[email protected]
Регистрация

Кто принимает решения за Украину? Алексей Калиниченко

19.04.2019, 02:55 95 Новости политики
0

Кто принимает решения за Украину? Алексей Калиниченко


Алексей Калиниченко, аналитик, общественный деятель, публицист, прокомментировал ситуацию на Украине.

«На сегодня на Украине вряд ли есть человек, который принимаетключевые решения. Меркель и Путин играют ключевую роль в политических процессах на Украине. Каждое решение по-разному влияет на разные социальные уровни. Если мы говорим о таких вещах, как вывод американской армии из Сирии. На мировой арене эта ситуация показывает, что США проиграли России в Сирии, но с другой стороны на уровне Сирии это же решение может быть рассмотрено в абсолютно другом ключе», — отмечает Калиниченко.

Видео предоставил Денис Садоха

Кто принимает решения за Украину? Алексей Калиниченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На сегодня выборы на Украине — комедийное шоу. Денис Садоха

    Украинский пранкер посмеялся над трагедией в Магнитогорске. Как к этому относится рассказал Денис Садоха. «Я не считаю пранкеров журналистами, они выполняют поступивший заказ и это определенные технол…

  • » Эрдоган: уход США из Сирии — шаг в правильном направлении

    Тайип Эрдоган, президент Турции прокомментировал решение о выводе американских войск с сирийской территории. Об этом пишет «Коммерсантъ». По мнению лидера, найти решение кризиса в Сирии могут только …

  • » Москва проследит за выводом американских войск из Сирии

    Российская сторона будет внимательно следить за реализацией решения президента США Дональда Трампа по вопросу вывода американского военного контингента с территории Сирии. Об этом в четверг, 17 январ…

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Турция теряет позиции в Сирии с подачи США — Константин Труевцев

    Турция призвала США отдать ей американские базы в Сирии или уничтожить их. Константин Труевцев прокомментировал эту новость. «Ситуация вокруг Сирии с одной стороны давала авансы Турции, с другой пробл…

  • » Россия должна принять решение по Донбассу — Алексей Зотьев

    Украинская прокуратура возбудила уголовное дело по факту массового убийства в Керчи. Учения, проводимые на Украине. К чему готовится Украина разбирался Алексей Зотьев. «Украина держит Россию в определ…

  • » Помпео: от России нет толку ни на Украине, ни в Сирии

    В интервью телеканалу NBC госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не видит пользы от действий России на Украине и в Сирии. При этом Помпео подчеркнул, что президент США Дональд Трамп пытался наладить…

  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » "Толку от России нет ни на Украине, ни в Сирии." Но только для американцев

    Корреспондент NBC спросил у Марка Помпео, справедливо ли утверждение, что от России «нет толку ни на одном направлении». На что тот ответил: «От них оказалось не много пользы на Украине, в Сирии. На …

  • » Радзиховский назвал единственный вариант решения по вопросу Крыма

    Российский публицист высказал украинским СМИ оригинальную версию окончательного решения крымского вопроса. Крымский вопрос продолжает сильно волновать украинские СМИ. В данном контексте издания Укр…

  • » Сергей Лавров: Россия и ООН едины в том, что военного решения в Сирии нет

    Россия и ООН едины в том, что военного решения в Сирии не существует. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров на пресс-конференции со специальным представителем Генсека ООН по Сирии Стафф…

  • » Зачем нанесли ракетный удар по Сирии — на Украине раскрыли «блеф» США

    На Украине осознали, для чего американцы и их союзники нанесли ракетный удар по Сирии. «Мир сходит с ума и катится в пропасть по воле США, Великобритании и Франции!» – написал в Facebook гражданин Ук…

  • » Алексей Журавко: После Сирии — эскалация конфликта в Донбассе неизбежна

    Двери Третьей мировой войны открыты. Последние события это подтвердили. Вслед за ударом США в Сирии украинские власти устами Турчинова заявили о том, что как только кончится «АТО», они смогут позволит…

  • » Меркель озвучила решение относительно участия в ударе по Сирии

    Германия не будет принимать участие в возможной военной акции западных стран в Сирии, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Глава МИД Германии Хайко Маас, в свою очередь, заявил, что союзники Берлина п…

  • » Пушков призвал не слушать высказывания Трампа по Сирии

    В Совете Федерации указали на двойственную риторику США в отношении Сирии. Так, председатель комитета СФ по информационной политике Алексей Пушков обратил внимание на то, что Вашингтон до сих пор не …

  • » Пушков назвал псевдореальностью военные успехи США в Сирии

    Заявление президента Дональда Трампа о том, что коалиция во главе с США отвоевала почти 100 % территории у террористов в Сирии и Ираке, прокомментировал сенатор Алексей Пушков. По его мнению, эти сло…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » "Волкер может идти в отпуск": Пушков отреагировал на решение США о поставках оружия на Украину

    Решение Вашингтона о поставках оружия США Украине – ясный сигнал Киеву о поддержке военного разрешения конфликта в Донбассе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в …

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » «Перенервничали»: в Совфеде ответили на обвинения РФ в обстрелах на Украине

    В Госдуме и Совете Федерации ответили на обвинения по поводу обстрелов на Украине в адрес России. Сенатор Алексей Пушков отметил, что Госдепрарамент выступил с обвинениями в обстрелах гражданского на…

  • » Владимир Путин: от террористов освобождена почти вся территория Сирии

    Практически вся территория Сирии освобождена от террористов. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин по итогам встречи с египетским коллегой Абделем Фаттахом ас-Сиси. Глава госуда…

  • » Путин обсудил с королем Саудовской Аравии ситуацию в Сирии и Йемене

    Владимир Путин провел переговоры с саудовским монархом Сальманом бен Абдель Азизом. Основными темами для разговора стали Сирия и Йемен. В частности, стороны обсудили возвращение Сирии к мирной жизн…

  • » "Решение в пользу войны, а не мира": Косачев прокомментировал решение США о поставках оружия Украине

    Власти США приняли решение о поставках "оборонительного" оружия на Украину. Этот факт прокомментировал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. Указ о поставках оружия на Ук…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » В ДНР прокомментировали решение Канады о поставках летального оружия на Украину

    Глава Народного совета ДНР Денис Пушилин раскритиковал принятое канадскими властями решение о поставках летального оружия на Украину. По его словам, оно «абсолютно деструктивное и ненужное». Пушили…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Захарова отвергла предлоги присутствия США в Сирии

    Россия не принимает предлоги американской коалиции оставаться в Сирии, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она напомнила, что присутствие в Сирии рос…

  • » «Путин доказал, что ничего не боится»: о чем говорит визит президента в Сирию

    Решение российского лидера лично прилететь в Сирию показывает: Владимир Путин делает то, чего не может ни один другой президент. Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Сов…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Пушков обвинил Волкера в планах навязать Донбассу армию оккупантов

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ход переговоров Москвы и Вашингтона по поводу ситуации в Донбассе. Стороны представляли помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель С…

  • » Пушков жестко ответил Мэй на заявления об «угрозе» со стороны РФ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывания Терезы Мэй об угрозе мировому порядку, которая якобы существует со стороны РФ. По мнению члена Совфеда, угодный британскому премьеру ми…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть