[email protected]
Регистрация

Жилой комплекс возле метро «Кунцевская» введут в середине 2019 года

19.04.2019, 02:56 91 В Москве
0

Жилой комплекс возле метро «Кунцевская» введут в середине 2019 года


ЖК строится на ул. Петра Алексеева, 12А в Можайском районе, в восьми минутах от метро «Кунцевская», рядом с Кутузовским проспектом и Поклонной горой.

Квартал состоит из четырех корпусов переменной этажности, расположенных над общей подземной стоянкой на 600 машин.

«Комплекс сформирован по принципу квартальной застройки и отвечает стандартам проектирования жилья, утвержденным мэром Сергеем Собяниным. На первых этажах разместятся общественные помещения: детский сад на 110 мест иразвивающие кружки для малышей в возрасте от двух до семи лет», – сказал С. Кузнецов.

Фасады и входные группы домов будут подсвечиваться. Благоустроенная территория включает зоны отдыха для взрослых, спортплощадки для детей и подростков.

В северо-восточной части участка возведут отдельно стоящее здание ФОКа. В нем откроется фитнес-центр, семейное кафе, фермерская лавка, химчистка, аптека.

Отделка фасадов решена в единой стилистике для жилой части, детского сада и ФОКа. Это вентилируемая система с эффективным пожаробезопасным утеплителем, облицовкой панелями под дерево, штучной клинкерной керамической плиткой, декоративной штукатуркой.

 

Строительство жилья в Москве

 

Что построят в районе Можайский


stroimos.mirtesen.ru
Жилой комплекс возле метро «Кунцевская» введут в середине 2019 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В районе Некрасовка возведут жилой дом на 308 квартир

    Согласован проект строительства жилого дома на юге-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.По его словам, трехсекционный дом разной этажности возведут в квартале 14, корп...

  • » Городской причал откроется на набережной у ЖК «Береговой»

    Благоустроенная набережная и городской причал появятся возле жилого комплекса «Береговой» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.«Здесь проложат велодорожки, откроют кафе, пункты проката, обустроят зоны отдыха...

  • » На ЗИЛе появятся дома из глазурированного кирпича и кортеновой стали

    «Концепции разработали ведущие российские архбюро. Оба проекта будут выполнены в современном стиле и облицованы клинкерным кирпичом. По сути, это два дома, но выглядят как группа зданий. Этот эффект д…

  • » Жилой комплекс у станции метро «Озёрная» введен

    22-этажный ЖК построен на ул. Озёрная, д. 35 в районе Тропарево-Никулино за счет средств инвестора. Новостройки возвели в 100 метрах от станции метро «Озёрная» Калининско-Солнцевской линии метро, кото…

  • » Жилой дом с офисами и подземной автостоянкой возведут в районе Покровское – Стрешнево

    Многоквартирный дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями появится на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание на В…

  • » Жилой дом с французскими балконами появится на ЗИЛе

    Здание из четырех корпусов разной этажности возведут в жилом комплексе арт-класса «ЗИЛАРТ» на юге столицы. Дом № 14 запроектирован «Архитектурным бюро Сергея Скуратова»…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » Валерий Леонов: на юго-востоке столицы построят жилой дом с подземной автостоянкой и детской образовательной организацией

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой дом с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями» по адрес…

  • » Крупный жилой комплекс ввели в районе Зюзино

    Жилой комплекс «Родной город. Каховская» на юго-западе столицы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. ЖК построили на месте б…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Жилой комплекс с садами на крыше появится на западе столицы

    Жилой комплекс в форме трилистника возведут на ул. Лобачевского, вл. 120 в Западном округе города. Три корпуса высотой 31, 35 и 39 этажей будут включать почти 1,5 тыс. …

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК Green Park построят два жилых комплекса на 1152 квартиры

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс со встроенными помещениями общественного назначения и подземной …

  • » Гостиничный комплекс возле Кремля введут в 2019 году

    Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной, вл. 43 в центре столицы планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Х…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Алексеевский возведут многофункциональный жилой комплекс с апарт-отелем и детским садом

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство многофункционального жилого и общественно-делового комплекса на Новоалексеевской улице на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Оле…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Жилой комплекс на берегу Яузы введен в эксплуатацию

    Жилой комплекс «Яуза-Парк», расположенный по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 24 (ВАО), введен в эксплуатацию. Объект был построен за три года, сообщила сегодня замест…

  • » Жилой комплекс с детским клубом и спортплощадками построили на Яузе

    Жилой комплекс «Яуза-Парк» на востоке столицы готов к заселению, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. ЖК на ул. Краснобогатырская, д.…

  • » Около станции метро «Лесопарковая» появится крупный жилой комплекс со школой, детским садом и медцентром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Рядом с ТПУ «Лесопарковая» построят жилье с детским садом и медцентром

    Жилой комплекс c детским садом, медицинским центром и подземной парковкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Участок под зас…

  • » Две жилые башни возведут рядом со станцией метро «Водный стадион»

    Высотный жилой комплекс возведут рядом со станцией «Водный стадион» Замоскворецкой линии метро, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он расположится на…

  • » Валерий Леонов: в Хорошёвском районе появится жилой комплекс с подземной автостоянкой, фитнес-центром и супермаркетом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс «ПРАЙМ ПАРК»» по адресу: Ленинградский проспект, вл. 37, Хорошёвс…

  • » Девять жилых башен возведут на Ленинградском проспекте

    Согласован проект строительства многоквартирного жилого комплекса «Прайм Парк» на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК появится в Хо…

  • » Жилой комплекс на северо-востоке Москвы прирастет четырьмя корпусами

    Согласован проект строительства четырех корпусов с подземной автостоянкой и офисными помещениями в составе жилого комплекса Green Park в Останкинском районе столицы, сообщил председатель Москомэксперт…

  • » Жилой комплекс с подземным паркингом построили на юге Москвы

    Многоэтажный жилой комплекс на 1027 квартир введен в Даниловском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четыре дома разной этажности и …

  • » Жилой дом и торговый центр появятся на Варшавском шоссе

    Дом на 240 квартир и небольшой торговый центр построят в составе жилого комплекса на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, ЖК «…

  • » На Варшавском шоссе построят новый жилой корпус

    В составе жилого комплекса на Варшавском шоссе, 141 планируют построить новый дом на 240 квартир. Рядом разместится небольшой торговый центр для обслуживания жителей района, рассказал главный архитект…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть