[email protected]
Регистрация

Новый многофункциональный комплекс появится на Автозаводской улице

19.04.2019, 02:57 101 В Москве
0

Новый многофункциональный комплекс появится на Автозаводской улице


«Жилой район «Парк Легенд» является частью масштабного проекта по реорганизации территории бывшего завода им.

Лихачева. Сегодня по всему району кипит деятельность – где-то строятся социальные и коммерческие объекты, где-то высаживают деревья для создания парков, ранее мэр Сергей Собянин открыл здесь «ВТБ Ледовый дворец», и сегодня здесь проводятся крупнейшие спортивные соревнования», - отметил Сергей Кузнецов.

Новый деловой комплекс строится по адресу: ЮАО, Даниловский,тер. ул. Автозаводская, д.23, стр.91.  

С четвертого по восемнадцатый этаж займут офисы, конференц-залы, переговорные. На третьем и втором будут находиться выставочные залы, а на первом – магазины. В подземном уровне разместится паркинг на 702 машино-места. Согласно проекту, на втором этаже также появится эксплуатируемая кровля площадью 1500 кв.м.

Комплекс представляет собой несколько объемов на трехэтажном основании. Основной архитектурный прием – метрический повтор этажа с выступами, балконами и цепочкой окон. Благодаря выступающим элементам на фасадах создастся интересная игра света. А теплые оттенки придадут формам мягкость.

Проектировщик – ООО «АРТ-График».

Заказчик – ООО УК «ФИН-Партнер».


stroimos.mirtesen.ru
Новый многофункциональный комплекс появится на Автозаводской улице
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Кунцево появится гостинично-деловой комплекс

    Объект будет расположен по адресу: улица 5-я Мякининская, владение 20, улица 4-я Мякининская, владение 27, строение 1 (ЗАО, Кунцево). «Гостиницу возведут за счет средств инвестора. Срок действ…

  • » Деловой центр «Парк Легенд» на ЗИЛе построят в 2019 году

    Комплекс площадью порядка 35 тыс. кв. метров возводится на ул. Автозаводская, вл. 23 в Даниловском районе. Он состоит из гостиницы высотой до 15 этажей и 5-6-7-этажного делового центра. «Первая очере…

  • » 3D-фасад в стиле оригами украсит ледовый дворец в ТиНАО

    Трехэтажный ледовый дворец площадью более 6 тыс. кв. метров возведут в поселении Марушкинское. Строительство здания в архитектурном стиле оригами планируется начать в этом году. Дизайн-проект утвердил…

  • » Производственный комплекс появится в Сосенском

    «Основной профиль предприятия – выпуск гальванических линий и оборудования для них. Здание спроектировано так, что полностью отвечает производственным задачам и требованиям безопасности, а также созда…

  • » На ЗИЛе появятся дома из глазурированного кирпича и кортеновой стали

    «Концепции разработали ведущие российские архбюро. Оба проекта будут выполнены в современном стиле и облицованы клинкерным кирпичом. По сути, это два дома, но выглядят как группа зданий. Этот эффект д…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » В Зеленограде построят крупный фармацевтический завод

    «Комплекс фармацевтического производства разместится в особой экономической зоне на площадке «Алабушево», недалеко от одноименной железнодорожной станции. Функционально он будет поделен на четыре ча…

  • » Административное здание с зимним садом появится в поселении Сосенское

    «Новая Москва продолжает наращивать производственные обороты и, как следствие, развивает сопутствующую инфраструктуру. Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, прогресс Троицкого и Новомосковского округо…

  • » Физкультурный комплекс с двумя бассейнами построят на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью около 5 тысяч кв.м построят в районе Лосиноостровский на северо-востоке столицы. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в здании р…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В пос. Сосенское построят склад площадью около 4 тысяч кв.м

    В поселении Сосенское планируют построить новый складской комплекс площадью около 4 тысяч квадратных метров. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузн…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » На ЗИЛе появится жилой комплекс со скульптурами голубей на крыше

    Жилой комплекс, украшенный скульптурами голубей, планируется построить на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » На ЗИЛе появится жилой комплекс со скульптурами голубей на крыше

    На территории ЗИЛа планируется построить жилой комплекс, украшенный скульптурами голубей. Ранее проект согласовала Москомархитектура, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » В квартале «ЗИЛАРТ» появятся два дома с приватным двором

    Жилой комплекс из двух высотных зданий возведут в квартале «ЗИЛАРТ» на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Жилые корпуса площадью более 35 т…

  • » Жилой комплекс площадью более 120 тысяч кв. м построят в Новой Москве

    Жилой комплекс общей площадью более 120 тысяч кв. м будет построен в поселении Сосенское на территории Новомосковского округа столицы. Всего запроектировано шесть корпусов высотой от 9 до 16 этажей, р…

  • » Четырехзвездочную гостиницу у «Площади трех вокзалов» планируют ввести во втором квартале 2018 года

    Гостиничный комплекс, расположенный по адресу: ул. Краснопрудная, вл. 12, стр. 1, планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Об этом сегодня сообщи…

  • » На территории жилого комплекса ЗИЛАРТ будет построен лот площадью 35 тысяч кв. м

    Новый лот на территории жилого комплекса ЗИЛАРТ, общей площадью более 35 тысяч кв. м, получил архитектурно-градостроительное решение. На первых этажах двух зданий на территории бывшего завода ЗИЛ запр…

  • » Гостиницу у площади трех вокзалов введут в 2018 году

    Гостиничный комплекс «4 звезды» в центре столицы планируется открыть во втором квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Жилой дом с апарт-отелем построят на северо-востоке Москвы

    Инвестору выдано разрешение на строительство жилого и общественно-делового комплекса на Новоалексеевской улице в Северо-Восточном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко…

  • » Комплекс с офисами, фитнесом и гостиницей построят рядом с ЗИЛом

    Многофункциональный комплекс «Ёлки Парк» на юге столицы станет частью общественного пространства территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » В районе Алексеевский возведут многофункциональный жилой комплекс с апарт-отелем и детским садом

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство многофункционального жилого и общественно-делового комплекса на Новоалексеевской улице на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Оле…

  • » Рядом с ЗИЛом построят многофункциональный комплекс «Ёлки Парк»

    Многофункциональный комплекс «Ёлки Парк» на Нагатинской улице станет частью общественного пространства реорганизуемой территории ЗИЛ, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Комплекс «Царев сад» на Софийской набережной достроят в 2018 году

    Многофункциональный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной в центре Москвы планируется ввести в конце 2018 года. Комплекс строится за счет инвестора. Он включает …

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой построят в Даниловском районе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание площадью 20 тыс. кв…

  • » В промзоне «Варшавское шоссе» появится деловой центр

    Офисно-деловой комплекс построят в промзоне №2 «Варшавское шоссе», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. Мэр Москвы …

  • » На Варшавском шоссе построят новый жилой корпус

    В составе жилого комплекса на Варшавском шоссе, 141 планируют построить новый дом на 240 квартир. Рядом разместится небольшой торговый центр для обслуживания жителей района, рассказал главный архитект…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть