдан Беспалько. «Порошенко присваивает заслуги се…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » На эфир с Порошенко привели поддакивающего епископа Московского Патриархата

    Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл не сможет противодействовать кампании официального Киева по отрыву Украины от РПЦ. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Ни…

  • » Политолог: Порошенко может выдвигать иски сколько угодно – это ничего не даст

    Украинский президент Петр Порошенко намерен предъявить России иск за якобы "нанесенный ущерб в Донбассе". Российский политолог и публицист Дмитрий Куликов считает, что действия Порошенко, кроме допол…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » Порошенко: "Я решил праздновать Рождество дважды"

    Петр Порошенко поздравил украинцев с католическим Рождеством. Жителей Украины президент страны Петр Порошенко поздравил с католическим Рождеством. Об этом говорится в сообщении, распространенном в…

  • » Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине газ

    Президент Украины Петр Порошенко "согласился" купить газ у России, если он будет дешевый, о чем заявил в ходе выступления. Порошенко заявил, что Россия сама предлагает Украине "взять" газ, но у Киева…

  • » Американцы сдали, а русские не простят: прогноз Порошенко реализуется.

    Политика Киева отстранила от него всех старых партнеров, в то время как Запад больше не настроен помогать Петру Порошенко В Киеве уже давно признали, что порча отношений с РФ и разворот в сторону США…

  • » Германия и Франция выступят посредниками для возврата россиян в СЦКК

    Представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер рассказал об итогах телефонной беседы, которую провели канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Посредниками для возвращения рос…

  • » Песков оценил идею Порошенко обменять осужденных в РФ украинцев

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил возможность обмена украинцев, которых осудили в РФ. Спикер Кремля отметил, что граждане Украины, о которых идет речь, не могут иметь статус вое…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » В Кривом Роге разбили кувалдой памятник Ленину после акции в память жертв «голодомора»

    Участники акции памяти жертв «голодомора» в Кривом Роге разбили кувалдой памятник Ленину. После митинга-реквиема «Молчаливая хода» собравшиеся раскрошили кувалдой голову статуи, а затем уничтожили …

  • » Ищенко: любой ход Порошенко будет использован против него.

    Политолог Ростислав Ищенко рассказал, какую роль играет загнанный на Украину бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, и почему нынешний украинский глава Пётр Порошенко находится в совершенно не выг…

  • » Порошенко покаялся

    Сегодня, в день памяти жертв голодомора, Президент Украины Петр Порошенко покаялся во всех своих преступлениях, пообещал отдать весь свой бизнес в Фонд помо…

  • » Порошенко ждет покаяния от России за голодомор против украинцев

    Россия, которая считает себя преемницей Советского Союза, должна взять ответственность за его «преступления». Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко во время в траурных мероприятий, п…

  • » Порошенко назвал «четыре союза с ЕС», на которые рассчитывает Украина

    Украина рассчитывает на четыре союза с ЕС. Об этом заявил президент Петр Порошенко, выступая на саммите Восточного партнерства в Брюсселе. Порошенко уточнил, что речь идет об энергетическом и таможен…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17..

    Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17 В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» известный украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о событиях, кот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть